Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

нужны гипсокартонщик+штукатур+плиточник

tayta

Рекомендовані повідомлення

Нужны гипсокартонщик+штукатур+плиточник для выполнения работ в ванной комнате. Объем:

1. потолок - штукатурка с покраской - 1.5*1.75 + 1.2*0.8 = 3.7 м2

2. простенки - укрепление гипсокартоном и на углах профилем + штукатурка под плитку - 7*2.5= 17.5 м2

3. зашить гипсокартонным коробом (с устройством ревизии) стояк канализации и труб - ((0.5+04)*2.5= 2.25 м2 + 0.5*(0.3+0.2)=0.25) =2.5 м2

4. выровнять дверной проем (перестенок из гипса) между ванной и коридором (снять с простенка прибл. 8 см гипса) - 0.08*2 м = 0.16 м2

5. выровнять пол для укладки под плитку - 2.7 м2

6. уложить на стены и пол плитку - прибл. 23 м2

7. покраска трубы стояка канализации - 2.5 м/п

Разводка водопроводных труб и электропроводка выполнены. Квартира жилая.

Жду предложений в теме на форуме или в личке. Указывать цены обязательно. Фото по плитке - очень желательно. Предпочтение - самому конкуретновыгодному предложению. СПС.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ремонт квартир. Все виды работ. Профессионально, качественно. Широкий выбор материалов. Специалисты с большим опытом работы. Гарантия. В отношении окончательных цен лучше говорить непосредственно с прорабом, поскольку они зависят от используемых материалов. Звоните, договоримся! 38-38-548, 094-928-55-48
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужны гипсокартонщик+штукатур+плиточник для выполнения работ в ванной комнате. Объем:

1. потолок - штукатурка с покраской - 1.5*1.75 + 1.2*0.8 = 3.7 м2

2. простенки - укрепление гипсокартоном и на углах профилем + штукатурка под плитку - 7*2.5= 17.5 м2

3. зашить гипсокартонным коробом (с устройством ревизии) стояк канализации и труб - ((0.5+04)*2.5= 2.25 м2 + 0.5*(0.3+0.2)=0.25) =2.5 м2

4. выровнять дверной проем (перестенок из гипса) между ванной и коридором (снять с простенка прибл. 8 см гипса) - 0.08*2 м = 0.16 м2

5. выровнять пол для укладки под плитку - 2.7 м2

6. уложить на стены и пол плитку - прибл. 23 м2

7. покраска трубы стояка канализации - 2.5 м/п

Разводка водопроводных труб и электропроводка выполнены. Квартира жилая.

Жду предложений в теме на форуме или в личке. Указывать цены обязательно. Фото по плитке - очень желательно. Предпочтение - самому конкуретновыгодному предложению. СПС.

около 8-9 тысяч в зависимости от стен и всего прочего непредвиденного 0666272537 Антон или Володя

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо всем, рассматриваю полученные предложения, разброс по ценам - большой. Сообщение пока актуально
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо всем, рассматриваю полученные предложения, разброс по ценам - большой. Сообщение пока актуально

 

а как вы думали? жилья у вас нет, питание нет - а люди то приезжие , не киевляне. ПОПРОБУЙТЕ ПОИСКАТЬ КИЕВЛЯН они делают ,,через фирму и дешевле,, .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бери нас мы все киевские и потом нас не надо искать где нибуть под румынской границей
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а как вы думали? жилья у вас нет, питание нет - а люди то приезжие , не киевляне. ПОПРОБУЙТЕ ПОИСКАТЬ КИЕВЛЯН они делают ,,через фирму и дешевле,, .

