Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Участок с фасадом на трассу. Стоит или нет?

serros

Рекомендовані повідомлення

Проблема не в гаджетах. А если бы вас родители приковыали наручниками к батарее и закрывали во дворе, не допуская выхода за периметр - вот тогда бы и начались проблемы с социализацией.

Ессно еще может быть ситуация когда соседи настолько крутые, что общаются только с собой и президентом.

 

дело в том,что родители понимали,что я насколько псих,что мою энергию лучше вываливать где-то далеко от их квартиры)) приковать было бы очень дого им )

а там бабушка педагог находила общий язык и до 23 -00 разрешала гнать:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мораль - все тараканы у родителях в голове, которые боятся свое чадо выпустить за охраняемый периметр двора с трехметровым забором.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мораль - все тараканы у родителях в голове, которые боятся свое чадо выпустить за охраняемый периметр двора с трехметровым забором.

 

Макс, а Вы иногда и толковые вещи говорите. не только флудите:beer:спасибо..

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В бетонных джунглях, на 1 км.кв. найдётся полтора-два десятка сверстников вашему ребёнку, возможность погулять во дворе, местами детские площадки.

Детям, помимо качель, игрушек, газона, бассейна и батутов, ещё нужна социализация, общение.

В частном секторе с этим большой напряг.

 

А во дворе ваш ребёнок будет в клетке из высоких заборов. За двумя из которых асфальто-бетонная полоса, по которой летают потенциальные убийцы.

 

А когда он повзрослеет, то будет перманентная паранойя: так, а не вышел ли он за калитку сам???

 

Так что в данном случае, вы убегая от одних недостатков города, просто приобретёте другие недостатки современного села у дороги.

 

Это не плохо и не хорошо. Это просто по-другому.

 

У ребенка всегда будет возможность выбора, свое жилье в Киеве у него есть. Про участок у дороги я конечно, погорячился - найду более тихое место, а вот социализацию и общение нужно выбирать осознано.

Да и 30-40 км, это пол часа езды - все кружки и развлечения рядом.

Какой смысл от общения с детьми, которые не вылазят со смартфона, ничем не увлекаются, но зато знают всех мультяшных героев.

Пускай лучше бегает с палкой, бесится, тягает котов за хвост, ест все что нашел на участке. А когда придет время - я ему расскажу о том какой есть у него выбор. Но это уже другая история...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У ребенка всегда будет возможность выбора, свое жилье в Киеве у него есть. Про участок у дороги я конечно, погорячился - найду более тихое место, а вот социализацию и общение нужно выбирать осознано.

Да и 30-40 км, это пол часа езды - все кружки и развлечения рядом.

Какой смысл от общения с детьми, которые не вылазят со смартфона, ничем не увлекаются, но зато знают всех мультяшных героев.

Пускай лучше бегает с палкой, бесится, тягает котов за хвост, ест все что нашел на участке. А когда придет время - я ему расскажу о том какой есть у него выбор. Но это уже другая история...

 

Идеальный вариант это снять домик и пожить пару месяцев в той локации. Понаблюдать изнутри перед покупкой, пообщаться с людьми. Может, там соседи с таким менталитетом и "анамнезом", что будете бежать оттуда роняя тапки, и дом строить не захотите. Шучу, конечно, но в каждой шутке как говорится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...