Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Монтаж электроопоры - сколько стоит

Dom_George

Рекомендовані повідомлення

alexml, Доброго вечера!0) нашел Ваше сообщение по поводу замены электроопоры в хатяновке. Я живу в новоселках (следующее село). У меня на участке старый деревянный столб который нужно менять...завязываться с облэнерго не хочу - долго и нудно это. Подскажите контакты тех благодетелей которые Вам столбик ставили, требовали ли они проэктную документацию, что входило в стоимость(установка, провода, сам столб)?

Заранее благодарю за ответ!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Сколько стоит сейчас установка столба и сам столб (в среднем)? Подскажите, пожалуйста, очень нужно!:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько стоит сейчас установка столба и сам столб (в среднем)? Подскажите, пожалуйста, очень нужно!:rolleyes:

если это идет в комплексе- проект, монтаж, ввод в эксплуатацию, то у нас в среднем обходится 2-2,5 тыс грн пролет, т.е. материалы и монтаж(это провода, опора, установка опоры, арматура крепления и монтаж)

грубо говоря, если Вам нужно провести 3 фазы и поставить 2 опоры, то это будет стоять N-сума за проект и материалы монтаж 3 ф установки + 4 тыс грн (2 пролета) за опоры и прочие материалы.

как-то так)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сколько стоит сейчас установка столба и сам столб (в среднем)?

На днях получил ТУ и обратился в фирму, рекомендованную сотрудниками РЭС, для изготовления проекта. Заодно поинтересовался стоимостью установки бетонной опоры и получил ответ: 1600-1700 грн включая стоимость опоры.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...