Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Строительство нового дома в Торонто,New Market.

roracotta

Рекомендовані повідомлення

Привет всем участникам!

В этой теме я буду рассказывать о начале постройки нового дома под Торонто в городке New Market.

 

 

Год назад уже был окончен предыдущий дом в этом же месте.

Кому интересно,( а там интересно! :D ) предыдущее строительство можно просмотреть здесь: www.forumhouse.ru/threads/411835/

 

 

Тема будет вестись в реальном времени.Так,что добро пожаловать в канадскую стройку с соблюдением всех правил и национальных КОДов каркасостроения.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет всем участникам!

В этой теме я буду рассказывать о начале постройки нового дома под Торонто в городке New Market.

 

 

Год назад уже был окончен предыдущий дом в этом же месте.

Кому интересно,( а там интересно! :D ) предыдущее строительство можно просмотреть здесь: www.forumhouse.ru/threads/411835/

 

 

Тема будет вестись в реальном времени.Так,что добро пожаловать в канадскую стройку с соблюдением всех правил и национальных КОДов каркасостроения.:beer:

  • Лайк 16
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Я так понял по Форумхаусу , что Вас тоже чуть поддостали наши соседи. Хотя форум у них поярче. Спасибо за возвращение.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Столкнулся с проблемой загрузки фотографий на форум. Какие-то ограничения и куча необходимых манипуляций с фотками,что бы их как-то сюда впихнуть...Надо сжимать каждую фотку...С парой-тройкой фоток еще можно справится,но с сотней -уже не потяну.Надо что-то с этим делать...Почти все другие рессурсы уже давно это делают в автоматическом режиме. Может кто-то подскажет мне выход из этой проблемы?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я пользуюсь irfanview. У него есть групповое преобразование файлов. А если фотки скачиваю с google photo (туда автоматом заливаются все фотографии с телефона)- то они уже обычно достаточно ужаты, чтобы пролезть на форум. А вообще то- да, большая проблема, но администрация на неоднократные вопросы не реагирует
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вообще то- да, большая проблема, но администрация на неоднократные вопросы не реагирует

 

Я думаю тут администрация идет по принципу - "работает не трожь",

ато может все посыпаться как уже было, что фотки перестали отображаться во многих темах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Столкнулся с проблемой загрузки фотографий на форум. Какие-то ограничения и куча необходимых манипуляций с фотками,что бы их как-то сюда впихнуть...Надо сжимать каждую фотку...С парой-тройкой фоток еще можно справится,но с сотней -уже не потяну.Надо что-то с этим делать...Почти все другие рессурсы уже давно это делают в автоматическом режиме. Может кто-то подскажет мне выход из этой проблемы?

Я вашу просьбу передал Администрации.

 

Пока ничего не обещаю.

 

От себя могу помочь сжать всё скопом, если есть готовый архив.

 

А в идеале синхронизировать все фотки в Гугл Фото, установив опцию "хорошие качество и неограниченное количество" и скачивать для постинга фото оттуда. Это и в принципе удобно, т.к. можно искать фото по дате, по локации и даже по сюжету.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Ребятки,новая тема о строительстве дома уже началась.Кому интересно ,можно просматривать здесь: www.forumhouse.ru/threads/473946/

 

 

Если администрация форума не заинтересована что-то изменить с автоматической загрузкой фотографий на форум,то я пока не готов тратить свое время на манипуляции с фотографиями. Всем удачи!:flag1::beer:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребятки,новая тема о строительстве дома уже началась.Кому интересно ,можно просматривать здесь: www.forumhouse.ru/threads/473946/

 

 

Если администрация форума не заинтересована что-то изменить с автоматической загрузкой фотографий на форум,то я пока не готов тратить свое время на манипуляции с фотографиями. Всем удачи!:flag1::beer:

 

Я гружу через Радикал. Быстро, легко и вставляю ссылки. Попробуйте :-), не отказывайтесь от нас так легко :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...