Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кому машину из США(Manheim, Сopart, IAA)???

seksinika

Рекомендовані повідомлення

Просто очень много людей предпочитает новый Ланос(Сх-4) из салона
Вы правы, вчера по пути с Днепра через Харьков в Сумы насчитал их не меньше десятка.

Только в районе Ахтырки - две штуки.

нужно целые тачки покупать на Манхейм и не ДВС а Электро:beer:!!!
Это если нужно ездить недалеко.

А если далеко - то по нашим "дорогам" нужно ездить на чем-то типа F150, Секвойи или Бронко.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы ещё Ескалейд и Тахо забыли.)))):beer:
Мне перед пацанами понтоваться не обязательно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С водным транспортом сталкивались? Стоит заниматься?

 

Сталкивалась, интересно везти, но есть нюансы, таможется и лодка и лафет, по любому как 2 разные единицы, по доставке до загрузки не скажу ни сушу ибо дороже везти, ни море ибо не понятно как в контейнер станет и на сколько мест. В остальном вообще нормас))), оно там копейки стоит на торгах.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы правы, вчера по пути с Днепра через Харьков в Сумы насчитал их не меньше десятка.

Только в районе Ахтырки - две штуки.

 

Счастливчики:lol:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Счастливчики:lol:.
Я то же самое думаю про тех людей, которые ездят на американских битках.

Мало того, что они американские (пойди найди на них запчасти), так они еще и вмазанные.

Не говоря уже, что юзанные всякими неграми-латиносами.

Трижды счастливчики.

Тю...
А я не зарекаюсь, что тоже могу купить американскую машину.

Если вдруг какая муха укусит и захочется ездить на Тахо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я то же самое думаю про тех людей, которые ездят на американских битках.

Мало того, что они американские (пойди найди на них запчасти), так они еще и вмазанные.

Не говоря уже, что юзанные всякими неграми-латиносами.

Трижды счастливчики.А я не зарекаюсь, что тоже могу купить американскую машину.

Если вдруг какая муха укусит и захочется ездить на Тахо.

 

Да мне всё равно что вы захотите купить...:beer:

Я просто продолжил ваш пост,и подумал что что вы ещё пару тройку авто(агромных) пропустили...

Ещё вроде Ниссан Армада или КЮ как там правильно...:oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я то же самое думаю про тех людей, которые ездят на американских битках.

Мало того, что они американские (пойди найди на них запчасти), так они еще и вмазанные.

Не говоря уже, что юзанные всякими неграми-латиносами.

Трижды счастливчики.А я не зарекаюсь, что тоже могу купить американскую машину.

Если вдруг какая муха укусит и захочется ездить на Тахо.

 

Вадим, у вас осеннее обострение:lol:? Я свою битую и юзанную Мексиканцами Ску не поменяю на новый из салона Ланос при условии того что к нему еще СХ4 2027 модельного года добавят:beer:, у вас что места где сообщений нащелкать закончились:pozor:???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вадим, у вас осеннее обострение:lol:?
Кто бы говорил, но только не тот, кто в теме про американские машины не может обойтись без упоминания Cх-4. :)

битую и юзанную Мексиканцами Ску
Каждому свое, конечно же.

Главное, чтобы перед пацанами не было стыдно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вадим, у вас осеннее обострение:lol:? Я свою битую и юзанную Мексиканцами Ску не поменяю на новый из салона Ланос при условии того что к нему еще СХ4 2027 модельного года добавят:beer:, у вас что места где сообщений нащелкать закончились:pozor:???

 

Ника, обновите фотки свои в галерее , может , Вадим и др полояльней будет ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы ещё пару тройку авто(агромных) пропустили...
Эскалейд скорее идет не по категории агромных (и при этом дешевых) авто, а по категории дешевых понтов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ника, обновите фотки свои в галерее , может , Вадим и др полояльней будет ))

 

Пусть резвится, он мою тему на плову держит, к тому же абсолютно безобидный:beer:

 

Я конечно оказываюсь понимать некоторые моменты, ну к примеру б/у Фьюжен 15 года и корчинушку Ланос из салона, на мой взгляд выбор очевиден, опять таки перед пацанами не стыдно:lol:.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

оказываюсь понимать некоторые моменты, ну к примеру б/у Фьюжен 15 года и корчинушку Ланос из салона
Я поясню - б/у Фьюжен 15 года покупают нищеброды, у которых нет денег на корчинушку Ланос из салона :)

