Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дымоход на барбекю

garri

Рекомендовані повідомлення

Специалисты, подскажите пожалуйста,будет ли работать барбекю,построенное в открытой беседке,если,дымоход сделать из утепленной нержавейки диаметром 120,длинна дымохода 2.5 метра и колено 45градусов?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Специалисты, подскажите пожалуйста,будет ли работать барбекю,построенное в открытой беседке,если,дымоход сделать из утепленной нержавейки диаметром 120,длинна дымохода 2.5 метра и колено 45градусов?

 

Барбекю, на какой стадии строительства...???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Специалисты, подскажите пожалуйста,будет ли работать барбекю,построенное в открытой беседке,если,дымоход сделать из утепленной нержавейки диаметром 120,длинна дымохода 2.5 метра и колено 45градусов?

Маловато данных.Может фото?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Барбекью работать будет но очень плохо,сечение дымоходанужно делать минимум в два раза больше.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зачем утепленный?

разве проблемма поставить дымоход побольше?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообщем собрал дымоход без колена ,прошел через крышу беседки.Все-таки сечения оказалось маловато,поддымливает.Хочу попробывать вытащить внутреннюю трубу с утеплителем,диаметр получится более200 мм,но стремно за крышу,хотя уложен вокруг трубы листовой асбест.Вообщем буду мастырить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообщем собрал дымоход без колена ,прошел через крышу беседки.Все-таки сечения оказалось маловато,поддымливает.Хочу попробывать вытащить внутреннюю трубу с утеплителем,диаметр получится более200 мм,но стремно за крышу,хотя уложен вокруг трубы листовой асбест.Вообщем буду мастырить.

Уличные поддымливают частенько, это не всегда плохая работа мастера...

 

00000300s.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...