Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Душевая кабина без поддона-как выбрать

makita

Рекомендовані повідомлення

Планирую душевую кабину без поддона и задней стенки( то есть не бокс). На каких производителей смотреть, какие лучше покупать с раздвижной или распашной дверью? Стекло чем толще,тем лучше? На какие ньюансы еще обращать внимание?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, makita сказал:

какие лучше покупать с раздвижной или распашной дверью?

А кому знать надо лучше??

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, людині цікаво з точки зору експлуатації, може хтось вже має досвід і може сказати недоліки або просто що не подобається в тій чи іншій системі...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, DimaF сказал:

А кому знать надо лучше??

 

лучше будет знать,тот кто пользуется уже. Есть мнение,что распашные проседают со временем. Возможно  с раздвижными удобнее в эксплуатации-приоткрыл их для вентиляции и они не мешают ходить по ванной....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

38 минут назад, Offroad сказал:

Думаю, людині цікаво з точки зору експлуатації, може хтось вже має досвід і може сказати недоліки або просто що не подобається в тій чи іншій системі...

Тут понимаете вот в чем дело)

Идеальная душевая кабина выглядит вот так примерно:

Нspacer.png

А на практике душевые кабины зачастую располагают в стесненных условиях с всевозможными вариантами подвода воды, слива, открытия дверей которые упираются в какие то предметы и пр., равно как и варианты захода спереди/сбоку.

Плюс вопрос бюджета!

Вот я скажу лучше всего ТАК!

А мне в ответ скажут - для такого места/денег нет, и что дальше!?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть Ravak за 25 тыс, а есть Radaway за 50 тыс. Что лучше? Да и у радавея есть 67 и 40 тыс-в чем разница я не понял( кроме микролифта)...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, makita сказал:

лучше будет знать,тот кто пользуется уже. Есть мнение,что распашные проседают со временем. Возможно  с раздвижными удобнее в эксплуатации-приоткрыл их для вентиляции и они не мешают ходить по ванной....

Про условия я написал, если возможны все варианты, то решает качество имхо.

Есть опыт эксплуатации в гостиницах дешевых китайских боксов, у которых раздвижная система разваливается за пол года.

У меня дома распашная кабина, делали под заказ в Киеве, 2 года, пока доволен, двери не просели.

3 минуты назад, makita сказал:

есть Ravak за 25 тыс, а есть Radaway за 50 тыс. Что лучше? Да и у радавея есть 67 и 40 тыс-в чем разница я не понял( кроме микролифта)

Не подскажу, не юзал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

bt.rozetka.com.ua/ua/radaway_giaros_d_120/p31521063/

за такой поддон спрошу- хороший или лучше делать стационарный из кирпича и плиткой обложить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, makita сказал:

bt.rozetka.com.ua/ua/radaway_giaros_d_120/p31521063/

за такой поддон спрошу- хороший или лучше делать стационарный из кирпича и плиткой обложить?

25 косарей???

Да ну нафиг..., мне залили монолит, обложили плиткой, крастота.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, makita сказал:

bt.rozetka.com.ua/ua/radaway_giaros_d_120/p31521063/

за такой поддон спрошу- хороший или лучше делать стационарный из кирпича и плиткой обложить?

Якщо подобається, то можна брати. Але різноманіття плитки та трапів, як мені здається, дає можливість зробити будь що. І гідроізоляція, звичайно, потрібна.

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, yoojin сказал:

Якщо подобається, то можна брати. Але різноманіття плитки та трапів, як мені здається, дає можливість зробити будь що. І гідроізоляція, звичайно, потрібна.

 

так в різноманітті і проблема вибрати! Я можу купити за дорого,але щоб це дорого працювало довго і приносила мені задоволення. Буває заплатишь дорого-а воно мильний пузир!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...