Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС -- стяжка от Ursinho

MaximS

Рекомендовані повідомлення

Владимир, может, все-таки поучаствуете в дискуссии? Ведь она для Вас - возможность не потерять новых заказчиков? А так получается, что Вас ругают, а Вы молчите и только ставите "спасибо" тем, кто за Вас вступается :) Если Вы правы - почему бы Вам тут об этом не сказать, это ведь белый список, ко всему прочему?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По просьбе Владимира (в ответ на мой призыв объясниться, как я полагаю) выкладываю его ответ мне в ЛС тут:

 

"Здравствуйте. Я немогу вступать в диалог, так как у меня нет 50 сообщений на форуме. А по всему этому могу сказать, что очень тяжело одновременно работать и ездить на встречи. По поводу Andreo я уже написал. По поводу Реми- встреча была назначена на воскресенье (так как в другие дни я работаю) на 8.00 утра, я предупредил, что у меня уже назначена встреча на 10.00 с человеком которому я уже сделал под 500м2, и надо доделать оставшиеся 600. Этот человек перезвонил и попросил перенести встречу на 9.30. Физически я бы не успел встретиться со всеми в назначеное время, так как объект Реми находится по Житомирской трассе, а Александра- по Ново-Обуховской. Я начал дозваниваться до Реми ещё с 18.00 в субботу, но никто не брал трубку и тогда я согласился на перенос встречи, так как непонятно хотят ли Реми с мужем, чтобы я делал у них стяжку. В 23.20 мне всётаки позвонил муж Реми, я попросил о переносе встречи на час раньше (7.00) или на более поздний час. Мне ответили, что если мне неинтересен их объект, то "до свиданья". По поводу Орлицы- я извиняюсь перед ней, просто очень тяжело, как я писал выше, работать (заметьте- качественно, как того хочет заказчик) и принимать звонки одновременно. Если бы я сам не работал, то не смог бы гарантировать качество стяжки, да и цена была бы выше. Ну а для себя я получил урок, впредь буду более серъёзно относиться к заказчикам. В свою защиту могу добавить, все заказчики, которым я делал, довольны моей работой, а их, поверьте, немало. С уважением, Владимир."

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1 allexx

за объективность

 

имхо надо меньше понтов колотить. ругать строителей все горазды, а отличий не так и много.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1 allexx

за объективность

 

имхо надо меньше понтов колотить. ругать строителей все горазды, а отличий не так и много.

 

кому это 50 сообщений мешают отписываться на форуме?????

наконец то кому то помешали... да смешно просто это.

Это я то понты колочу???? если бы вы влетели перед другими людьми по срокам на приступление к работам на две недели просто из за того что ему видите ли не понравился ваш разговор по телефону, и он при этом прождал две недели и потом тупо отморозился,тогда я уверен, вы бы не только понты колотили! Поставьте ка себя на такое место, а потом вступайтесь.Вам хорошо сделали? поздравляю. Радуйтесь.я меня кинули. может, еще кого то кинут.Я считаю, что остальные тоже должны это знать,перед чем сделать выбор. А о том как и скем я общаюсь по телефону, это мое личное дело. Ваш подопечно-защищаемый Владимир просто должен был сказать- я не буду вам делать стяжку! и ВСЕ! и мне давно бы ее сделал пан Госпел. и не ждал бы две недели для ттого, чтобы услышать мороз по телефону!тоже мне, ангел нашелся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу Орлицы:ROFL::ROFL::ROFL:

- я извиняюсь перед ней, просто очень тяжело, как я писал выше, работать (заметьте- качественно, как того хочет заказчик) и принимать звонки одновременно. Если бы я сам не работал, то не смог бы гарантировать качество стяжки, да и цена была бы выше. Ну а для себя я получил урок, впредь буду более серъёзно относиться к заказчикам. В свою защиту могу добавить, все заказчики, которым я делал, довольны моей работой, а их, поверьте, немало. С уважением, Владимир."

Насчёт Орлицы- это + пиццот!!!:lol::lol::lol:

 

Насчёт извинений- принимаются, дык нам же лучше - денюжки сэкономили,- считай=заработали!))):good:

Насчёт переговоров- может кому-то поручить звонки и переговоры? Сам человек не может всё успеть...

Ну и ещё. Как там?- один раз- случайность, два раза- закономерность...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Мне Володя делал стяжку-очень довольны.Проблем не было.Очень хорошие ребята.Помогли купить материал по хорошим ценам,сделали все быстро и качественно.А главное-хорошая цена.Вовчик,спасибо.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Верно-верно. По ходу эту тему нужно перенести в другой раздел. :)))

Кстати по оборудованию, если у меня нет 380вольт и всех вытекающих, а только 2.5кВт генератор, мне на подобную стяжку не надеяться?

