Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

"Черепашка", КГ Рябинки, Малютянка, июль 2020

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

О строительных неудачах.

У всех они есть. Мелкие,  крупные, средние. У меня аааблом с полом :-(

Писала ранее, что выбрала лак Ваниш о Пропеллера и в некоторых помещениях тестово нанесла (маленький су, котельная, теплая терраса). И, увы, лак закончился на складе. А мне еще надо. Нашла альтернативу. Нанесли в 3 слоя. Все клёво, но 3й слой через неделю стал отслаиваться клочьями... оказалось, что при нанесении чуть большей толщины это вызывает такой эффект. Поставщику - огромный респект. Мне дали компенсацию за материал. Но экспериментировать мне больше не захотелось. Потому - замковый кварцвинил на подложке, высота 7 мм, ибо уже и двери скрытого монтажа лежат и другим покрытием не проходим по высотам :-(. Большой облом. Но в экспериментах так всегда, прорвемся :-)

 

 

IMG-5183116e8fc46ccb517e08a93bce7fa2-V.jpg

IMG-8c7912daf00bce9a812e5c41dd43645e-V.jpg

IMG-a8fac94d5c610215fd096593542633fc-V.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обвязка яркая. За возможность приобрести такие наклейки я бы левое яйцо отдал.:) Непонятно только почему столь мелкий фильтр установили...

  • Лайк 2
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Vikctor сказал:

Обвязка яркая. За возможность приобрести такие наклейки я бы левое яйцо отдал.:) Непонятно только почему столь мелкий фильтр установили...

У нас вода- идеальная. Фильтр простейший только на мизерное колво песка, который меняется 1 раз в месяц

Уточнить где мой Паша наклейки берет?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Татьяна5 сказал:

У нас вода- идеальная. Фильтр просиейший только на мизерное колво песка, который меняется 1 раз в месяц

Ну а ВВ20 в таких условиях менялся бы раз в полгода. Меньше телодвижений для домовладельцев.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Vikctor сказал:

Ну а ВВ20 в таких условиях менялся бы раз в полгода. Меньше телодвижений для домовладельцев.

Тут есть своя логика, чуток скрытая. 1 раз в мес поменял фильтр - глянул на гребенки. Вдруг что - видно. Фильтры на большинстве домов планово меняет сантехник. Месяц - условно. И 3 и 4 иногда менять не надо, но лучше плановое, картридж 20 грн стоит

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

52 минуты назад, Татьяна5 сказал:

Повязали котельную.

а что за отделка на стенах? и что за бойлер? 😃

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это уже мои маляры подключились к экспериментам и делали типа микроцемент под лаком-пропиткой с расшивкой и колеровкой линий :-)

бойлер Аристон 100, совсем новенькая модель в новом дизайне, с антибактериальными фишками и быстрым нагревом

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 07.08.2021 в 23:20, Татьяна5 сказал:

Мы последние года 2 выравниваем основание именно песком. Если весь участок - песок, не уверена, что стоит так делать

Не совсем понял насчет: если весь участок песок...
Т.е. рулонный газон раскатываете на песочное выравненное основание, без всяких "черноземных" прокладок? или всетакие есть нюансы?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 07.09.2021 в 08:13, Татьяна5 сказал:

Потому - замковый кварцвинил на подложке, высота 7 мм,

Это под теплый пол?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...