Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где можно позволить себе участок 6000$/6-7 соток

Harmony

Рекомендовані повідомлення

Кооперация здесь уместна. Чем больше людей объединится, тем дешевле купит. Так что такое даже следует поощрять. Это не "паразитическое" существование на усилиях других, это - смекалка. И все довольны: покупатели (и первый, узнавший о скидке, и второй, услышавший) и продавцы.

 

Вы читали ту тему о скидках?

Там как раз делятся ими. И Вы не поверите, им не жалко

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы читали ту тему о скидках?

Там как раз делятся ими. И Вы не поверите, им не жалко

 

См. сообщение 25 темы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

 

Очень рад, что попал на такой милый, жизнерадостный и искренний форум. Уверен, буду жить и дружить здесь по-добрососедски.

 

Можно увидеть полный текст по ссылке:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=25176

 

Давайте продолжать радоватся и помагать друг другу

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А давайте!

 

 

Будвест!

 

К чемы привели Вы эту ссылку?

Некоторые отписавшиеся, вместо того чтобы осудить "розовые сопли" и давление на жалость (че, жалко), пытаются обвинить непонятно в чем.

 

Разве я не сообщал в ветке об общей ситуации с участками? Сообщал.

 

Разве против был поделиться информацией о микрорегионе? Нет.

 

Но по КОНКРЕТНОМУ (ключевое слово) участку я не буду давать сведения.

 

Приведу простой пример. Вам очень понравилась девушка. Вы съездили на свидание с ней, и она понравилась еще больше. Готовы на ней жениться. Вот Вы будете ее знакомить со всеми своими более богатыми в материальном плане знакомыми (не друзьями), зная, что серце девичье часто непостоянно, а Вам нужна именно эта девушка?

Ревновать не будете, если Ваш знакомый попытается флиртовать с этой девушкой?

Тем не мене лично я совсем не против, если бы мои друзья познакомились с подружками той девушки.

 

Аналогии понятны?

 

Так что прошу, не надо на меня собак вешать. Это не разговор: если каждому писать ответ на обвинение, то много времени придется зависать у компьютера. С утра до ночи.

 

Лучше давайте поругаем того, кто вот так канючит " че, жалко?". Да не очень-то и жалко, но надо и самому инициативу проявлять. И надо ездить на просмотр, Первый домик. Или дачу не имея машины будете брать? А потом типа продавцу: Че, жалко меня отвезти на участок, че жалко оформить все формальности?" И смех, и грех.

Змінено користувачем Harmony
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коротенькая, но дающая пищу для размышлений статья.

 

(ссылка устарела)

 

Что думаете?

 

Между нами, мальчиками и девочками, скажу, что Южное направление просело еще сильнее. Юго-восток (Вишенки) - спрос на участки "ниже шикарного" нулевой. Это из того, что реально видел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слова хорошие. Просто не хотелось, чтобы уходили от темы. Если можем, то поможем. Если нет, то промолчим. :friends:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Слова хорошие. Просто не хотелось, чтобы уходили от темы. Если можем, то поможем. Если нет, то промолчим. :friends:

 

:beer::beer::beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А давайте!

 

 

 

Некоторые отписавшиеся, вместо того чтобы осудить "розовые сопли" и давление на жалость (че, жалко), пытаются обвинить непонятно в чем.

 

 

Лучше давайте поругаем того, кто вот так канючит " че, жалко?". Да не очень-то и жалко, но надо и самому инициативу проявлять. И надо ездить на просмотр, Первый домик. Или дачу не имея машины будете брать? А потом типа продавцу: Че, жалко меня отвезти на участок, че жалко оформить все формальности?" И смех, и грех.

 

Реакция у Вас, Harmony, не адекватная. У Вас спросили про НАСЕЛЁННЫЙ ПУНКТ, а не конкретно адрес, телефон хозяина и т.д.

Это с Вашей стороны полились «розовые сопли»! Меня обижают… требуют слить всю информацию… давайте этих негодяев поругаем… бла-бла-бла…

И, странные Вы выводы делаете… Есть у меня машина. Езжу на просмотры.

И, если будет СТОЯЩИЙ участок, и потребуется совет - обязательно спрошу у уважаемых форумчан. Но, не в форме… северо-запад от Киева. Конспиратор, Джеймс Бонд прям!

Конечно, это Ваша ветка. Пишите, что хотите. Абсолютно не претендую Вас чему-то поучать.

Ещё раз – желаю удачи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня катался по Северо-Западу.

И смех, и грех.

 

Значит участки:

 

близко от Киева,

пробки большие и дорога хреновая

подъезда нет, ЛЭП в 150 м

участок неровный, выраженно пологий

+ (понравилось) почти квадрат

 

Первый - хозяин заломил цену - 50 000 долларов за 5,5 соток. Хочет купить вместо 5 соток квартиру в Буче. Типа однокомнатную. Хотя в Киеве скоро можно на окраине двушку купить за такие деньги.

 

Второй - 6 соток, дорога еще хуже - 4 тысячи, торг. Дал понять, что за 18 000 можно забирать. ТАкой ценой он будет доволен.

 

Третий - 1000 долларов. ЛЭП близко (ближе 100 м).

 

Вот сижу и думаю, что при минимальном отличии первого и второго участков, цена отличается в три раза!

 

И некоторые люди без царя в голове. Рынок у нас незрелый, тем более наблюдается его развал во время кризиса. Но в часе езды от Киева (с радиацией все нормально), если проскочишь без пробок требовать за участок в неполных 6 соток двухкомнатную квартиру на окраине Киева?:-P Которая может давать арендную прибыль в отличие от участка земли на склоне?

 

Поэтому просьба к продавцам: соизмеряйте хотя бы запросы с ценами на стличном рынке недвижимости. И поймите, участок участку рознь. Например, за панорамный вид в Лютеже не жалко 50 000, но требовать столько же, если участок в 5 мин. езды ближе к лесу, уже весело. Принцип "чем мы хуже людей" здесь не работает.

 

«близко от Киева» - Это сколько км хотя бы?

 

Я знаю обуховское направление (от 20 км от Киева) примерно 2 тис. сотка.

30 – 40 км – за 1 тис. сотка можно найти.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...