Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Гидроизоляция плоской кровли (террасы)

Ev@

Рекомендовані повідомлення

Если планируете опяь постелить клитку, то на поверхности можно оставить песочный "наждак", к которому потом когда -нибудь Вы приклеете плитку.

 

есть такая штука - называется "наливной пол". так там есть фишка - посыпка цветным песочком. однако и декор тебе и сразу ГИ. погугли. заинтересуешься - звони.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Спасибо

Решение с песком - чот прямо лайк-лайк!

Я бы его оставила как чистовое решение))) или так нельзя?

 

Можно, только поверхность будет легко пачкаться.

Песок будет задерживать грязь (пыль, смоченную водой).

Будет грязная пятнитая поверхность.

Дождь не сможет мыть такую поверхность.

Даже, если потом песок закрепить (наносится по по песку) доп.слоем износостойкого полиуретана.

 

 

есть такая штука - называется "наливной пол". так там есть фишка - посыпка цветным песочком. однако и декор тебе и сразу ГИ. погугли. заинтересуешься - звони.

 

Сбросьте фото своих объектов, чтобы глянуть как это выглядит.

Не прошу показать этот объект через год.

 

"Наливной пол" - это прежде всего вот такого рода продукты : ceresit.ua/ru/produkcia/87-cn-69-nivel-super-samoviravnivayushtayasya-smes.

Налили, растянули, прокатали.

 

Кстати, есть еще понятие "полимерный пол". Вы, видимо, о нем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно, только поверхность будет легко пачкаться.

Песок будет задерживать грязь (пыль, смоченную водой).

Будет грязная пятнитая поверхность.

Дождь не сможет мыть такую поверхность.

Даже, если потом песок закрепить (наносится по по песку) доп.слоем износостойкого полиуретана.

 

 

есть такая штука - называется "наливной пол". так там есть фишка - посыпка цветным песочком. однако и декор тебе и сразу ГИ. погугли. заинтересуешься - звони.

 

Сбросьте фото своих объектов, чтобы глянуть как это выглядит.

Не прошу показать этот объект через год.

 

"Наливной пол" - это прежде всего вот такого рода продукты : ceresit.ua/ru/produkcia/87-cn-69-nivel-super-samoviravnivayushtayasya-smes.

Налили, растянули, прокатали.

 

Кстати, есть еще понятие "полимерный пол". Вы, видимо, о нем.

 

а если изначально сделать основу под песок темную? не знаю, темно-коричневую к примеру?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

......

"Наливной пол" - это прежде всего вот такого рода продукты : ceresit.ua/ru/produkcia/87-cn-69-nivel-super-samoviravnivayushtayasya-smes.

Налили, растянули, прокатали.

Кстати, есть еще понятие "полимерный пол". Вы, видимо, о нем.

 

Такие ссылки больше не выкладывай! Плз! Их офисный планктон делал. Мы же за полы речь ведём? А они масштабные фото фасадов тулят(((

Полимерный?! Ну не деревянный же! Их там два всего вида ПУ и Эпоксидка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а если изначально сделать основу под песок темную? не знаю, темно-коричневую к примеру?

 

1. Сейчас в мире не приветствуются темные кровли. Кровля должна отражать солнечный свет для того, чтобы не нагреваться и не заставлять жителей верхнего этажа часто включать кондиционер.

2. Наши полиуретаны или белые или серые.

3. Если делать темную кровлю, то, наверное проще всего её посыпать цветным кварцевым песком фракцией (размером) до 1 мм.

Фраза для поиска : цветной кварцевый песок купить украина

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

\

2. Наши полиуретаны или белые или серые.

 

Я прошу пардону! Причём Ваши цвета ПУ к её кровли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. Сейчас в мире не приветствуются темные кровли. Кровля должна отражать солнечный свет для того, чтобы не нагреваться и не заставлять жителей верхнего этажа часто включать кондиционер.

2. Наши полиуретаны или белые или серые.

3. Если делать темную кровлю, то, наверное проще всего её посыпать цветным кварцевым песком фракцией (размером) до 1 мм.

Фраза для поиска : цветной кварцевый песок купить украина

 

спасибо

а как например такое решение - серый пол+песок наверх. а потом по мере загрязнения - красить краской пу для внешних работ? ну или отмывать автомойкой пару раз в сезон?

