Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помощь!

malyarman

Рекомендовані повідомлення

Screenshot_2023-02-21-12-53-31-270_ua.privatbank_ap24.thumb.jpg.4eee81272206d20bc17d6110ae5f6650.jpgХрани Вас Господь!

Спасибо большое за помощь!

Змінено користувачем malyarman
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.imbf.org/ - дуже багато свідоцтв про сцілення, звільнення від всяких недуг. У суботу 25го буде спеціальне служіння.

Не відкидайте, почитайте. Дуже хочу, щоб ви прийняли рішення та були здорові.

 Був час, що від мене відмовились світила медицини, а зараз я здорова, бо довірились Господу.

 

Не дивуйтесь мові на сайті: служіння дивляться та слухають в багатьох куточках світу, де на жаль, нашу мову не розуміють.

 

Змінено користувачем МарАнт2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

15 часов назад, МарАнт2 сказал:

www.imbf.org/ - дуже багато свідоцтв про сцілення, звільнення від всяких недуг. У суботу 25го буде спеціальне служіння.

Не відкидайте, почитайте. Дуже хочу, щоб ви прийняли рішення та були здорові.

 Був час, що від мене відмовились світила медицини, а зараз я здорова, бо довірились Господу.

 

Не дивуйтесь мові на сайті: служіння дивляться та слухають в багатьох куточках світу, де на жаль, нашу мову не розуміють.

 

Дякую.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, malyarman сказал:

Дякую.

Фигасе тебя накрыло. Сочуствую. То же самое с началом войны, благо деньги есть. Лечить сейчас бесполезно, должна война закончится со всеми психами как минимум. Гормональная и прочая гадость  за большие и очень большие бабки это так на пару недель-месяцев. Потом опять накроет. Помедитировать на жестком ультрафиолете на берегу соленого, теплого моря сейчас не очень получится. К попам кстати, тоже не пустой совет. Может как то поможет стресс снять, если это возможно при нашей болячке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

19 часов назад, AOZ1 сказал:

Фигасе тебя накрыло. Сочуствую. То же самое с началом войны, благо деньги есть. Лечить сейчас бесполезно, должна война закончится со всеми психами как минимум. Гормональная и прочая гадость  за большие и очень большие бабки это так на пару недель-месяцев. Потом опять накроет. Помедитировать на жестком ультрафиолете на берегу соленого, теплого моря сейчас не очень получится. К попам кстати, тоже не пустой совет. Может как то поможет стресс снять, если это возможно при нашей болячке.

Спасибо.Да,всё нервы.Перед войной уже почти налаживалось всё на теле,а теперь.Вобщем капец.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
В 11.03.2023 в 08:07, malyarman сказал:

Спасибо! Храни Вас Господь!Screenshot_2023-03-11-08-04-39-336_ua.privatbank_ap24.thumb.jpg.082fcc1c0fd82c720a2e3bc377430ca8.jpg

Сергей, Спасибо большое за ещё Ваши переводы!

Пусть Господь хранит Вас, Ваших близких и Нашу Украину!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 24.03.2023 в 18:38, deemage сказал:

Скинул немного, держитесь.

Спасибо!Храни Вас Господь!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Бумбар Сергей и Михеев Валентин, Спасибо Вам за 200+50грн!

Храни Господь Вас и Ваших близких!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...