Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нюансы покраски сосны. Кто проходил?

МаТраС

Рекомендовані повідомлення

Господа, изделие из сосны. не кидайте тапками, понимаю, что это за материал, но таков бюджет :)

Шлифовка 120 зерном. Первый слой тонированный алкидный лак, матовка, второй слой такой же лак. некоторые детали покрывал три раза и вроде хорошо заливал, так как слои сосны некоторые были глянцевые ,а некот матовыми и явно не гладкими.

Столкнулся с такими нюансами:

- при покраске краскопультом стыки или недокрашиваются или получается перепал,как на фото

- в местах на сучках ,возле них, там где шпатлевка лак,как не заливай,все равно шероховато и ярко выделяется

Что посоветуете,дабы этого не происходило и дабы это не было,как нек говорят раз 5 скрыть))?

первый вопрос пока придумал заклеивать малярным скотчем. немного геморно и боють ,чтобы частички клея не оставались.

по второму-вижу пока обессмоливание- не подходит категорически по причине длительного процесса

просьба специалистам,которые все знают, но ни одной толковой вещи сами не сделали пройти мимо:beer:

0-02-0a-0a2fcd5263a9fe0f063cff4434962e1fcfc74382fd5b6393dd7a220dccf4a877_full.jpg.2af67226a60447380bb3c5e39be28d70.jpg

0-02-0a-6c7405cd56db3eccaf4638df873b7739e4be01225edf4880f8a81bdad327726f_full.jpg.6e85d6c741431f7fd8e51cadc439c8e5.jpg

0-02-0a-7d0cef917650017918b03c14102e7e84c73aa49eba0536e8c356f3309e06471a_full.jpg.979bfb235f73136ac585c62c8fde1f42.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа, изделие из сосны. не кидайте тапками, понимаю, что это за материал, но таков бюджет :)

Шлифовка 120 зерном. Первый слой тонированный алкидный лак, матовка, второй слой такой же лак. некоторые детали покрывал три раза и вроде хорошо заливал, так как слои сосны некоторые были глянцевые ,а некот мамимо:beer:

Первый слой: изолятор ( можно кисточкой)

матовка

Второй слой: тон ( краскопульт!)

Третий: грунт (краскопульт) матовка

 

еще раз грунт.( краскопульт) матовка

Финиш: лак. ( краскопульт)

 

Все просто:Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первый слой: изолятор ( можно кисточкой)

матовка

Второй слой: тон ( краскопульт!)

Третий: грунт (краскопульт) матовка

 

еще раз грунт.( краскопульт) матовка

Финиш: лак. ( краскопульт)

 

Все просто:Ж-)

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первый слой: изолятор ( можно кисточкой)

матовка

Второй слой: тон ( краскопульт!)

Третий: грунт (краскопульт) матовка

 

еще раз грунт.( краскопульт) матовка

Финиш: лак. ( краскопульт)

 

Все просто:Ж-)

 

просьба специалистам,которые все знают, но ни одной толковой вещи сами не сделали пройти мимо

мне достаточно было советов по компрессору. спасибо. я все понял :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

просьба специалистам,которые все знают, но ни одной толковой вещи сами не сделали пройти мимо

мне достаточно было советов по компрессору. спасибо. я все понял :beer:

Извини, я просто не разглядел что ты тот же клиент.:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...