Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

какой сделать крышу

mistertalk

Рекомендовані повідомлення

какой сделать крышу своего дома, чтобы она была и красивой, и практичной одновременно? диапазон доступных и заманчивых проектов довольно большой, были бы в наличии материалы, из которых можно построить самую лучшую крышу.

 

среди современных технологий кровли крыши особенно выделяются рифленые крыши — как самые простые при кладке и в то же время наиболее качественные и долговечные. в основе их проектирования — сталь, универсальный материал, который можно использовать при обустройстве крыши как вам вздумается. сверху стального листа выкладывается плитка или любой другой материал, пригодный для этих целей.

 

самый распространенный метод строительства крыши — это технология прямой конструкции. именно таким классическим способом сделаны крыши домов во многих странах мира. стальные листы при этом укладываются на кровельные склоны с обеих сторон. однако такой метод требует дренажа каждой из двух секций.

 

другой способ предполагает создание больше двух секций и носит название шатровой крыши. при проектировании и монтаже крыши важно соблюсти l — образную форму кровли крыши. такое устройство кровли крыши позволяет сделать потолок второго этажа дома более интересным.

 

недавно приобрел популярность метод покрытия крыши без изломов, так называемый монолитный. суть такой крыши в том, что оборудуется только одна-единственная секция, которая покрывается сплошным слоем стали, а затем обшивается декоративными материалами, как и во всех предыдущих случаях. при этом крыша не имеет никакого хребта посередине, она может быть выполнена либо горизонтально, либо слегка под углом в одну сторону.

 

следующий тип кровли крыши предназначен скорее для любителей авангардного дизайна — это изогнутая крыша. при такой конструкции крыши использование декорирующей плитки становится невозможным, поскольку крыша делается полукуполом, а это не дает возможности сделать красивую геометрическую кладку.

 

классическим и в то же время наиболее красивым методом кровли крыши является готический способ. при такой кровли крыши потолок в доме у вас будет довольно высоким, поскольку кровля крыши предполагает плавный переход изогнутого листа стали от одного к другому краю крыши. этот метод называется s-образным.

 

одним из новейших достижений архитекторов — выпуклая стальная кровлия крыши . нередко она начинается от самой земли и заканчивается красивым округлым козырьком.

 

и последний вид из семерки наиболее практичных европейских крыш — это кровля, устроенная методом бутерброда. в этом случае укладка листов стали осуществляется на разных уровнях, причем одновременно используют не только сталь, но и утеплитель.

 

 

обсудим варианты кровли крыши?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...