Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кухня IKEA. Нужен сборщик-консультант.

Evgen36

Рекомендовані повідомлення

ну 800, или даже 3800 даже куда не шло для дерева 3-4 сорта с пробками. у нас он стоит 5000-5500

Я не знаю, сколько стоит Икеа у нас.

Но ничто и никто не мешает мне зайти на официальный сайт Икеи, чтобы понять, что я покупаю.

Чтобы потом не выглядеть глупо, оставляя отзывы, что получил(а) не то, что хотела.

Барышню силой заставили заплатить 5500грн за то, что стоит 800грн? Отдала добровольно, потом началось- "ах, я не этого ждала".

Если хватило мозгов оставить печальный отзыв, почему этих-же мозгов не хватило на то, чтобы зайти на сайт, где подробно разжёвано, что это за комод и почему он стоит в 7 раз дешевле, чем его продают посредники?

На сайте Икеи, кроме информации о покупаемом предмете, можно посмотреть отзывы владельцев, от "превосходно" до " никогда больше"

Интернет большой и составить объективное мнение, основанное на разных отзывах, сейчас не сложно.

 

Добавлено через 6 минут

Так зачем тогда учитывать?

Это учитывают те покупатели, кто покупает товары Икеи не на "Малой Арнаутской"(с), а в официальных магазинах Икеи.

Я учитываю, потому что икеевская мебель и кухня заказывалась в официальном магазине Икеи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказали услугу вызова замерщика и проектанта, чтобы точно вписать кухню в размеры. По итогу получила готовый проект с указанием всего, включая подсветку). Монтажники заказываются из Икеи.

 

Вот и мне такое нужно!! Только, насколько я понимаю, не реально пока в Киеве...

Кроме как обсуждение качества форумными экспертами, реальных предложений по сборке не прступало.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На сайте Икеа есть виртуальный проектировщик. Но виден он после регистрации на сайте. Не уверена, что получится, но можете попробовать зарегистрироваться.

Я регистрировалась на территории Польши, но когда попробовала зайти на польский сайт по регистрации, будучи в Киеве, то страница оказалась недоступной.

Виртуальный проектировщик- это здорово. Вы полностью планируете и компонуете кухню вплоть до указания фурнитуры.

Попробуйте зарегистрироваться, вдруг получится. Если не на польском, вдруг на российской версии получится.

У Икеи есть платная услуга- вызов замерщика и составление проекта.

Приезжает замерщик на место, смотрит и говорит нужно ли что-то изменить-подготовить под установку кухни. Отдает результаты проектанту, вам назначают встречу, вы приходите, говорите, что хотите. Проектант при вас компонует кухню, предлагает решения, если возникают сложности и на выходе получаете проект готовой кухни, с учетом всех ваших желаний. Услуга стоит 200 злотых (50дол).

Но оно того стоит, особенно в моём случае, когда надо вписать стандартные шкафы в размер угловых стен и окна.

В магазине есть и бесплатная услуга консультанта. В этом случае вы должны сами приготовить набор шкафов, а консультант уже все это доводит до состояния визуального проекта и просчёта всего, что вам нужно купить.

Спросите у своих посредников, может быть они как-то могут вам помочь.

Как минимум, зайдите на сайт Икеи, там должны быть брошюры по проектированию кухни. Вам не мешает их полистать. В брошюрах всё систематизировано и понятно, к какой кухне что можно скомпоновать. И есть отдельная брошюра на подсветку кухни.

Я никогда не была на российской версии икеевского сайта, но попробуйте, проще будет разобраться на русском языке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это учитывают те покупатели, кто покупает товары Икеи не на "Малой Арнаутской"(с), а в официальных магазинах Икеи.

Я учитываю, потому что икеевская мебель и кухня заказывалась в официальном магазине Икеи.

__________________

Мы в теме у парня,который собирается нанять ребят,которые купят кухню в официальном магазине Икея,привезут в Украину...тут же она(кухня) будет смонтирована и эксплуатироваться.Так я спрашиваю,нужно автору заметки беспокоиться за гарантию,которую учитывали Вы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Allanek, моей супруге чз инет уже сделали проект и четко прописали все позиции по кухне еще на стадии ремонта в квартире. На российском сайте, если не ошибаюсь.

Я уже даже два висячих светильника вывел и повесил над барной стойкой... виртуальной... :lol:

Теперь осталось дело за малым - привезти по списке, и собрать...:cry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нужно автору заметки беспокоиться за гарантию,которую учитывали Вы?

Так спросите у "автора заметки", будет ли он беспокоиться за гарантию, покупая кухню у посредников, которые покупают кухню на территории другой страны.

Я за свою гарантию спокойна, она у меня есть.

Теперь осталось дело за малым - привезти по списке, и собрать...:cry:

Тогда удачи:) Инструкции Икеи очень понятны, предназначены для простого обывателя. Так почему со сборкой не справится сборщик кухонь?

