Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сторож/садовник/хозяйственник - кому нужен?!!!

ГеннадийК

Рекомендовані повідомлення

Вообщем ситуация следующаяя - батя (пенсионер 52года, военнослужащий в отставке) ищет работу, ранее работал в подмосковье в частном доме, собак кормил, листья во дворе убирал (зимой снег) там же и жил, кушать сам себе готовил. Вообщем следил за порядком за садом и двором, покупал хоз товары (если нужно было).

 

Может кто подскажет - есть ли в Киевских или подКиевских котеджах или особняках такого рода работа, готов работать вахтенным методом неделя через неделю или по две недели.

 

Вообщем может кому нужен такой работник или знаете кто ищет буду признателен за инфу.

 

Мое мыло genadij@ukr.net

 

И вообще кто что об этом думает?!! Может я адрессом ошибся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно, стоит попробовать в кадровые агенства постучать? Хоть смогут сразу сказать есть ли спрос на такую позицию.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Харькове с соседом искали сторожа-подсобника (сторожить, убрать, мелкую работу по участку сделать). Проживание в строй вагончике с электричеством, газом, буржуйкой. Нашли одного после нескольких месяцев поисков и то с большим трудом. Так что спрос, я думаю есть, просто предлагайте тем у кого дом не достроен или дом не постоянного проживания (типа дачи, как у нас).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
спрос точно есть, только неделю назал нашел себе и то уговорил двоюродного брата за неимением лучшего. только у мя работать еще надо. но найти человека на присмотр/хозяйство - проблемма
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А есть сайты или лучше форумы котеджных городков, может кто встречал? а то видел только сайты строителей разных городков созданные только с целью продаж объектов, а вот сайт или форум самих жителей городков не стречал...

Подскажите кто знает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...