Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Книга Йожефа Косо:"Мансарды и чердачные помещения" Обустройство. Планировка. Дизайн.

Alex30

Рекомендовані повідомлення

Итак

Много просьб

Идите ка Вы все СЮДА:D :

 

Лестницы: www.fayloobmennik.net/178206

Крыша в общем: www.fayloobmennik.net/178210

Мансарды: www.fayloobmennik.net/178211

 

Имейте в виду, что для открытия этих файлов Вам нужна програмка специальная. К примеру вот: www.radioscanner.ru/files/djvu.php

 

Все благодарности принимаются в виде клика на соответствующую кнопку "СПАСИБО"

 

И Вам СПАСИБО:beer:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Лестницы: www.fayloobmennik.net/178206

Крыша в общем: www.fayloobmennik.net/178210

Мансарды: www.fayloobmennik.net/178211

А ссылочки то не работают :pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ссылочки то не работают :pardon:

 

Ну дык..... ВРЕМЯ прошло, которое было отведено на хранения файловЪ)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну дык..... ВРЕМЯ прошло, которое было отведено на хранения файловЪ)))

А мона Вот СЮДА

СПС :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мона Вот СЮДА

СПС :beer:

 

Неа:beer: В сумме около 50 МБ... Тяжелое очень... Может чуток позже поиграюсь с файлообменником...:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

depositfiles.com/files/d3sar81vc - лестници

depositfiles.com/files/k3qu365fc - мансарда

depositfiles.com/files/mrpqirrj6 - крыша в общем

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
depositfiles.com/files/d3sar81vc - лестници

depositfiles.com/files/k3qu365fc - мансарда

depositfiles.com/files/mrpqirrj6 - крыша в общем

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, неужели кто-то нашел что-то действительно полезное в этих книгах (про крыши). Честно-говоря, там куча картинок чужих домов и вариантов расстановки мебели. Мне, например, горазо важнее получить совет, КАК именно ПОСТРОИТЬ крышу, расчеты, варианты креплений, определение нагрузок и т.д., а не то, где поставить стол или насколько светло мне будет в комнате для дневного времяпровождения. Никого не хочу обидеть, просто интересно, так много желающих на книгу, а нам с мужем пользы макс. 5% из всего текста....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никого не хочу обидеть, просто интересно, так много желающих на книгу, а нам с мужем пользы макс. 5% из всего текста....

 

Та не из обидчивых))) На счет того, кому помогла, а кому нет - не могу сказать))) Не проводил соц. исследования. Но на мой вгляд вот какая штука:

- Вам и не понять 95% материала (как и мне)

- Вам не нужно знать 95% материала (как и мне)

- Вам нужно черпнуть 5% ,а именно, что бы хоть представлять, что такое кобылка (нет.. не девушка:D) ,а также еще пару моментов.. К примеру под покрытием должна быть не пароизоляция, а гидро (или дифмембрана).. Вот и все, что Вам нужно оттуда понять.. Но коль Вы хотите знать все, что там написано -то Вам дорога в Крышници:\"\":

Вывод: книга для общего развития! Хотите - читайте.. Не хотите - не читайте.. Меня попросили - я выложил!

УДАЧИ Вам и построения крыши (качественно) за один подход!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, неужели кто-то нашел что-то действительно полезное в этих книгах (про крыши).

Я вот нашел полезное. Но все больше по дизайну и планировке мансард и вн пространства. Советы нужные. Даже для практикующего кровельщика.

 

Мне, например, горазо важнее получить совет, КАК именно ПОСТРОИТЬ крышу, расчеты, варианты креплений, определение нагрузок и т.д., а не ...

 

 

 

А Как именно Построить, расчеты .... эта книга не даст Вам ничего. Хотя бы исходя из названия : Манс и черд Пом. Обустройство, планировка. дизайн"

 

Не самая лучшая идея самим придумывать конструктив крыши, крепления, и нагрузки считать. Для этого и специалисты есть. Не ищите грабли.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...