Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Есть ли у кого шаблоны для врезки петель и замков? Куплю/отдолжу/арендую

beavis

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте!

Может у кого валяются без дела шаблоны самодельные? Или не самодельные? Под фрезер.

Куплю или возьму попользоваться. Дверей не много, но так как заниматься этим хочу в свободное время, то меньше месяца врядли будет)

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

izi.ua/p-42526-shablon-dlya-vrezki-kartochnykh-petel?gclid=Cj0KCQjww4OMBhCUARIsAILndv5EVD4oTtVooOdun8KxdyOERH3NdpObLer3ygi_Y34djJUO3x_AW9MaAqnjEALw_wcB - 75 грн

 

izi.ua/p-61300-shablon-dlya-vrezki-zamochnykh-planok?gclid=Cj0KCQjww4OMBhCUARIsAILndv6tTum8jUEVpyzN-mVGOzwUnjq5HeyKoi5rbTbRjHgKWGdjuQonU6kaAoqgEALw_wcB - 170 грн

Змінено користувачем Вадим Мокров
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Вадим Мокров сказал:

izi.ua/p-42526-shablon-dlya-vrezki-kartochnykh-petel?gclid=Cj0KCQjww4OMBhCUARIsAILndv5EVD4oTtVooOdun8KxdyOERH3NdpObLer3ygi_Y34djJUO3x_AW9MaAqnjEALw_wcB - 75 грн

 

izi.ua/p-61300-shablon-dlya-vrezki-zamochnykh-planok?gclid=Cj0KCQjww4OMBhCUARIsAILndv6tTum8jUEVpyzN-mVGOzwUnjq5HeyKoi5rbTbRjHgKWGdjuQonU6kaAoqgEALw_wcB - 170 грн

Я умею гуглить, спасибо. У него ща тока есть для петель. И смущает меня из дерева шаблон, боюсь роликом на фрезе продавить можно и будут вокруг петель зазоры потом

Змінено користувачем beavis
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю у Вас с шаблонами проблем будет больше чем без них.Фрезеруйте без шаблона по разметке,предварительно пробив разметку стамеской.

  • Лайк 2
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, viksel сказал:

Я думаю у Вас с шаблонами проблем будет больше чем без них.Фрезеруйте без шаблона по разметке,предварительно пробив разметку стамеской.

Так и собирался в начале. Но чет подумал, что на 7 дверей шаблоном было б проще... Не?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, beavis сказал:

Так и собирался в начале. Но чет подумал, что на 7 дверей шаблоном было б проще... Не?

Шаблон не будет работать сразу,уйдет много времени на понимание нюансов.По шаблону можно петли сверлить если это "пальчиковые" регулирумые типа "отлав" ввертная.

Змінено користувачем viksel
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, viksel сказал:

Шаблон не будет работать сразу,уйдет много времени на понимание нюансов.По шаблону можно петли сверлить если это "пальчиковые" регулирумые типа "отлав" ввертная.

Петли обычные карточные

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, beavis сказал:

Так и собирался в начале. Но чет подумал, что на 7 дверей шаблоном было б проще... Не?

Делал петли на 6 дверей, потратил 2 вечера. Коробки уже стояли.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, Вадим Мокров сказал:

Делал петли на 6 дверей, потратил 2 вечера. Коробки уже стояли.

Без шаблона?

Почти вернули меня к первоначальному плану)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня в планах самому двери делать, инструмент почти весь собрал, ищу фуговальный станок. По петлям ,как-то шабашил стамеска + дрель . Фрезер, это уже какбы на поток

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

29 минут назад, aladik сказал:

У меня в планах самому двери делать, инструмент почти весь собрал, ищу фуговальный станок. По петлям ,как-то шабашил стамеска + дрель . Фрезер, это уже какбы на поток

Фрезер у меня уже давнёханько)

Кроме петлей еще и замки ж надо врезать. И ответные планки.

Змінено користувачем beavis
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 03.11.2021 в 09:47, beavis сказал:

Я умею гуглить, спасибо. У него ща тока есть для петель. И смущает меня из дерева шаблон, боюсь роликом на фрезе продавить можно и будут вокруг петель зазоры потом

Наскільки видно по фото то на критичних поверхнях тих шаблонів вклеєний дуб. Так що не так просто буде продавити. На кілька десятків разів повинно вистачити.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 03.11.2021 в 11:57, beavis сказал:

Без шаблона?

Почти вернули меня к первоначальному плану)

Без шаблона. 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...