Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю Volkswagen Т4

дімич

Рекомендовані повідомлення

нет не знаю..но за кенгу 2017 г 150 тис. пробега за 11 тис. ето точно перебор

Наверное Вы правы. Из последнего купленного уже в этом году для ведения хоздеятельности - комбо длинный 2016, 1.6 (ну не люблю я 1.3))) диз. Пробег под 200, цена - 9. Сразу замена сцепы с маховиком (20-ка с работой).

Опель Мовано l4h3, 160 ткм. 14$.2018.

И, да, есть трехлетки с пробегом под 400.

В среднем авто с РЕАЛЬНЫМ пробегом 200+/- ходит еще столько же тут без сюрпризов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет не знаю..но за кенгу 2017 г 150 тис. пробега за 11 тис. ето точно перебор

Это за пассажир?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так за ети 3-5 лет с машини вижимают все соки...и сразу...а сюда гонят уставшие....но ето мое мнение....

сам ищу кенгу или добло груз. но пока ни че....посмотрел с 10 машин.....а цены лупят :pozor:

 

хорошая машина не может стоить даром...наш фиат добло 12 гв. груз 1,3 д как с салона 205000 км висел месяц на риа, шли предложения 3 и 3,5. в результате ушел в первого просмотра за 4,4. когда объясняешь людям, машина реально ухожена, и ничего делать не нужно, они хотят чтоб еще и даром была.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хорошая машина не может стоить даром...наш фиат добло 12 гв. груз 1,3 д как с салона 205000 км висел месяц на риа, шли предложения 3 и 3,5. в результате ушел в первого просмотра за 4,4. когда объясняешь людям, машина реально ухожена, и ничего делать не нужно, они хотят чтоб еще и даром была.

 

а сколько хотели изначально....? и снова же как может автика с пробегом 200 тис. + бить как новой? Может Ви имели новой как для такого пробега...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если в ней честных 200 тыс. то относительных тех авто с пробегом 200 тыс. у которых реально 600 тыс. то она таки как новая, да.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а сколько хотели изначально....? и снова же как может автика с пробегом 200 тис. + бить как новой? Может Ви имели новой как для такого пробега...

200 не пробег

 

Добавлено через 52 секунды

груз

Наш 8 уехал быстро... кому они за 11 надо?)

 

Добавлено через 1 минуту

хорошая машина не может стоить даром...наш фиат добло 12 гв. груз 1,3 д как с салона 205000 км висел месяц на риа, шли предложения 3 и 3,5. в результате ушел в первого просмотра за 4,4. когда объясняешь людям, машина реально ухожена, и ничего делать не нужно, они хотят чтоб еще и даром была.

Может...

263 кузов?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

200 не пробег

Это если первые 200, а не третьи-четвертые, как оно до Украины обычно доезжает.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это если первые 200, а не третьи-четвертые, как оно до Украины обычно доезжает.

Кто не хочет платить 10$ за проверку, потом

некисло догоняет ремонтами)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это если первые 200, а не третьи-четвертые, как оно до Украины обычно доезжает.

Все элементарно проверить

 

Добавлено через 1 минуту

Кто не хочет платить 10$ за проверку, потом

некисло догоняет ремонтами)

То дорого ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все элементарно проверить

 

Добавлено через 1 минуту

 

То дорого ))

 

кузов старый. пробег оригинальный, моя с салона. обслуживали сами, масло каждые 10т . все записано что делали в книжечку):o

 

Добавлено через 40 секунд

а сколько хотели изначально....? и снова же как может автика с пробегом 200 тис. + бить как новой? Может Ви имели новой как для такого пробега...

хотели 4500.в машине была заменена вся ходовая. ни одного подкраса, были царапины и сколы краски в проблемных местах. оцинкованная...в мотор не лазили.вообще только в ходовую, единственное пластик салона с царапинами.вообще машина трудилась на пользу компании, а она в замен денег на обслуживание и запчасти не жалело)) могу показать вам свою А4 2012 гв с пробегом 130 т км, на носу замена в первый раз передних тормозных колодок....состояние "шоновая"

 

 

По теме: сколько будет стоить ЛТ35 2005 г.в из Англии с 12 года в Украине у нас на работе...пробежала за это время тысяч 45... пробег 230 т миль. бортовая с електробортом сзади

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кузов старый. пробег оригинальный, моя с салона. обслуживали сами, масло каждые 10т . все записано что делали в книжечку):o

 

Добавлено через 40 секунд

 

хотели 4500.в машине была заменена вся ходовая. ни одного подкраса, были царапины и сколы краски в проблемных местах. оцинкованная...в мотор не лазили.вообще только в ходовую, единственное пластик салона с царапинами.вообще машина трудилась на пользу компании, а она в замен денег на обслуживание и запчасти не жалело)) могу показать вам свою А4 2012 гв с пробегом 130 т км, на носу замена в первый раз передних тормозных колодок....состояние "шоновая"

 

 

По теме: сколько будет стоить ЛТ35 2005 г.в из Англии с 12 года в Украине у нас на работе...пробежала за это время тысяч 45... пробег 230 т миль. бортовая с електробортом сзади

За старый дорого

Да и в сентябре эссо сливали такие от 2.8-3,5

 

Руль с какой стороны?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нашел кенгу...пробег от продавца и официалов совпадают...по кузову тоже все ок....на днях еду в региони...может повезет...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кади может подойдёт

2010

1.6 бензин

Официал

Груз

3 места в тп

Кондиционер

Не крашен

283 весь сервис только оф сто

 

6$ утроит

 

Добавлено через 55 секунд

нашел кенгу...пробег от продавца и официалов совпадают...по кузову тоже все ок....на днях еду в региони...может повезет...

По сажевику надо ещё смотреть

Хотя уже и там научились тереть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
В 23.02.2021 в 23:22, kaktys сказал:

За старый дорого

Да и в сентябре эссо сливали такие от 2.8-3,5

 

Руль с какой стороны?

уехала за 4400

руль с правильной стороны

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 часов назад, andreo сказал:

уехала за 4400

руль с правильной стороны

5200 продали тот который я под замену сцепления предлагал за 3

13год, газ, кузов старый как 2006

у всех фарт разный

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...