 

Добавлено через 5 минут

Такие ссылки больше не выкладывай! Плз! Их офисный планктон делал. Мы же за полы речь ведём? А они масштабные фото фасадов тулят(((

Полимерный?! Ну не деревянный же! Их там два всего вида ПУ и Эпоксидка.

 

значит мне нужна полиуретановая или эпоксидная гидроизоляция, правильно я из всей переписки поняла? ну и чем-то декоративным посыпать/покрыть

 

как все сложно... а стены все текут :sorry::sorry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо

а как например такое решение - серый пол+песок наверх. а потом по мере загрязнения - красить краской пу для внешних работ? ну или отмывать автомойкой пару раз в сезон?

Добавлено через 5 минут

значит мне нужна полиуретановая или эпоксидная гидроизоляция, правильно я из всей переписки поняла? ну и чем-то декоративным посыпать/покрыть

как все сложно... а стены все текут :sorry::sorry:

 

Вы декоративный песок будете иметь не как гембель, но как визуалку. Шоб Вы понимали: он вовсе не выпирает и не скапливает грязь. Он утапливается в слой пола.

 

Послезавтра еду смотреть аналогичную картину маслом. Но, там еще и утепления стоит. Вариантов решения достаточно. А бабло побеждает зло!)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы декоративный песок будете иметь не как гембель, но как визуалку. Шоб Вы понимали: он вовсе не выпирает и не скапливает грязь. Он утапливается в слой пола.

 

Послезавтра еду смотреть аналогичную картину маслом. Но, там еще и утепления стоит. Вариантов решения достаточно. А бабло побеждает зло!)

 

зло хочется победить минимальным количеством бабла :lol:

но победить)

 

p.s. что такое гембель?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зло хочется победить минимальным количеством бабла :lol:

но победить)

 

p.s. что такое гембель?)

 

В переводе с древнеОдесского(идиша) - неприятность, "геморрой", etc.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы декоративный песок будете иметь не как гембель, но как визуалку. Шоб Вы понимали: он вовсе не выпирает и не скапливает грязь. Он утапливается в слой пола.

 

Еще раз попрошу.

Покажите фото хоть одной своей работы по террасе с "утопленным" песком.

 

Добавлено через 2 минуты

значит мне нужна полиуретановая или эпоксидная гидроизоляция, правильно я из всей переписки поняла? ну и чем-то декоративным посыпать/покрыть

 

как все сложно... а стены все текут :sorry::sorry:

 

Эпоксидную гидроизоляцию на кровлю ненужно. Её достаточно быстро убьёт ультрафиолет.

 

Добавлено через 8 минут

зло хочется победить минимальным количеством бабла :lol:

но победить)

 

Это здоровое желание.

Ищите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Нужна помощь профессионалов по обустройству террасы! Можно сюда фото кинуть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Относительно фото - это больше к возможностям нового "движка" форума. Думаю можно.

  • Конфуз 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, Propeller сказал:

Относительно фото - это больше к возможностям нового "движка" форума. Думаю можно.

В общем вот! Суть вопроса в чем. Есть гидроизоляция от застройщика и мне надо выполнить чистовое покрытие. Хочу сделать все без швов ( пол и ограждения) из одного материала. От плитки устала. Какие есть варианты? Просто застройщик нахалтурил и эту халтуру уже исправляет год. Я им предложила внести коррективы по изменению фасада и они ждут от меня предложение. Ну и так чтобы покрытие отвечало Снипам

изображение_viber_2020-08-14_10-19-24.jpg

изображение_viber_2020-08-14_10-19-29.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

15 минут назад, Propeller сказал:

Вариант :

5279009.com.ua/ekco/gallerydetail.cfm?iid=30

5279009.com.ua/ekco/gallerydetail.cfm?iid=41

этот устройство можно применять как на горизонтальные так и на вертикальные поверхности? Я хочу ту металлическую крышку снять и все замазать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, design3s сказал:

этот устройство можно применять как на горизонтальные так и на вертикальные поверхности? Я хочу ту металлическую крышку снять и все замазать

Да. Даже на потолок.  Можно снимать металл и мазать. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завтра покажу застройщику. 

 

Змінено користувачем design3s
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...