Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Разделение участка 33х75 горизонтально

pizzaed

Рекомендовані повідомлення

  • 4 тижні потому...

У меня участок такой же формы. Ширина заезда 4 метра. Занимает одну сотку площади участка. Могут возникнуть сложности во время строительства, связанные с заездом строительной техники и завозом материалов. В моем случае этого не было т.к не было заборов и я ездил по соседним участкам. Сейчас заборы уже стоят. Минусов такой формы участка для меня нет. В заезд становится две машины. Можно и 4. Ну и септик сразу планируйте в сторону заезда. Сначала я даже планировал использовать часть этого заезда под дренажное поле, но грунты не позволили и пришлось ставить кольца. Так, что могут быть и плюсы. До метро 4км.

Змінено користувачем Sot
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 метровый заезд должен быть, что бы не было потом проблем с вводом в эксплуатацию, или готовьте Cash

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...
В 02.12.2021 в 13:45, pizzaed сказал:

Всем привет! Есть участок, который хочу приобрести у собственника, точнее его часть. Собственник готов разделить участок, получится вот такая форма как на картинке. 

Прошу помощи с информацией, какие размеры подъезда диктуют стандарты. Какие по вашему опыту могут быть сложности при эксплуатации такого участка? Да и вообще покритикуйте идею)

photo_2021-12-02 13.44.09.jpeg

При такому поділі враховуйте ширину техніки яка буде підвозити будівельні матеріали та головне, - ширину пожежних автомобілей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...