Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Газонокосилка-трактор. Стоит ли?

sly

Рекомендовані повідомлення

Поделитесь опытом, а то уже третий год думаю купить... трактор=косилку или райдер.... склоняюсь к первому.

Газонов нет, но несколько десятков соток косить нужно. Раньше сам косил электротримметром - уходило 4 дня с перерывами. В прошлом году нанимал мужичка из села с мотокосой - удобно, но недешево. 

Думаю прикупить девайс, музыку в уши и вперед медитировать... ну и сын, думаю, тоже не откажется "покатать".

 

Какие минусы у данной затеи?

Змінено користувачем sly
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже когда-то задумывался о таком, недавно даже в одном магазинчике случайно увидел какой-то акционный то-ли трактор то-ли райдер за 69К, причем не фуфлыжный какой-то, а SOLO от AL-KO.. Но хоть он и маневренен - все-же петлять мимо деревьев на моих 5 сотках на нем как на слоне в посудной лавке и выбрал всетаки обычную косилку. А вот если уже большой участок - 10 соток и более, чистого газона - тут однозначно надо брать! 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пока даже смотрю бу типа "из Германий" на олх - они там от 25, но подуставшие.

за 69 на хотлайн тоже видел, тоже норм цена (особенно после кетеровского сарайчика за 60к, к которому прицениваюсь)

 

понятно, что на 5 сотках оно нафиг не надо (когда было у меня 6 соток, за пару часов триммером косил), сейчас у меня поболее  плюс более 100м бурьянов вдоль забора снаружи

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...