Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

У кого-то есть проект дома z10 или z273

ХХХ Kherson

Рекомендовані повідомлення

  • 3 тижні потому...
В 30.12.2021 в 07:24, galproekt сказал:

Есть несколько вариантов проектов разработанных на основе Z10 и Z273. 

как с вами связаться?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, Lullaby2000 сказал:

Здравствуйте, у меня есть большая база с проектами домов, напишите мне, я расскажу

Здравствуйте, рассматриваю проекты на сайте Z500. Планирую приобрести проект у компании Z500. У вас проекты с этого сайта?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, Lullaby2000 сказал:

Нет не с этого сайта, но хорошо с этими проектами знакома, у меня проекты есть с разных сайтов, сделаны профессиональными архитекторами, которые работают в строительных компаниях, я их продаю намного дешевле, чем через фирму. Вы мне точнее скажите какой именно дом вам нужен, как я понимаю одноэтажный, со скатной крышей, а квадратура? в одном проекте это 141 м2, а во втором 101 м2 и разные планировки. Соответственно и цена строительства будет разная

Смотрю и планирую проект Z500 - вот этот z500.com.ua/proekty/45727/Z200+BG+v2,versiya-odnoetazhnogo-doma-z200bg-bez-garazha-s-izmenennoy-planirovkoy.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
1 час назад, Kirill_Dnepr сказал:

А вас есть проекты угловых одноэтажников?

Это очень узкий запрос. При таком запросе мы рекомендуем клиенту разрабатывать индивидуальный проект

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 09.02.2022 в 13:51, Studio Z500 сказал:

наверно никого не удивим, если скажем что все проекты Z500  есть на сайте Z500:-)

Не зовсім так, у вас є регіональні відмінності, і я наприклад не знаходив деякі українські проекти з ".ua" у польському виконанні ".pl" і навпаки. Це трохи незручно, бо змінюючи мову сайту ми отримуємо геть іншу вибірку проектів.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 11.02.2022 в 13:59, tort сказал:

Не зовсім так, у вас є регіональні відмінності, і я наприклад не знаходив деякі українські проекти з ".ua" у польському виконанні ".pl" і навпаки. Це трохи незручно, бо змінюючи мову сайту ми отримуємо геть іншу вибірку проектів.

Відрізняються не більше ніж на 15%. Також не розміщуємо ті проекти, які 1. не користуватися попитом (ми їх прибираємо) 2. Наш відділ маркетингу вважає, що проекти не будуть користуватися у нас попитом. 

У нас є проекти, яких не має на польському сайті - наприклад з цегляним фасадом, або серія проектів zz

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...