Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вклеенное зеркало в санузле

АлександрS

Рекомендовані повідомлення

Добрый день,

 

 

закончил плиточные работы в санузле, пришло время устанавливать зеркало, решили вклеивать его заподлицо с плиткой. Раземр зеркала 2000х1400, толщина около 15 мм.

В интеренете есть много компаний, которые занимаются изготовлением зеркал под заказ, но не могу найти того, кто умеет это профессионально делать. Возможно кто-то может поделиться контактами человека или компании, которая занимается такими работами?

 

 

Заранее спасибо.

IMG-927992ae79407d8ffc98178fbf9f13e8-V.thumb.jpg.06545b2d8a329f9ba4f80aea2515c378.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оно у Вас наклеено на какую-то основу ? Или откуда такая толщина ?

 

 

Оно пока не наклеено, я только ищу того, кто может сделать и наклеить.

Толшина = плитка 11 мм. + клей 4 мм.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

15мм слишком много. Вы найдёте зеркало толщиной 4мм+клей 1-2мм, вот и рассчитывайте. Поверхность должна быть идеально ровной, иначе зеркало будет искажать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

15мм слишком много. Вы найдёте зеркало толщиной 4мм+клей 1-2мм, вот и рассчитывайте. Поверхность должна быть идеально ровной, иначе зеркало будет искажать.

 

 

Да, я понимаю, что зеркало не может быть 15 мм., для этого нужно делать подложку, например из стекла или нескольких стекл или штукатурить около 10 мм.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подложку из стекла, не реально... Можно подумать сделать несколько "ляпух", на которые потом приклеить зеркало, либо штукатурить, либо наклеить лист гипсокартона или что нибудь в этом роде.

Погуглите фирму "Бусел", либо они Вам сделают работу, либо подъехав к ним на базу в Вишнёвое и расспросив работяг, они кого-то да посоветуют.

Думаю что стену в любом случае ровнять-наращивать придётся Вам.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поищите на форуме . Была уже такая тема . Там все обговаривалось.

 

 

Искал перед тем как создавать свою тему, ничего не нашел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...