Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск контента, содержащего...
Поиск результатов в...

Стена из газоблока заделана кирпичем

gaset

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

Есть такой вопрос. Дом сделан из газобетона. Надо было вывести вентканал через стену. Для этого разбили часть стены. Вентканал провели. Дырку заложили кирпичем. Дыра была 1 м в длину и 1/2 метра по высоте (приблизительно). Дом утеплен снаружи пенопластом 100. Является ли допустимым, что стену заделали не газоблоком, а кирпичем?

Я не строитель, но очень хорошо наслышен про проблемы во всем доме из-за точки росы и пр. Поэтому для меня лучше сейчас перебдеть, когда есть возможность.

Изменено пользователем gaset

Добрый день,

Есть такой вопрос. Дом сделан из газобетона. Надо было вывести вентканал через стену. Для этого разбили часть стены. Вентканал провели. Дырку заложили кирпичем. Дыра была 1 м в длину и 1/2 метра по высоте (приблизительно). Дом утеплен снаружи пенопластом 100. Является ли допустимым, что стену заделали не газоблоком, а кирпичем?

Я не строитель, но очень хорошо наслышен про проблемы во всем доме из-за точки росы и пр. Поэтому для меня лучше сейчас перебдеть, когда есть возможность.

Какая толщина стены из газобетона и какой марки газобетон?

Есть вероятность в месте заделки получить зимой увлажнение стены из-за конденсации.

Какая толщина стены из газобетона и какой марки газобетон?

Есть вероятность в месте заделки получить зимой увлажнение стены из-за конденсации.

Газобетон 600х300х200(h). Утеплитель ПСБ-С-35 100 мм. Изнутри закрыли слоем газобетона. Точно не знаю, какая толщина, но думаю, что 10-15 см.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...