Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бить или не бить? Повесить картину.

321

Рекомендовані повідомлення

А вот на гипсокартон можно этим скотчем картинки понаклеивать?

Хочу собрать их в кучку:), т.е, рядышком, штук 6 разных размеров...:rolleyes:

 

Privet! У нас 2 картины с подсветкой в межкомнатном калидорчике-так сделали два выключателя-на потолок

и над картинами, очень удобно, часто пользуемся только подсветкой-уютно , красиво и экономно :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Zuravlik.

у вас в подсветке люминесцентные лампы стоят? Задержки с поджегом нет?Сильно меня это раздражает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, я тоже их терпеть не могу, но.., сама задумалась сейчас-какие же они:fool:Ну, вобщем, включаются нормально! Покупали вместе

со светильниками спец. для подсветки картин. Да, а выключатель с регулятором яркости.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Специально заглянула вчера дома в эти светильники-стоит обычная продолговатая матовая лампочка,вкручена горизонтально, не меняли, наверное, лет8:good:

 

Ну, и все-таки-"А вот на гипсокартон можно этим скотчем картинки понаклеивать?-штук 6"???:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Специально заглянула вчера дома в эти светильники-стоит обычная продолговатая матовая лампочка,вкручена горизонтально, не меняли, наверное, лет8:good:

 

Ну, и все-таки-"А вот на гипсокартон можно этим скотчем картинки понаклеивать?-штук 6"???:)

Журавлик, посетите ЭЦ. Там липучек и крючков - выбор большой. Но в основном на вес картины не более 2 кг крючки. Я купил 2 крючка пластиковых на скотче, очень аккуратные. Неделю картина висит - пока никого не прибила, хотя весит более 3 кг. Стена - бетон под моющимися обоями.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вес, явно не 300 грамм, правда? Висит без перины снизу.

 

При всем уважении - у Вас картина явно крепится не к обоям.

А вообще - двусторонний скотч 3М и Tesa - отличная вещь. У меня в машине зеркало крепится на лобовое стекло так. Вес зеркала - грамм 500, пятно контакта - где-то 2х3 см - держится отлично.

Но с обоями все может быть иначе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

321, спасибо, конечно, но неделя-как-то маловато...:rolleyes:

Так оно это, если прибъет, Вы ж не узнаете, на форуме только не предусмотрена инфо о попавших в трамвопункт.:D Тогда перфоратор - и вперед, с песней и отсутствием сомнений. Удачи.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Висел у меня на двухстороннем скотче автоматический очиститель воздуха.Один раз хотел снять, переставить на другое место - фиг вам, отодрать не смог.

А сегодня - бабах , упало.

А вы говорите - повесь картину.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Висел у меня на двухстороннем скотче автоматический очиститель воздуха.Один раз хотел снять, переставить на другое место - фиг вам, отодрать не смог.

А сегодня - бабах , упало.

А вы говорите - повесь картину.

Барабашка балуется, ясень пень. Прыгает по дому, вот все и валится.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Висел у меня на двухстороннем скотче автоматический очиститель воздуха.Один раз хотел снять, переставить на другое место - фиг вам, отодрать не смог.

А сегодня - бабах , упало.

А вы говорите - повесь картину.

 

А у Вашего кота не было суициидальных настроений?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
Приготовил жене подарок ко дню рождения - картину. Сижу и думаю, как ее вешать на стену. Дом-панельный, ж.бетонный. Когда вешал полки на кухню - измордовался делать дыры. Хочу спросить - может есть какие то штуки, что бы не бить стены, обклееные обоями, что бы на эти приспособы повесить картину.Картина весит кг 3-4. Как подумаю про перфоратор, пыль - грустно становится.

 

Жаль не увидела тему раньше, поэтому отвечу может кому и пригодится в будущем. Здесь советовали прикрепить картину на двусторонний скотч 3М, Вы конечно можете прикрепить на скотч картину, это будет надежно, но если захотите картину снять или перевесить на другое место, то скотч от обоев нужно будет "отдирать" и обои будут испорчены.

Я посоветую прикрепить картину с помощью застежек 3M Command. tapes.ua/scotch-tape/scotch-tape4.html Если приклеить комплект застежек, они выдержат картину весом до 4 кг. И если Вам захочется снять картину, после снятия застежки обои останутся целыми и невредимыми. 8-)

393139428_command17201.JPG.96f19618ecd9ba1469d094fb594bd5dc.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...