Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вмешательство в первичный вид чугунной батареи

Daniel Ponomarenko

Рекомендовані повідомлення

Доброго времени суток! Вероятнее всего вопрос для обитателей местного форума может показаться глупейшим и абсурдным, так что заранее прошу прощения за необразованность в этой теме. 
 

Устанавливая перекрашенный шкаф на место, в котором он находился более 10 лет назад столкнулся с проблемой. Места под него выделено тютелька в тютельку. Мне неизвестно каким образом он был извлечён оттуда, но вернуть его туда мешает данная торчащая из батареи штука, а с другой стороны начинается арка отграничивающая передвижение шкафа. Вопрос местным знатокам: можно ли спилить её таким образом, чтобы не вызвать потоп в квартире и не лишить весь дом отопления? 
 

D4929F15-349D-46E0-A212-CB669559535E.jpeg

CBE7E1FD-2998-4640-9568-18BA1B41F041.jpeg

DB2A1508-A2CA-4369-AD3D-F6CBAE3D9069.jpeg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нельзя. Это трёхходовой кран. Спилив его, вы затопите весь стояк.

Змінено користувачем naupv
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, naupv сказал:

Нельзя. Это трёхходовой кран. Спилив его, вы затопите весь стояк.

Благодарю за ответ!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 Если кто-то смог шкаф оттуда вытащить, значит головоломка имеет решение. У меня точно так же этот кран мешал холодильник всунуть. Первоначально мы с кумом вдвоём холодильник подняли и как-бы перенесли через выступ. Но однажды мне понадобилось проделать зту манипуляцию самому. Оказалось, что существует такое положение холодильника в пространстве, при котором он со свистом пролетает...

  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 часов назад, Master888 сказал:

 Если кто-то смог шкаф оттуда вытащить, значит головоломка имеет решение. У меня точно так же этот кран мешал холодильник всунуть. Первоначально мы с кумом вдвоём холодильник подняли и как-бы перенесли через выступ. Но однажды мне понадобилось проделать зту манипуляцию самому. Оказалось, что существует такое положение холодильника в пространстве, при котором он со свистом пролетает...

Ахапхп, вот я с таким же подходом и вертел этот шкаф. Тут бы ещё и потолок с аркой такой методикой не убить... Уверен, что человек вытащивший его оттуда был воистину гением

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можливо потрібно нахиляти шафу на себе. На користь цієї версії може свідчити білі цяточки на які розташовані на торці шафи трохи вище за цей кран.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как вариант - поставить шкаф на регулируемые ножки для кухни(4-6 штук) и спокойно его задвинуть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...