на мой взгляд выбор очевиден
А типа у нищебродов есть выбор? У них жеж полюбэ не хватает на Ланос из салона :)
опять таки перед пацанами не стыдно:lol:.
Шансон, семки и треники идут в комплекте. Змінено користувачем vadimv
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я поясню - б/у Фьюжен 15 года покупают нищеброды, у которых нет денег на корчинушку Ланос из салона :)

А типа у нищебродов есть выбор? У них жеж полюбэ не хватает на Ланос из салона :)Шансон, семки и треники идут в комплекте.

 

знаете. я вам ону короткую историю расскажу. может, она немного заставит вас не употреблять и не унижать так сказать нищебродов:)

когда-то было много. и жена красивая, типа умная...должность не плохая. машина,деньги ... начало стройки..

дело было лет 8 назад.

и как-то вот стал я зажираться, тем более, особо ничего не достигнув..

продавцы консультанты как-то стали людьми ну как бы второго сорта, раз уж я такой "крутой"..

не прошло и пол годика)) как у меня не стало ничего...ни жены,ни должности,ни денег,ни машины

жил 2 года в строительном вагончике, приходил в себя так сказать...иногда,ел картошечку на воде,тк масла не было уже)

делайте выводы..:beer:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне перед пацанами понтоваться не обязательно.

 

 

 

Главное, чтобы перед пацанами не было стыдно.

опа

 

то шо там с пацанами

 

не стыдно

или пох...?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

знаете. я вам ону короткую историю расскажу. может, она немного заставит вас не употреблять и не унижать так сказать нищебродов....

через такое многие прошли

 

 

ты не один

 

если останется стремление и желание - то после 50-ти будешь сидеть на диване и думать: поменять мне свой Аутбэк, или хай ещё поездит

 

 

...или СексиНике позвонить - пусть подберет что-то стоящее....

 

 

думай не торопясь

и всё будет ок

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

заставит вас не употреблять и не унижать так сказать нищебродов:)
Панове, ежели кого оскорбляет или унижает вполне себе литературное слово "нищеброд" - это его личные проблемы.

Главное, чтобы его не оскорблял и не унижал факт подбирания за неграми и латиносами бу-шного автохлама на американских помойках.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не стыдно

или пох...?

Мне на новой машине ездить не стыдно.

Кто думает иначе - это его проблемы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Панове, ежели кого оскорбляет или унижает вполне себе литературное слово "нищеброд" - это его личные проблемы.

Главное, чтобы его не оскорблял и не унижал факт подбирания за неграми и латиносами бу-шного автохлама на американских помойках.

 

о, а поднимите мою нищебродную тему с реинкарна́цией моего чуда:lol: последние 2 поста

https://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=234610&page=3

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я поясню - б/у Фьюжен 15 года покупают нищеброды, у которых нет денег на корчинушку Ланос из салона :)

 

Ну да именно так и есть:lol:, я поняла ваш слог), вы видимо гордитсь тем что в вашу жизнь после Рапида из салона, стремительно ворвался акционный СХ4 в бомж/стайл комплектации и вы готовы часами и с пеной у рта доказывать что новый Ланос(СХ) это суппер тачка), но вот я бы себе такое точно не купила и дело не в пацанах, а в том что нельзя издеваться над самым главным, тобишь над собой любимой:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПГлавное, чтобы его не оскорблял и не унижал факт подбирания за неграми и латиносами бу-шного автохлама на американских помойках.

 

Вадим, тут дела такое что за 17500 можно купить в салоне супер тачку типа вашей с кондиционером), а можно в те же деньги что то типа Американского хлама взять, на подобии Х5, ваш выбор это понятно СХ ибо еси он сломается то его можно загрузить на эвакуатор в Сумах и отвезти по гарантии в Харьков, вас не смущает что в машине неудобно и вообще она ущербная, я бы выбрала Х5 после какого Мексиканца и ездила бы в конфоре на приличной машине и ни чего страшного если что то придется починить за свои), ваш СХ еще не выехав из салона уже был в какой то степени автохламом:Rose:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне на новой машине ездить не стыдно.

Кто думает иначе - это его проблемы.

 

Она у вас была новой года два назад, а теперь она такое же б/у:hlop:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...