Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите пожалуйста выбрать котел...

AnetST

Рекомендовані повідомлення

я о том, что не именно Вайлант собирает их в Донецке, а о том, что под брендом Вайлант толкают всякую муть, собранную в подпольном цеху ... нам проводили газ, оформляли все док-ты и т.п. и эта же фирма настойчиво советовала брать Sime, когда речь зашла о Вайлант сказали, что Вайланты они привозят только для крутых дядей .. которые хотят Вайлант и ничего больше .. а берут их в том самом цеху ... на сколько это правда - не знаю ... но вот например разницу цен - в одних магазинах они стоили 10-11 тыс, а в других 5-6 ... я по другому объяснить не смогла ... и потом пошли всякого рода сомнения, что может там где они стоят 10-11 - берут их там-же и просто получают большую прибыль ... я ничего не утверждаю и ничего не доказываю ... единственное, что хотела сказать, что очень трудно женщине, никогда не сталкивающийся с газовыми котлами и газом вообще, и которой в каждом магазине вешают свою лапшу на уши, определиться с выбором, а особенно, когда еще закрадывается мысль "зачем платить больше, если все равно не уверен в оригинальности товара" .. а еще знаете, что мне рассказывали, что в Харькове под один сертификат штампуют по 10-20 котлов ... есть там такой контейнер где-то .. и там от оригинального котла ксерокопируют все документы и делают 10 котлов с таким же номером .. и продают :) ... у меня чуть ли не до истерики доходило, когда нужно было определиться .. хотелось просто сесть и плакать :)))

 

Во первых, если говорить о конкретных ценах, то тогда нужно и к моделям привязываться.

Самый дешевый Вайлант будет в несколько раз дешевле самого дорогого Иммергаза...

Во вторых, что касается сертификации, то обычно сертифицируется производство, а не партия товара (кто завозит оптом) поэтому один и тот же сертификат идёт к разным моделям котлов.

 

Ну а что касается выбора котла, то я бы посоветовал определиться с бюджетной частью, а потом под неё выбирать котёл (типа: у меня есть Х тыс. грн, какой котёл посоветуете?) и Вам дадут варианты оборудования...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...