Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Утепление ввода воды в дом

shaposhnikoff

Рекомендовані повідомлення

 

А если серьёзно, зачем Вам этот холомес на свою голову (приямок)?

Когда, и при каких обстоятельствах Вы планируете им воспользоваться?

Приведите несколько ситуаций.

 

Прочистка канализации. 2013 пришлсь раскопать контрольку на канализации под клумбой после наводнения. Был бы приямок ничего копать бы не пришлось. Одна причина есть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прочистка канализации. 2013 пришлсь раскопать контрольку на канализации под клумбой после наводнения. Был бы приямок ничего копать бы не пришлось. Одна причина есть?

 

якщо магістраль довга, в моему випадку 4-5 метрів. я і купив цю профілактику, але не ставив. з дому, або з септика можна достати

 

Добавлено через 34 секунды

А она и не включена. Там на графике есть несколько мелких волн - так это я включал, а так она выключена. Не падает температура практически.

Я просто решил перестраховаться, ну как обычно. А оно и так работает. :)

 

скиньте графік за сьогодні. було -16.

 

Добавлено через 9 минут

А она и не включена. Там на графике есть несколько мелких волн - так это я включал, а так она выключена. Не падает температура практически.

Я просто решил перестраховаться, ну как обычно. А оно и так работает. :)

 

скиньте графік за сьогодні. було -16.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте

 

-16 не было, это в Киеве было, тут не было

Прилагаю график - две волны - включал лампу. Но это не сильно влияет

 

В конце графика всплеск - это солнце попало

 

Хм, был не прав. Температура показывается на уровне земли, это восточная сторона дома - на северной стороне, на уровне второго этажа -17 :)

1143979882_Screenshot2021-01-16at15_37_40.thumb.png.7b8b7c4f8b3c7f4e38f5af3fb8a05d0c.png

Змінено користувачем shaposhnikoff
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте

 

-16 не было, это в Киеве было, тут не было

Прилагаю график - две волны - включал лампу. Но это не сильно влияет

 

В конце графика всплеск - это солнце попало

 

Хм, был не прав. Температура показывается на уровне земли, это восточная сторона дома - на северной стороне, на уровне второго этажа -17 :)

 

добрий вечір.значить +4 було при -17. лампа точно лишня. нормальна запаковка і більш меньш герметичний люк. все. мені аж після вашого апгрейду й самому захотілось градусник кинути до скважини,але я там клей-піною все задув до весни:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добрий вечір.значить +4 було при -17. лампа точно лишня. нормальна запаковка і більш меньш герметичний люк. все. мені аж після вашого апгрейду й самому захотілось градусник кинути до скважини,але я там клей-піною все задув до весни:)

 

Да я уже понял, лампа больше для спокойствия. Щас кстати -22. Вы знали про -20? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я уже понял, лампа больше для спокойствия. Щас кстати -22. Вы знали про -20? :)

 

знав:lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я уже понял, лампа больше для спокойствия. Щас кстати -22. Вы знали про -20? :)

 

И как сейчас график при —22?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Глобально - существует тренд на остывание. Включение лампы дает краткосрочный нагрев, но после отключения , все равно видно, что температура медленно - но идет вниз.

2140866690_Screenshot2021-01-19at14_03_38.thumb.png.24fa6d3256473120d585be38a1dd0df0.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...