Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пультовая охрана Киев и обл.

Андрей П.

Рекомендовані повідомлення

- централизованная охрана объектов техническими средствами

(подключение на пульт, наблюдение пультом, обслуживание инженером, реагирование группой захвата, сигнализация: датчики движения, разбития стекла, газовые и гидродатчики, на открывание дверей и окон);

 

- проектирование, монтаж, техническое обслуживание приборов противопожарной защиты, оценка противопожарного состояния объектов;

 

- стационарная физическая охрана (круглосуточный пост, дневной пост)

 

- охрана коммерческих и культурно-массовых мероприятий

 

- обеспечение личной безопасности физических лиц

- видеонаблюдение; системы контроля доступа;

- сопровождение грузов

 

- проектирование, монтаж и обслуживание систем охранной сигнализации, пожарной, видеонаблюдения, систем контроля удалённого доступа;

- юридический, кадровый консалтинг.

 

067-21-600-21

063-49-540-79

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

ответ на вопрос в теме "положительные отзывы"

 

так как мне это актуально, то я мониторил рынок и есть много компаний, которые предлагают тот же перечень услуг по цене 400 грн.

 

Могу сказать где цена стартует от 69 грн./мес. :lol:

Охрана и "видимость" охраны-это не только два разных слова, это разное качество и разная цена.

Тот же перечень услуг-компаний в этой сфере, только в Киеве, более 100, лидер один.

Тот же перечень услуг-это не говорит о том же качестве (количество экипажей, круглосуточная тех.поддержка, решение моментов выплаты ущерба и т.д)

Все частные компании контролируют свой персонал (от охранника до инженера и т.д)?

У всех свой офис (а не съемное подвальное помещение), СТО, производство, спортзал, автопарк более 120 машин ГМР, круглосуточный дежурный персонал, все группы заступают с полным баком бензина и резервом и т.д??? ответ: НЕТ!

Персонал нужно содержать, мат. тех.часть нужно поддерживать и развивать, и любой бизнес должен давать прибыль ;)

Любой качественный продукт и услуга стоят денег!

Вы уверены, что за 400 грн./мес. в момент возникновения проблемы (проблемы при "сдаче под охрану", проблемы с оборудованием и т.д) Вас не оставят один на один с проблемой???Т.к такая шараж-монтаж контора охраны (язык не поворачивается назвать фирма) нахапалась много объектов и людей нет у них, машин тоже, и им (шараж-монтаж) дешевле потерять один объект-не париться с ним. Потом набрать за три рубля и две копейки еще таких объектов. Примеров таких ситуаций огромное количество.

 

Вы уверены, что хотите услугу охраны, а не ее видимости??????

 

Решать Вам, помните: скупой платит дважды....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у вас минимальная оплата 600 грн ??

 

Абон.плата для объектов физ.лиц (частные дома) в Киевской области от 600 грн./мес.

 

Для расчета Вам абон.платы необходимо знать(ответ можно в личку):

Какая у Вас категория объекта (частный дом, офис, склад, банк и т.д)?

Расположение объекта (г.Киев или область, другой регион Украины)?

Количество систем (охранная сигнализация, тревожная, пожарная или комплекс) выводимых на ПЦН(пульт централизованного наблюдения)?

Какая тех.укрпленность объекта?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

У всех свой офис (а не съемное подвальное помещение), СТО, производство, спортзал, автопарк более 120 машин ГМР, круглосуточный дежурный персонал, все группы заступают с полным баком бензина и резервом и т.д??? ответ: НЕТ!

Персонал нужно содержать, мат. тех.часть нужно поддерживать и развивать, и любой бизнес должен давать прибыль ;)

Любой качественный продукт и услуга стоят денег!

Вы уверены, что за 400 грн./мес. в момент возникновения проблемы (проблемы при "сдаче под охрану", проблемы с оборудованием и т.д) Вас не оставят один на один с проблемой???Т.к такая шараж-монтаж контора охраны (язык не поворачивается назвать фирма) нахапалась много объектов и людей нет у них, машин тоже, и им (шараж-монтаж) дешевле потерять один объект-не париться с ним. Потом набрать за три рубля и две копейки еще таких объектов. Примеров таких ситуаций огромное количество.

 

Вы уверены, что хотите услугу охраны, а не ее видимости??????

 

Решать Вам, помните: скупой платит дважды....

 

тут не могу не согласиться с Андреем, как клиент Венбеста со стажем.

не знаю что там сделают за 400 и тп грн /мес - тут считаю важно работать с крупной компанией. если менеджмент не поменяет принципы работы (очень надеюсь что нет) то альтернатив я пока не вижу.

крупная компания это гарантия минимального гемороя для клиента

имхо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Андрей, тема с прошлого года не поднималась. Какие новости у Венбеста? Что по Обуховскому району (пультовая охрана, патрулирование)? Может, новые услуги появились? Село Старые Безрадичи интересует.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей, тема с прошлого года не поднималась. Какие новости у Венбеста? Что по Обуховскому району (пультовая охрана, патрулирование)? Может, новые услуги появились? Село Старые Безрадичи интересует.

 

Спектр услуг расширен, кроме пультовой и физической охраны есть возможность услуги GPS- мониторинга автотранспорта,тревожной кнопки в авто. В этом году планируем вести новую услугу "мобильной кнопки". Из основных новостей еще можно выделить:

1) официально в экипажах Венбеста присутствует сотрудник МВД.

2) добавлены новые экипажи ( Ваш район с.Старые Безрадичи) покрываем :)

3) совместное реагирование на сигналы тревог Венбеста и Явир-2000 по г.Полтава, Кременчуг, Запорожье, Харьков.

4) на период ЕВРО-2012 в г.Киев мобильные группы реагирования усилены велопатрулями (вертолетов пока нет у нас :) )

 

Для более детальной информации мои контакты в подписи.

 

с уважением Андрей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...