Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Спамерф

Marko

Рекомендовані повідомлення

Конечно, меняется. Вопрос, как много из юзверей знает/станет/сможет это делать/сделать.

 

Незабывайте, что мы говорим о спамере.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Админы!

Почистите ещё раз, а то спам виден в Строительство в регионах, Домашняя живность. Нажимаешь на тему а её нет, а название есть!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это я грохнул с утра 27 тем от одного спамерка. Пока там новые сообщения не появятся в разделах — будут висеть эти темы. :(
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что тогда делать юзерам, заходящим с разных компов? Или, как я, с телефона временами? Не вариант, как мне кажется.

Тоже самое было и там. Система считала, что юзер не может заходить одновременно с двух различных устройст на один сайт и блочила его 2 адреса до выяснения обстоятельств.

Ну а если заходить с нового устройства после блокировки, то остается только новый ник регистрировать, т.к. старый заблочен.

 

P.S. Я бы дак поставил прогу на комп. Думаю кому надо, то так и сделают. Рессурс то нестандартный, я в плане что на многих стройфорумах зареган, но там нету динамики как здесь - забил уже на другие)

Можно голосование провести среди форумчан - думаю они с пониманием проблеммы отнесутся.

А в переспективе нарастить функционалку закачиваемого предложения - там всякие ссылки, проги, курсы, интерфейс, мыло встроеное и прочее можно подобавлять.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ручная регистрация через прокси - бессмертна, учитывая количество прокси-серверов в глобальной сети
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не скажите, в револьверах есть свой плюс, например гильзы собирать не придется после спамерской казни...

Криминальную ответствнность за расстрел даже всяческих там моральных уродов, к сожалению, еще никто не отменил...

Ну, несчастный случай никто же не отменял? Шел себе спамер на кухню, споткнулся о витуху. которая случайным образом накрутилась на шею и руки... :lol: Ндя... а тут как раз разобранный комп с "тяжелыми тупыми предметами"... Спасти не удалось

;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ручная регистрация через прокси - бессмертна, учитывая количество прокси-серверов в глобальной сети

 

Ручная — шибка затратно для спамера. Потому как аккаунт за высеры будет забанен быстро. А я бы к этому добавил как профилактическую меру бан подсети с люком. Почему — писал уже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...