Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Участок в Гореничах, Тепличная!!!!

smuffy

Рекомендовані повідомлення

ЛОЛ, не знаю, там видно один бурьян))

А Вы из тех краев? или Вам тоже подсунули этот участок на просмотр?))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЛОЛ, не знаю, там видно один бурьян))

А Вы из тех краев? или Вам тоже подсунули этот участок на просмотр?))

 

если вы мне, то да, подсунули)) брокер Наташа))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, да, Наташа )))).

Я так поняла, там монополия по этой месности. Наташа и мужик Серега на красной машине. У них все участки.

 

Короче говоря, мне уже отлягло от этого участка, спасибо форумчанам).

Я так поняла, нужно искать просто знакомых, у людей спрашивтаь по селу. Пролблема только в том, что очень редко могу вырваться с работы.

 

А что вы думаете про этот участок?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, да, Наташа )))).

Я так поняла, там монополия по этой месности. Наташа и мужик Серега на красной машине. У них все участки.

 

Короче говоря, мне уже отлягло от этого участка, спасибо форумчанам).

Я так поняла, нужно искать просто знакомых, у людей спрашивтаь по селу. Пролблема только в том, что очень редко могу вырваться с работы.

 

А что вы думаете про этот участок?

 

неее мне ваще не понравился фу. да и центр гореничей как-то мне не очень...такое село дремучее...а вот от горбовичей умерла...маленькая швейцария на холмах и внизу пруд...жаль что далеко

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мы в Горбовичах не были)).

Но мне оч нра Музычи )) - тоже для нас далеко )))

 

Выбираем Гореничи, наверное потому, что там кум живет )) чтобы ближе было ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мы в Горбовичах не были)).

Но мне оч нра Музычи )) - тоже для нас далеко )))

 

Выбираем Гореничи, наверное потому, что там кум живет )) чтобы ближе было ))

 

посмотрите еще гнатовку и луку, там дешевле, рядом с гореничами и живописно (лука)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, Луку смотрели, упустили 1 участок по 18 000 тыс с актом. Теперь там продают за 35 000 но по решению. Я не считаю, что Лука стоят столько. Там никакой инфраструктуры (чистое поле), газа, электричества нету.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, Луку смотрели, упустили 1 участок по 18 000 тыс с актом. Теперь там продают за 35 000 но по решению. Я не считаю, что Лука стоят столько. Там никакой инфраструктуры (чистое поле), газа, электричества нету.

 

да, как по мне лука уровня 20-25 тыс с актом. а что разве там больше ничего нет? в авизо ж по луке десять предложений. в общем я вам сегодня маякну по петрушкам. а по поводу участка с лэп бэээ8-):D:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Старое кладбище находилось ближе к центру села - между теперешним старым кладбищем и центральной ул.Ленина. На том месте сейчас расут деревья, чтото типа парка но в нем люди почемуто не гуляют.

 

В районе ул.Тепличной действительно находились теплицы, и рядом полуподземное довольно большое хранилище продукции местного консервного завода (при СССР он активно аботал).

 

Склады хим удобрений находились недалеко от ул.Тепличной - если повернуть с ул Ленина на дорогу в сторону с.Петрушки то с правой стороны рядом с доогой увидим новострой в стадии корока и крыша, далее по дороге старое здание из силикатного кирпича еще чуть выше старое здание из желтого кирпича. Так вот эти старые здания и были складами хим. удобрений. Расстояние от них до вашей улицы не очень большое.В советское время да и позже там в помещениях хранились в основном жидкие химикаты а сыпучие в основном насыпью на улице. Не отнеситесь легкомысленно к этому вопросу - у меня жена работает в лаборатории воды в СЭС, поэтму эти вопросы мне знакомы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как Вам Петровское? на 45к должны потянуть?

 

Расстояние от Окружной до Петровского до 2025 должно все застроится: ближе к Киеву высотками, дальше - коттеджами (читал в прошлом году).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...