Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Порадьте по компресору

boodnoob

Рекомендовані повідомлення

Доброго дня. Планую штукатурити фасад будинку, чорнову, а потім і на колір. Хочу взяти компресор та хоппер, але ніяк не можу визначитись. Хочу щось не дороге (оскільки , але щоб витримав на дистанції 100кв.м.

Поки що вибрав таке

rozetka.com.ua/ua/intertool_pt_0402/p233026/characteristics/

rozetka.com.ua/ua/intertool_pt_0007/p267572/

 

 

Підійде такий набір для таких робіт?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

насчет работ не подскажу, но по компрессору - метабо стоит те же деньги, а качество не сравнить.

 

Интертул - просто брендированный ОЕМ китай.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дякую. Але метабо в такій ціновій категорії має тільки 220л/хв. Читав, що цього малувато буде.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Але метабо в такій ціновій категорії має тільки 220л/хв.

интертул даже если и выдаст паспортные параметры, то издохнет быстро. Да, выше правильно сформулировали то, что я пытался донести - это шлак.

 

Днипро-М - из той же оперы. Шлак с очень толковым маркетингом. И даже сервисом. Но шлак.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И все же дополню - если на один раз - все может быть, но нужно копать отзывы на конкретную модель.

 

Почему это пишу - вспомнил, как хотел для покраски забора купить компрессор метабо, а купил дуйку интертул "на один раз".

 

Так вот было покрашено 70 метров забора, дуйка понравилась работникам и была украдена. Поработала на фасадных работах и была возвращена при поисковых мероприятиях :lol: После чего сделала много чело полезного и все никак не издохнет. Хотя, конечно же, это примитивный инструмент и там никаких нюансов нет - либо работает, либо нет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я просто когда-то занимался продажей и частично сервисом интертула. Жесть была по сервису. Я просто в один момент понял, что овчинка выделки не стоит. Забил и рад этому :)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я просто в один момент понял, что овчинка выделки не стоит.

 

я это понял, когда в наборе головок под маркировкой 13 мм оказалась головка на 14мм. А я думал, что уже все, крыша поехала... На что интертуловцы выдали "ну, если еще что-то у нас купите - вышлем головку".

 

На этом покупки закончились :)

 

P.S. именно этот набор сейчас на олх каждый второй продает под другими брендами под видом "сделано в поляндии"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они не дают на входе и на выходе тот литраж, который там пишут. Из китайцев - EnerSol мне понравились. Там хоть +/- более-менее.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так яка оптимальна потужність в л/хв для таких робіт?

 

Для комфортной работы дофига. Точно не скажу, но два моих малиша не справлялись. А потом у меня появился аиркаст трëхфазный с тремя цилиндрами с честными 560 л. И я увидел разницу в штукатурке.)) Лучше взять в аренду мощный.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...