Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Проект Lara -2. Какая будет цена его коробки?

illoni

Что вам понравилось в этом проекте?  

6 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

и чего вы спорите не могу понять.Та же фирма в которой вы нашли этот проект строит эти дома под ключ.Вот ссылка www.tmv.com.ua/ru/housecomplete/lara3building тут вам и стоимость дома

 

Ой какой вы шустренький, конечно я видела, а вы когда покупаете себе стройматериал- вы наверное не в первый попавший маркет бежите, вы наверное ищите, что бы со скидкой, подешевле, качество проверяете, правда? А тут такое пишите, да, цена написана, но почему я должна от неё отталкиватся, вы не внимательны, я спросила приблизительно цену коробка у меня ракушняк, крыша п/п черепица , у меня половина такого материала как там написано не будет, так за что я должна отдавать сумму? Вот поэтому и интересуюсь, кто строился кто строится (знает), и у всех причём разное мнение, читаешь и каждый раз оседаешь%) вот хочу всю инфу собрать и взять с неё серединку;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой какой вы шустренький, конечно я видела, а вы когда покупаете себе стройматериал- вы наверное не в первый попавший маркет бежите, вы наверное ищите, что бы со скидкой, подешевле, качество проверяете, правда? А тут такое пишите, да, цена написана, но почему я должна от неё отталкиватся, вы не внимательны, я спросила приблизительно цену коробка у меня ракушняк, крыша п/п черепица , у меня половина такого материала как там написано не будет, так за что я должна отдавать сумму? Вот поэтому и интересуюсь, кто строился кто строится (знает), и у всех причём разное мнение, читаешь и каждый раз оседаешь%) вот хочу всю инфу собрать и взять с неё серединку;)

 

Я считаю эту сумму адекватной для этого дома .А принимать ее или нет это ваше дело.Тем более что цена дома получается дешевле двухкомнатной квартиры в Киеве на районе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...