Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Продаю уч.20сот.в п.Бышев

allasvet

Рекомендуемые сообщения

Продаю в п.Бышев р-он Макаровский 40км.от Киева, участок 20сот. под индивидуальное строительство. Участок находится в черте поселка, не далеко от основной дороги и с удобным подъездом. Для тех кто пользуется общественным транспортом маршрутки с м.Нивки каждые 20мин. В поселке есть необходимые государственные учреждения, строительный магазин и хорошая транспортная развязка. Цена за участок 5000$ тел. 0674426064; 0660880613IMAG0253.jpg.d6d2236c0554c24f3addfb7df20e6484.jpg

• 2 недели спустя...
Так, понятно! Все думают что очень далеко, хотя всего лишь 40км.,от Киева. Мои знакомые собираются продавать в Дмитровка Киево-Святошинский район. Это 15км.от Киева но цена 2300$сот.

Все думают,:" А где же там кадастровый номер, есть ли подключение к электроэнергии, где же фото подъезда к участку"
  • Лайк 2

Все думают,:" А где же там кадастровый номер, есть ли подключение к электроэнергии, где же фото подъезда к участку"

Спасибо что ответили! Кадастровый номер конечно есть, как без него. Я просто думала что люди сначала территориальным расположением и ценой интересуются, а уж потом задают вопросы. Я именно так и покупала этот участок. Кадастровый н 3222780601:06:012:0043. Топографию еще не делала, но подключить возможно, уже интересовалась на днях сотрудников Облэнерго.

• 1 месяц спустя...
Спасибо что ответили! Кадастровый номер конечно есть, как без него. Я просто думала что люди сначала территориальным расположением и ценой интересуются, а уж потом задают вопросы. Я именно так и покупала этот участок. Кадастровый н 3222780601:06:012:0043. Топографию еще не делала, но подключить возможно, уже интересовалась на днях сотрудников Облэнерго.
все можливо... ціна питання))) все вирішує

все можливо... ціна питання))) все вирішує

По примерным подсчетам цена подключения 2000$

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...