Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отопление домика для кота - теплый пол

sly

Рекомендовані повідомлення

12 часов назад, OleG 67 сказал:

его вшить снизу в ковёр, ковролин, да ещё и на нём будут спать кот, большая собака? 

с собакой, думаю, проблем не будет. А вот коты. Им что не подложи/подстели - будут когтями драть. Потому толщина должна быть приличной.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

17 годин тому, OleG 67 сказав:

Моя никогда не грызла ничего, уже и не будет, возраст, а вот кот да, уникальный он у нас, мы его кото-пёс называем, грызёт всё что можно, оставишь деньги на столе - в клочья, так же и с документами, коробками, деревяшками, про мягкую мебель вообще молчу, именно грызёт, куски вырывает и плюёт. Кстати, а действительно, что будет, думаю хана коту будет, может ну его на фиг тот коврик на быструю руку ..., один раз повозиться, да сделать уже капитально, спасибо за наводку.

Капитально, вы имеете в виду к плитке на клей?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

25 минут назад, ccompass сказал:

вы имеете в виду к плитке на клей?

ну да, капитальней некуда, хотя, нужно подумать, может есть ещё варианты, лишь бы не в тот материал, который прокусить сможет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

21 хвилину тому, OleG 67 сказав:

ну да, капитальней некуда, хотя, нужно подумать, может есть ещё варианты, лишь бы не в тот материал, который прокусить сможет

Ну вот же думаю... Может кто-нибудь с опытом эксплуатации сюда зайдет и поделится...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так а шо там думать, имхо, думаю нужно руководствоваться технологией укладки тёплого, комфортного пола, электрокабель ведь и под ламинат укладывают, и под деревянное основание, возможно ошибаюсь ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...