Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Высота сифона: какой вариант выбрать?

sam1971

Рекомендовані повідомлення

В связи со сложными обстоятельствами имею некую проблему с мойкой: канализация чуть в стороне и высоковато. Теперь у меня вариант: либо подрезать до минимума вертикальные трубки сифона, либо опускать трубу подключения к канализации ниже выхода канализации. Чем чреваты оба варианта? Первый, я так понимаю, может уменьшить скорость вытекания (или нет?). А второй, когда "рейка" ниже точки подключения? Есть ли серьезная проблема в  том, что в ней будет стять вода? В самой стене канализация уходит вертикально вниз, если это имеет какое-то значение. Диаметр 40мм

 

PXL_20220203_200842179.jpg

Змінено користувачем sam1971
Замена фото
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обрезать опуски до минимума, если не выйдете в уровень, тогда сам сифон переверните наоборот.

И не используйте трубу без раструба и угол наоборот.

  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Получилось где-то так. Немного беспокоит угол раструбом вниз: не будет ли он подтекать через уплотнитель? Родной был запортачен, и оказалось, что угол без раструба - дефицит, если вообще продается. А вообще жизнеспособное решение или есть серьезные огрехи?

PXL_20220206_163108222.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, sam1971 сказал:

 Немного беспокоит угол раструбом вниз: не будет ли он подтекать через уплотнитель?

 

Со временем наверное будет.

К тому времени что нибудь найдете.

В комплекте сифона должен был быть такой, или с переходом на 50

  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да он там был, но я чуть просчитался и укоротил его. Вот не ожидал, что это такая редкая деталь! Пока вроде все сухо, может, какой-то бросовый сифон куплю за для уголка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...