Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Печных дел мастер предлагает свои услуги

IgorUA

Рекомендовані повідомлення

ищем ;) есть и другие предложения...думаем (времени мало, уезжаем в Крым 30.06.10, а контролировать кладку печи должна лично!)

 

я так понимаю не Вы первые. красиво пишет, но отношение к будущим клиентам - не очень. 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

>Вы могли бы поделиться контактами венгра?

>Буду благодарен за инфо в личку:beer:

 

ответил в личку

 

и мне если можно.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Вах - Вах ... нехорошо...:)

Как можно стоить печи " как у Кузнецова" не понимая и не желая понимать работу этих печей.

Более того оспаривая с Автором и ставя под сомнение весь его многолетний практический опыт...:fool:

forum.stovemaster.ru/viewtopic.php?p=38102#38102

 

Открыто заявляю , что Игорь Сергеевич не имеет ни какого отношения к команде И.В.Кузнецова.

Не буду оспаривать его теоретический потенциал, но ни одной фотографии его практического творчества я лично не видел...

Вот такой расклад, друзья...

8

Змінено користувачем Оз
8
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Считаю нужным предупредить всех участников форума о неприятностях, которые будут ожидать всех, кто закажет изготовление печи у человека с ником "igorUA". Спустя РОВНО ПОЛТОРА ГОДА ОН СОБРАЛ СВОИ ВЕЩИ И УЕХАЛ, ТАК И НЕ ЗАКОНЧИВ РАБОТУ - ПЕЧЬ,выполнение которой я у него имел неосторожность заказать.От общения с ним я двинулся мозгами. Это человек, который обманывает и себя и окружающих. Будьте осторожны, не ищите себе лишнего горя.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Считаю нужным предупредить всех участников форума о неприятностях, которые будут ожидать всех, кто закажет изготовление печи у человека с ником "igorUA". Спустя РОВНО ПОЛТОРА ГОДА ОН СОБРАЛ СВОИ ВЕЩИ И УЕХАЛ, ТАК И НЕ ЗАКОНЧИВ РАБОТУ - ПЕЧЬ,выполнение которой я у него имел неосторожность заказать.От общения с ним я двинулся мозгами. Это человек, который обманывает и себя и окружающих. Будьте осторожны, не ищите себе лишнего горя.

 

А когда я вам в личку писала об этом дяденьке, Вы не поверили наверное...:( Это письмо помните?

Все было так: мне нужна была консультация непосредственно на месте. Вот этого Игоря нашла на форуме. Он сказал, что консультация будет стоить 300 грн. Мы должны были на своей машине привезти его к нам на объект и потом снова доставить в Киев к метро. Что должно было входить в эти 300 грн:

1. осмотр на месте печной трубы (она у нас уже построена)

2. Выбор печи по эскизам

3. Замеры для первоначальной сметы

4. Ну и ответы на всякие банальные вопросы, которые у нас возникнут.

Игорь не взял с собой ни эскизов, ни фото своих работ. Все объяснял на пальцах.

Пообещал, что в течении 5-ти дней на основании данных замеров и наших предпочтений вышлет на электронку эскиз печи, расчеты по материалам, ну и за работу. Прошло уже больше месяца - ни слуху не духу. Звонить и разбираться за 300 грн. я не собираюсь. На наши банальные вопросы обывателя поотвечал и этим самым раскрыл нам глаза на самого себя

По ценам Вам скажу - космос, если он Вам еще не озвучил... Не каждый олигарх позволит себе вбухать в русскую печь 40000 грн!!! И это не предел... Это с самой дешевой отделкой. И цифра эта без подготовки основания (пола) под печь и без гильзовки дымохода. Т.е. тупо за кладку! Я подумала, что если эскизы вышлет, будем торговаться. Не думаю, что у него очередь стоит...

После этого мне поступил ряд предложений по печам. Цены были намного ниже. Т.е. за 15000 можно собрать приличную печь и то нам в селе сказали, что это все равно дорого

Пока что решили в этом году сделать бетонное основание под печь, сделать водяной теплый пол, а печь подождет до лучших времен.

Ирина

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Считаю нужным предупредить всех участников форума о неприятностях, которые будут ожидать всех, кто закажет изготовление печи у человека с ником "igorUA". Спустя РОВНО ПОЛТОРА ГОДА ОН СОБРАЛ СВОИ ВЕЩИ И УЕХАЛ, ТАК И НЕ ЗАКОНЧИВ РАБОТУ - ПЕЧЬ,выполнение которой я у него имел неосторожность заказать.От общения с ним я двинулся мозгами. Это человек, который обманывает и себя и окружающих. Будьте осторожны, не ищите себе лишнего горя.

Что-то я не понял: печь была построена или нет?

 

И что там за история была с правами и документами на машину? Человек написал, что вы их отобрали у него насильно, угрожая ему молотком. Вы их ему вернули? За работу рассчитались полностью?

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1200966&postcount=222

 

attachment.php?attachmentid=137184&d=1317751578

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то я не понял: печь была построена или нет?

 

И что там за история была с правами и документами на машину? Человек написал, что вы их отобрали у него насильно, угрожая ему молотком. Вы их ему вернули? За работу рассчитались полностью?

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=1200966&postcount=222

 

attachment.php?attachmentid=137184&d=1317751578

 

 

Жесть!!!

————

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...