Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю бігову доріжку

Михаил Р

Рекомендовані повідомлення

Цікавить доріжка з електроприводом підйому кута нахилу, НЕ механічна, з електронною панеллю управління, розмір бігового полотна не менше 50х140, максимальне навантаження не менше 120 кг.

Соромно признатись, сам таку тут продав колись, бо тільки простирадла на ній сохли))) А тепер ось знову))) В кого даремно займає місце - чекаю інфу в особисті та Вайбер 0932383328. Дуже бажано - Київ і передмістя, бо їх вага зазвичай більше 100 кг, транспортування...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
пока... не потеплеет? :)

поднимемс темку

 

Не, у меня она в эксплуатации круглый год, без выходных. По 75-80 минут... Уклон 15 градусов, скорость 6 км/ч, без рук... Иначе обратно, в 180 кг. А я не хочу)))

 

Добавлено через 1 минуту

Мне предложили неплохую, за 14000 грв (500 долл.), но это для меня перебор...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какая она вообще должна быть? Кто в теме?

Ну так чтобы без наворотов, как у Байдена, а для обычного гражданского использования в средней ценовой категории.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне предложили неплохую, за 14000 грв (500 долл.), но это для меня перебор...

 

Предложите нам. Мы побегаем:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какую вам предложили? Может мне зайдет :-)

 

Общались в Вайбере, телефон не сохранил... Но разговор закончился тем, что пока продавать передумали.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем вам дорожка. На воздухе прикольней. В любую погоду)))

 

Вы рушите все наши невротические надежды на начало занятия спортом:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

практичнее брать орбитрек, а не беговую дорожку. Он тоже очень полезен для организма, но на орбитреке гораздо удобнее вешать вещи, развешивать мокрое полотенце, хранить тапки на площадках для ног...
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зачем вам дорожка. На воздухе прикольней. В любую погоду)))

 

Мне не прикольно :-(, я на воздух готова только в хорошую погоду

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

практичнее брать орбитрек, а не беговую дорожку. Он тоже очень полезен для организма, но на орбитреке гораздо удобнее вешать вещи, развешивать мокрое полотенце, хранить тапки на площадках для ног...

 

И если вдруг кто-то решит все-таки позаниматься орбитрек дает меньшую нагрузку на суставы (по сравнению с бегом, конечно, не ходьбой) и дополнительно тренирует плечи, руки и ягодицы ;)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы рушите все наши невротические надежды на начало занятия спортом:(

 

Я сейчас бегаю через день по 4-5 км. Норм. Знаю многих ,которіе тоже в начале так єнергично покупали дорожки, а потом превращали их в тремпеля. Я вс' таки по старинке))) Зато потом не болит голова куда деть дорожку)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сейчас бегаю через день по 4-5 км. Норм. Знаю многих ,которіе тоже в начале так єнергично покупали дорожки, а потом превращали их в тремпеля. Я вс' таки по старинке))) Зато потом не болит голова куда деть дорожку)))

 

Тремпеля?) Вы родом случаем не из Харькова?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С позволения автора примажусь к теме. Есть такая фитнес-станция. Поскольку перешел на новый уровень сушки белья, просто не востребована. Все в рабочем-новом состоянии. Стоит без дела. Отдал бы за 5000 грн. Брал,если не ошибаюсь, дол. за 500. Находится киево-святошинский район. 12 км от метро Житомирская

IMG_20210127_205503.thumb.jpg.2905c10f5bb8e7a8415df7ec5f4da062.jpg

IMG_20210127_205515.thumb.jpg.c2cf77ac1bf8d54769722bc8e1a2a935.jpg

IMG_20210127_205526.thumb.jpg.e08d62650bda19ab0a85b09d51d5cbbc.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Знаю многих ,которіе тоже в начале так єнергично покупали дорожки, а потом превращали их в тремпеля...

Может, маякните им, что есть желающие...))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...