Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите по гипсовой шпаклевке

igor_d70

Рекомендовані повідомлення

Уже если не ошибаюст читаю вашу тему 2-3 месяца. Мне дико интересно а какой у вам " Выхлоп," В работе??? Или вы доя себя и я что-то не так понимаю.

Для стыков гкл фуген не самая лучшая вещь ( мы давно перешли на унифлот), но хаять фуген - просто не умеете работать.

 

Естественно "для себя"

Просто у меня была отложена часть г/к работ по разным причинам.

Я не позиционирую себя профессиональным шпаклевщиком, но по сути того что я написал можете что то ответить?

 

Я вроде писал что пришлось немного клеем прошпаклевать швов - никакого отличия от этого фугена.

Вас устраивает 30мин годности? Нет, на плоскости конечно, полведра наверно можно без проблем выработать. Или с подсобником который месит и моет новую пока вы шпаклюете. Но одному на мелких работах, извините. Более мешаешь чем шпаклюешь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Естественно "для себя"

Просто у меня была отложена часть г/к работ по разным причинам.

Я не позиционирую себя профессиональным шпаклевщиком, но по сути того что я написал можете что то ответить?

 

Я вроде писал что пришлось немного клеем прошпаклевать швов - никакого отличия от этого фугена.

Вас устраивает 30мин годности? Нет, на плоскости конечно, полведра наверно можно без проблем выработать. Или с подсобником который месит и моет новую пока вы шпаклюете. Но одному на мелких работах, извините. Более мешаешь чем шпаклюешь.

 

Шпаклевать фугеном тоже приходилось, очень был прикольный урок на тему - читай инструкцию (это я про себя).

Но для заделки стыков - меня он устраивал прекрасно. Хотя унифлот намного лучше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...