Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Требования к пультовым сигнализациям

Зигзаг Удачи

Рекомендовані повідомлення

ACS-102 производство якобы Израиль.

Однозначно есть проблемы с электромагнитной совместимостью. Проверено.

 

Так что пока по цене - качеству Украина рулит

"RADIO COMANDER 300M" лучшее из доступного, по длительности работы нет проблем, если кнопки не подклинивают-жидковата капелька.

Разберите, спилите напильником кнопки до впадины и будет вам счастье.

Колличество случайных нажатий рядом лежащими ключами в кармане резко уменьшится.

Да и Потенциаловские брелки всегда есть в наличии по доступной цене.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Радиоконтроллер UMB-100-HS Вы этот имели в виду? Смотрел и на него. Но там только 1 канал и температура только для внутренней установки, плюс не нашол V и I контактов релюхи. Так что пока по цене - качеству Украина рулит!

да, за этот говорил - неприхотливый, распространенный, недорогой.

у меня такие есть на 2 кнопки :)

убойный корпус.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, за этот говорил - неприхотливый, распространенный, недорогой.

у меня такие есть на 2 кнопки :)

убойный корпус.

 

А можно ссылочку на этот вариант или фото, хочется посмотреть.

Или разговор о DWB-100-HS ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2. Хочу подключить девайс с п.1 так, что бы иметь возможность снимать/ставить с охраны не только с ППК но и с второго этажа

 

Если есть большое желание, попробуйте взять 4-х канальный контролер и каждый его выход припаять паралельно кодовым кнопкам клавиатуры "Макса". Тогда брелок превратится в 4-х клавишную клавиатуру.:)Сразу предупреждаю, такой вариант я не испытывал, не знаю, есть ли доступ к контактам пленочной клавы "Макса". Можно попробовать и 2-х или 3-х канальные, только в этом случае первые цифры кода должны быть "0".

Или контролерами изменять состояния на гибкой шине клавиатуры (опять же, нужно пробовать...)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если есть большое желание, попробуйте взять 4-х канальный контролер и каждый его выход припаять паралельно кодовым кнопкам клавиатуры "Макса". Тогда брелок превратится в 4-х клавишную клавиатуру.:)Сразу предупреждаю, такой вариант я не испытывал, не знаю, есть ли доступ к контактам пленочной клавы "Макса". Можно попробовать и 2-х или 3-х канальные, только в этом случае первые цифры кода должны быть "0".

Или контролерами изменять состояния на гибкой шине клавиатуры (опять же, нужно пробовать...)

 

Хм... но там же надо еще нажимать #. Хотя надо заглянуть в клавиатуру.

По опыту работы в течении двух недель обнаружено два недостатка:

1. Невозможность определить зону сработки

2. Слишком яркое мигание светодиодов на блоке, что приводит к срабатыванию датчика в помещении, хотя в этом вопросе еще до конца не разбирался

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хм... но там же надо еще нажимать #. Хотя надо заглянуть в клавиатуру.

По опыту работы в течении двух недель обнаружено два недостатка:

Я таки думал - Вы ранее похороните эту идею :)

сама по себе идея реанимировать к жизни такие МАКСы и мне импонирует, но слишком уж там много проблем..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 роки потому...
Подскажите пожалуйста, столкнулся так же с проблемой постановки на охрану Макс 4811. Потребовалось установить сигнализацию в гараже должна срабатывать только сирена, от датчика движения . Датчик движения подключил к зоне 1 с задержкой, остальные в режиме программирования отключил. Пробывал устанавливать разное время задержки на выход, вход, но не так все просто, на охрану не становится. Макс 4811 и датчики не покупал, были в хозяйстве. Посоветуйте как заставить его работать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте как заставить его работать.

разобраться далее с правильной постановкой. не ставится потому что какая то зона нарушена. на неиспользуемые зоны ставить резисторы... там схема есть все расписано.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

разобраться далее с правильной постановкой. не ставится потому что какая то зона нарушена. на неиспользуемые зоны ставить резисторы... там схема есть все расписано.

 

Три неиспользуемых зоны программно отключены.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Три неиспользуемых зоны программно отключены.

 

Просто поставте туда резики, 2ком там надо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проблема решилась установкой резистора. Всем спасибо! Еще интересует одна идея, возможно ли : есть датчик SRPG - II (еще может срабатывать на удар) подключить к макс 4811 и работать так: помещение закрыто, сигнализация включилась с задержкой, был удар, датчик сработал, сирена включилась на заданное время после окончания времени сигнализация восстановилась в состояние под охраной. Но если сработал датчик движения то сирена работает постоянно. Может как то реализовать двумя датчиками и двумя зонами ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

о если сработал датчик движения то сирена работает постоянно.

нельзя, читайте инструкцию..

да иглупо так делать - сирена высадит аккум за пол-часа.. а может и быстрее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...