Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

IP camera в лифте

John Doe

Рекомендовані повідомлення

Привет всем

Скоро заменят лифт, хотим в лифт поставить IP камеру.

За поребриком делают спец. лифтовый кабель 

КПЛК – плоский гибкий лифтовой кабель комбинированного типа. В конструкции кабеля предусмотрены дополнительные витые пары, в том числе и экранированные категории 5 или 5е для подключения видеонаблюдения с цифровой или аналоговой камерой а также для связи с диспетчером.
Рассчитан на любые типы лифтов со скоростью движения не более 4м/с, работающих при напряжении 300/500В (переменный ток), вспомогательные жилы рассчитаны до 250В

  Не нашел аналогов в Украине. 

  Вайфай не хочется применять...

  У кого опыт есть в этом деле?

 

Змінено користувачем John Doe
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

У нас просчитывали когда ставили , замена кабеля, + новая цепь на противовес + монтаж оказались ощутимо дороже вайфай решения, скрытая сеть и 2 точки доступа на 26 этажей вышли дешевле

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

11 часов назад, test3210 сказал:

У нас просчитывали когда ставили , замена кабеля, + новая цепь на противовес + монтаж оказались ощутимо дороже вайфай решения, скрытая сеть и 2 точки доступа на 26 этажей вышли дешевле

И кабель там есть специальный, плоский, со специальной ценой)
А зачем название сети скрывали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не видно с телефона что есть сеть , а значит детишки не пробуют цеплятся

 

Скрытой считается Wi-Fi сеть, имя (SSID) которой не транслируется. Это значит, что название беспроводной сети не будет отображаться в списке доступных для подключения на компьютере, телефоне, планшете, или другом устройстве

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, test3210 сказал:

Не видно с телефона что есть сеть , а значит детишки не пробуют цеплятся

 

Скрытой считается Wi-Fi сеть, имя (SSID) которой не транслируется. Это значит, что название беспроводной сети не будет отображаться в списке доступных для подключения на компьютере, телефоне, планшете, или другом устройстве

 

Да, я знаю что такое скрытая сеть. Меня интересовало именно - для чего делать в конкретном случае делали скрытую. Просто это защита действительно от детишек) Всё оно (название) транслируется в эфире, просто не явным образом)
Вот грубо первый попавшийся ответ - как увидеть cryptoworld.su/hiden-ssid/
Поэтому мне стало интересно, от кого защищаемся. Ведь понимая от кого или ЧТО защищаем - подбираем и защиту. Спасибо за ответ!

Змінено користувачем uafisher
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...