Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Гипсокартон в мансарде

-КУЛИБИН-

Рекомендовані повідомлення

Nafanya_TT, можно не изобретать велосипед, дайте е-мейл, кину Вам инструкцию...

 

И мне кинь. Плиз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понятно, а как по вашему мнению будет лучше здесь:

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

лучше двойной(а как там дела с паробарером-должен быть правильный корж по утеплению)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так дай электронку, там PDF, на 900 кило

 

Пишеч "Ошибка при открытии файла" :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой e-mail oleg_o@normaplus.com

 

лучше двойной(а как там дела с паробарером-должен быть правильный корж по утеплению)

 

Я планировал ещё слой изоляции между профилями, что бы перекрыть стропила. А пароизоляцию непосредственно на профиля с помощью бутиловой ленты или хорошего двухстороннего скотча ну и сам гипсокартон.

А как двойной каркас делать, так само как и на потолке, с помощью тех же подвесов и т.д.? Есть ли какие нюансы при наклонной плоскости?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Nafanya_TT, можно не изобретать велосипед, дайте е-мейл, кину Вам инструкцию...

 

Получил, Спасибо!

Возник вопрос: что такое КНАУФ-суперлист, в чём отличие от простого, сколько денег стоит и где купить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Nafanya_TT, можно не изобретать велосипед, дайте е-мейл, кину Вам инструкцию...

 

Добрый день, а можно и мне инструкцию....:)

tavruxa@gmail.com

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой e-mail oleg_o@normaplus.com

 

 

 

Я планировал ещё слой изоляции между профилями, что бы перекрыть стропила. А пароизоляцию непосредственно на профиля с помощью бутиловой ленты или хорошего двухстороннего скотча ну и сам гипсокартон.

А как двойной каркас делать, так само как и на потолке, с помощью тех же подвесов и т.д.? Есть ли какие нюансы при наклонной плоскости?

 

принцип тот же но на кронштейны.(воздушный зазор по крыше есть?)нюанс-внизу у вас ставится вертикольно отсечка из гк или варианты

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Nafanya_TT, можно не изобретать велосипед, дайте е-мейл, кину Вам инструкцию...

 

Бросьте и мне файлик в мыло mredaktor@gmail.com

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

принцип тот же но на кронштейны.(воздушный зазор по крыше есть?)нюанс-внизу у вас ставится вертикольно отсечка из гк или варианты

 

Если Вы имеете в виду стыковку наклонного листа со стеной, то стену можно поштукатурить, а лист продолжить до стены( "...или варианты...").

У себя так и буду делать.

 

Nafanya_TT, берите обычный влагостойкий гкл и не сушите голову по кнауху :-)

Змінено користувачем bampo
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почитал ....посчитал я все это и сделал вывод. Зашью гипсокартон на мансарде в спорт зале красивеньким кавролином.Даже впаклевать не буду.Никакое движение мансардной крыши не даст трещин и буду спать спокойно.Если посчитать сколько надо денег на шпаклевку,грунтовку,поклейку флизина плюс цена на все это и самое главное не факт ,что будет идеально,то вариант с кавролином получается почти в два раза дешевле да и эффект будет суперрр.Когда сделаю вывешу фото.

А в постирочной и в теплице на мансарде думаю пустить деревянные рейки и положить пластиковую вагонку ,тоже трещин не будет да и дешево получится.

Вот так.Спасибки всем кто откликнулся на мою темую

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Nafanya_TT, можно не изобретать велосипед, дайте е-мейл, кину Вам инструкцию...

И мне плиз:rolleyes:garfild-72@mail.ru

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

як краще зробити коли стропила товщиною 12см, із них треба відняти 5см проміжок між гідробарєром і ватою, для утеплення вибрав 20см Рокміна.тоді залишається ділити вату на 7см +13см, але нема бажання ще кріпити до стропил перпендикулярно рейки розміром(4*13см) а далі на них паробарєр, + металічний каркасдля гіпсокартона.

Може хтось підкаже??:smile:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Как по мне, то всё нормально,есть несколько вариантов решения этого узла.

 

мастерок а паробарєр то неправильно прикріпили. він має йти на самі профіля. тим дошкам потім може прийти капєц.8)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
К знающим - пришлите ссылку на правильный монтаж ГК на мансарде с примыканием к стене из газоблока
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

як краще зробити коли стропила товщиною 12см, із них треба відняти 5см проміжок між гідробарєром і ватою, для утеплення вибрав 20см Рокміна.тоді залишається ділити вату на 7см +13см, але нема бажання ще кріпити до стропил перпендикулярно рейки розміром(4*13см) а далі на них паробарєр, + металічний каркасдля гіпсокартона.

Може хтось підкаже??:smile:

прикрути підвіси які мають 12см накрай.закручуй профіля і на них став вату запихаючи її між стропила. заповни полосками вати середину в сд профілі і постав між профілями вату 25мм. потім два листи гіпсокартону 12,5 мм. Я так би зробив.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СПЕЦЫ АУ Уже подшивают мансарду

ПОСМОТРИТЕ где ошибочки

ПЛИЗ!!!

Вполне нормально, по расходу кстати здесь можно посмотреть- xabarov.ucoz.ru/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...