 

10штук за ремонт 3 м2 и еще + кормить и предоставить жилье. Нет, ну у вас явно что-то или с арифметикой, или у меня на лбу надпись "в ожидании чуда под названием лохотрон"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10штук за ремонт 3 м2 и еще + кормить и предоставить жилье. Нет, ну у вас явно что-то или с арифметикой, или у меня на лбу надпись "в ожидании чуда под названием лохотрон"

 

знаю одну ФИРМУ ,, недорогую,, -Промжытлобуд тел 044-383-83-35 наберите ету Кантору с лицензией и они ВАМ ,,РАСКАЖУТ,, . у них лицензия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а искать ,,вуек,, и еще их ИМЕТЬ - извените за 1000 грн . тогда удачи вам.. Сори за откровкнность.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

знаю одну ФИРМУ ,, недорогую,, -Промжытлобуд тел 044-383-83-35 наберите ету Кантору с лицензией и они ВАМ ,,РАСКАЖУТ,, . у них лицензия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а искать ,,вуек,, и еще их ИМЕТЬ - извените за 1000 грн . тогда удачи вам.. Сори за откровкнность.

 

Извеняю и "вуек" не ищу. Они гриппуют. Но разумные цены приемлю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы не хотите этот же ремонт только с современной отделкой?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извеняю и "вуек" не ищу. Они гриппуют. Но разумные цены приемлю.

 

я думаю - нечево спорить. А просто увидеть работу по месту и договорится - как смотрите? звоните или и дайте свой тел. мой 0666272537 Антон. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я думаю - нечево спорить. А просто увидеть работу по месту и договорится - как смотрите? звоните или и дайте свой тел. мой 0666272537 Антон. Спасибо.

 

Договориться о чем?

Укажите конкретные цены по конкретному объему, а х.. знает что.

Виды работ:

1. потолок - штукатурка с покраской в 2 слоя - 3.7 м2 = цена?;

2. гипсокартонные или шпатлевочные работы с армированием: выравнивание стен под укладку плиткой, укрепление стен и простенков - 17.5 м2 = цена?,

устройство гипсокартонного короба (с ревизиями) для стояка канализации и труб - 3 м/п = цена?;

3. заложить дверной проем между ванной и коридором (0.6*2.5=1.5 м2) = цена?;

4. гидроизоляция 2-х стен по 0.9*2.5 = 2.25м2) = цена?;

5. выравнивание пола для укладки под плитку (с частичным демонтажем остатков старой) = цена?;

6. устройство помоста (0.8*0. под поддон с ревизией = цена?;

7. уложить плитку на стены и пол - прибл. 23 м2 = цена?;

8. покраска трубы стояка канализации - 2ю5 м/п = цена?;

Итого - цена?

кухня (7.5 м2):

1. потолок - штукатурка (старт+финиш+грунтовка+

покраска в 2 слоя)-7.5 м2 = цена?;

2. потолочные карнизы с покраской в 2 слоя (10 м/п) = цена?;

3. выравнивание (штукатурка, грунтовка) стен под обои и плитку на рабочей стенке - 17 м2 = цена?;

4. укладка плитки на рабочую стенку - 2.6 м2 = цена?;

5. покраска влагоустойчивой краской (за мебелью под рабочей стенкой) - 3 м2 = цена?;

6. покраска батареи - 1 шт = цена?;

7. укладка плитки на пол (7.5 м2) = цена?;

Итого - цена?

При хорошем качестве исполнения возможны сразу же отделочные работы в коридоре, паркетные работы и поклейка обоев во всей 2-х комн. квартире.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы не хотите этот же ремонт только с современной отделкой?

 

что вы имели ввиду под современной отделкой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за 9000грн. готовы делать ремонт согласно всем строительным технологиям если нужна спешка а не качество то я на это не пойду мне важна мая репутация, 0509574713,0939574710 Николай
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

современная отделка это использование современных и экологически чистых материалов, кто муже долговечных
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за 9000грн. готовы делать ремонт согласно всем строительным технологиям если нужна спешка а не качество то я на это не пойду мне важна мая репутация, 0509574713,0939574710 Николай

 

успехов! а вы считаете, что остальные используют некачественные материалы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...