Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Обои на штукатурку (МР-75)?

auto-master

Рекомендовані повідомлення

И старт и финиш и еще стеклохолст Рукожопые? Шинишкой шпатленуть и зачистить.

Вообще то, все правильно сказали. В чем тут выше рукожопость?

 

Или обои в цветочек поклеить сразу

У каждого свой допускаемый уровень качества

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не просохла штукатурка и начали шпатлевать?

 

Добавлено через 18 минут

И старт :shock: и финиш :shock::shock: и еще стеклохолст:shock::shock::shock: Рукожопые? Шинишкой шпатленуть и зачистить.

 

что значит впустую?! как еще бабла с заказчика срубить? увеличением объема работ.

Сестре сделали ремонт,,,строители сказали, что потолочный плинтус клеится на обои:pozor:,,,сказано-сделано.... причем верх не выводили.... вы бы это видели :shock:

а шо делать - сестра училка, ее муж тоже...строители были по рекомендации :pozor:

 

По вашему выходит, что мы только "деньги рубим"? У каждого свое отношение к качеству. Если под покраску, ч не возьмусь без с/х. Если под обои то минимум один слой финишки по штукатурке. И доказывать и уверятт меня, что вас и так устроит, бесполезно.

Или делать так, чтоб красиво и надолго ( доя придирчивых клментов) или не делать вообще. А клиенты, жто не только те кому я делаю, а еще куча потенциальных, кто в гости прийдет и будет это все рассматривать. И они не будут слушать " Друзей", что это "мы так экономилм", они меня отметут в зародыше.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По вашему выходит, что мы только "деньги рубим"?
я нигде не писала что ВСЕ строители рукожопые и только деньги рубят! Есть прекрасные спецы, но их еще найти нужно.

Если под обои то минимум один слой финишки по штукатурке. И доказывать и уверятт меня, что вас и так устроит, бесполезно.
Однозначно! Я не буду уверять - все правильно говорите.

Или делать так, чтоб красиво и надолго ( доя придирчивых клментов) или не делать вообще.

Поддерживаю.

Вы же потолочный плинтус сверх обоев не клеите?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Поддерживаю.

Вы же потолочный плинтус сверх обоев не клеите?

 

Однозначно нет!

Значит я немного не верно вас понял!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все зависит от тараканов за рулем в вашей голове.

Я клею сразу на штукатурку (правда виниловые обои) перед этим проходится мелкой шкуркой.

 

+1. шкуркой снял песчинки, акриловой шпатлевки на сдир, грунтовка, поклейка. Год простояли - все ок. Виниловые на флизелиновой основе. Если брать белые тонкие обои, наверное, нужно было бы тщательнее.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1. шкуркой снял песчинки, акриловой шпатлевки на сдир, грунтовка, поклейка. Год простояли - все ок. Виниловые на флизелиновой основе. Если брать белые тонкие обои, наверное, нужно было бы тщательнее.

 

Допис від Narval

Все зависит от тараканов за рулем в вашей голове.

Я клею сразу на штукатурку (правда виниловые обои) перед этим проходится мелкой шкуркой.

 

:rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...