Если это не тайна, какую модель кухни покупаете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если это не тайна, какую модель кухни покупаете?

ВОКСТОРП называется, если не ошибаюсь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не ошибаетесь. Я заказала такую же кухню для сына. Серую. Если есть вопросы-спрашивайте, что знаю-отвечу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не ошибаетесь. Я заказала такую же кухню для сына. Серую. Если есть вопросы-спрашивайте, что знаю-отвечу.

Ок. Спасибо. Если честно, я особо не в теме. На мне логистика и сборка (недайбох:cry:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сейчас тоже пытаюсь разобраться в теме кухонь. Пока взвешиваю на чаше весов Икею забугорную и услуги наших мастеров.:unknown:

Вот одни из посредников Икеи, которые (как на сайте расписано) обязуются вам Икеевское добро просчитать. доставить и собрать:

 

malm.com.ua/

 

сама еще не проверяла, только пообщалась. Города - Днепр, Киев. Вдруг, вам поможет:flag1:

 

Добавлено через 3 минуты

Не ошибаетесь. Я заказала такую же кухню для сына. Серую. Если есть вопросы-спрашивайте, что знаю-отвечу.

 

У меня есть вопросы) сколько элементов заказали и в какую сумму хоть приблизительно вложились?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня есть вопросы) сколько элементов заказали и в какую сумму хоть приблизительно вложились?

Кухня заказана во Вроцлаве и через несколько дней там же будет установлена. Всё, что вам это даст, понимание аппетитов посредника.

Выложу все элементы, без фасадов ( о фасадах говорила), в размерах есть незначительное измененение- карго возле встроенного холодильника заменила на такой же шкаф, как в начале кухни.

Абсолютно всё икеевское- БТ, кран, мойка, вытяжка, всё в верхнем ценовом сегменте.

Кухня обошлась в 18065злотых, немногим меньше 4500долларов .

В эту стоимость вошло- стоимость кухни с фурнитурой, начинкой шкафов и сами шкафы с фасадами; доставка в квартиру, монтаж от Икеи.

К этой сумме прибавьте 200злотых(50долларов)- вызов икеевского замерщика и работа с проектантом.

Всё, это все расходы по кухне.

А, забыла сказать. По клубной икеевской карте есть скидки, порой внушительные. Без карты стоимость кухни была бы менее приятной.

67F1C03F-DAED-4FF1-8D36-4431BE09C577.thumb.jpg.de106cc8650ade0ea5e97580066e0471.jpg49D4AC5D-B542-44CC-BC75-9DD303F5BFCF.thumb.jpg.ad39e44dbecc7101099345e8a1f6be87.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа, вроде как икеа вот-вот откроется. На сайте уже и цены висят: www.ikea.com/ua/uk/

Так что может стоит чуть подождать? И со сборкой понятно станет, и каждый сможет сходить комод пощупать :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кухня заказана во Вроцлаве и через несколько дней там же будет установлена. Всё, что вам это даст, понимание аппетитов посредника.

Выложу все элементы, без фасадов ( о фасадах говорила), в размерах есть незначительное измененение- карго возле встроенного холодильника заменила на такой же шкаф, как в начале кухни.

Абсолютно всё икеевское- БТ, кран, мойка, вытяжка, всё в верхнем ценовом сегменте.

Кухня обошлась в 18065злотых, немногим меньше 4500долларов .

В эту стоимость вошло- стоимость кухни с фурнитурой, начинкой шкафов и сами шкафы с фасадами; доставка в квартиру, монтаж от Икеи.

К этой сумме прибавьте 200злотых(50долларов)- вызов икеевского замерщика и работа с проектантом.

Всё, это все расходы по кухне.

А, забыла сказать. По клубной икеевской карте есть скидки, порой внушительные. Без карты стоимость кухни была бы менее приятной.

[ATTACH]691333[/ATTACH][ATTACH]691334[/ATTACH]

 

спасибо за информацию. правда здесь мое представление о бюджетной кухне немного пошатнулось:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо за информацию. правда здесь мое представление о бюджетной кухне немного пошатнулось:(

Что означает, для вас, бюджетная кухня?

Те кухни, на которые пал мой выбор, трудно назвать бюджетными по качеству и наполнению. Но по цене , на польском рынке, у Икеи нет конкурентов. Может быть у меня заниженные требования к кухням, но моё понимание "бюджетная кухня" никак не применимо , например, вот к этим кухням, выставленным в икеевском магазине.

1576955548444_240.jpgi.gif1576956372924_240.jpg1576956378240_240.jpg1576956199954_240.jpg

Змінено користувачем allanek
добавила фото
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знакомый говорит что сегодня Икею открыли в Киеве.

Наверное наконец-то прочитали наш форум!!!:hlop:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...