Где найти хороших "стяжчиков", способных сделать работу без этого дела? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Верно-верно. По ходу эту тему нужно перенести в другой раздел. :)))

Кстати по оборудованию, если у меня нет 380вольт и всех вытекающих, а только 2.5кВт генератор, мне на подобную стяжку не надеяться?

Где найти хороших "стяжчиков", способных сделать работу без этого дела? :)

 

Вже шукати не потрібно - Володя придбав машину, що працює на дизелі. Якість робіт при цьому не змінилась. Мені зробили 212 м.кв. за півтора дня з оцінкою "відмінно". Рекомендую!

1136019818_002.thumb.jpg.d513fd6b4e79d3f60705c717c1df696e.jpg

2082199634_009.thumb.jpg.cc28ad5553fe05dca1652ec95387a563.jpg

1527882956_019.thumb.jpg.6cb62d47887a9c4d7fbf6cf8c5817fd9.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..........если бы еще время у Володи было,я уже больше месяця жду! :( (у меня просто заказ маленький)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

..........если бы еще время у Володи было,я уже больше месяця жду! :( (у меня просто заказ маленький)

 

У нього була поломка того самого дизеля. Я теж чекав... Дочекався.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Большое спасибо Володе за отменно сделанную работу!

Как говорится все гениальное просто- технология, по которой ребята делают стяжку вепчатлила своей технологичностью, быстротой и точностью, а Володя владеет ею в совершенстве :beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ура! Мне тоже Вова сделал пол,уже прошел месяц все высохло я даволен! Очень рекомендую!!!!!!!

Спасибо,Володя!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1... За три дня сделали 280 м2, аккуратно и профессионально, за что еще раз спасибо.

 

Большое преймущество машинного способа то, что весь этаж закрывается в течении 6-8 часов, а это дает высокую однородность покрытия. Несколько иной принцип замеса. В обычном миксере добиться равномерного распределения волокон по всему обьему практически невозможно. Рекомендую.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
+1... За три дня сделали 280 м2, аккуратно и профессионально, за что еще раз спасибо.

 

Большое преймущество машинного способа то, что весь этаж закрывается в течении 6-8 часов, а это дает высокую однородность покрытия. Несколько иной принцип замеса. В обычном миксере добиться равномерного распределения волокон по всему обьему практически невозможно. Рекомендую.

 

Сколько денег за 1м2? Какая толщина стяжки и пирог? Сетку металлическую клали?

 

<Зебромуж>

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько денег за 1м2? Какая толщина стяжки и пирог? Сетку металлическую клали?

<Зебромуж>

 

Денег - индивидуально, свяжитесь напрямую.

 

Толщина стяжки 5-6 см, без всяких пирогов. Сетку не ложили.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Денег - индивидуально, свяжитесь напрямую.

 

Толщина стяжки 5-6 см, без всяких пирогов. Сетку не ложили.

 

А фіброволокно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А фіброволокно?

 

Ложили. Рецептура и технология мастера, я не вмешивался.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
А скажите у Urshino тел. не поменялся?

 

Я на несколько дней улетал из страны. Мои телефоны прежние- 066-574-54-55, 063-223-64-93.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Сегодня Володя нам закончил стяжку на двух этажах (всего 180 кв.м.). Качественно, быстро(полтора дня), недорого. Одна из самых без проблемных и профессиональны бригад, которые у нас работали. Рекомендую. :good:

Еще и фотки прилагаю:D...

2068775001_001.jpg.d4369c620deddb65bdcec180893a6ece.jpg

12832904_002.jpg.bab1d9d52da70450b068a0b9a6b2cdc4.jpg

1784922248_014.jpg.b8c734425186ee0ccba918a7fa63e530.jpg

348765860_036.thumb.jpg.a5096050ccf6076d080fae914df55c36.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня Володя нам закончил стяжку на двух этажах (всего 180 кв.м.). Качественно, быстро(полтора дня), недорого. Одна из самых без проблемных и профессиональны бригад, которые у нас работали. Рекомендую. :good:

Еще и фотки прилагаю:D...

да на самом деле оказалось быстро и качественно... я бы не сказал что не дорого, но сли в соотношении цена-качество=суперррр! и еще один нюансик - осталось слишком много песка, который реально будет мешать на участке (как бы попросили, а оказался лишним) (может это конечно и вина водителя, который вместо 12 тонн привез около 15....)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините,что вмешиваюсь.У нас тоже осталося песок,но стяжка-это не конец стройки и он очень бысто уйдет.Цена очень даже нормальная.А качество просто отличное.По такой идеальной стяжке мой муж без проблем положил плитку на пол\не имея опыта\.Вова,ты лутчший:):beer:
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Вовчик,хочу еще раз поблагодарить.Сейчас укладывают плитку,мастера очень хвалят стяжку и идет очень мало клея.Спасибо:beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...