Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Требуется персонал на мойку.

Moroz

Рекомендовані повідомлення

Был вчера вечером!8-) Познакомился лично с ребятами - впечатление ГУД! Кофе очень знатный!

По сути:

- Найти мойку очень легко!

- Помещение огромнейшее, чистое, светлое!

- Машинку вымыли быстро, качественно и без тыканий пальцем!

- Скидки для форумчан отличные!

- Советую съездить и попробовать (а заодно и ребят поддержать). :beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был вчера вечером!8-) Познакомился лично с ребятами - впечатление ГУД! Кофе очень знатный!

По сути:

- Найти мойку очень легко!

- Помещение огромнейшее, чистое, светлое!

- Машинку вымыли быстро, качественно и без тыканий пальцем!

- Скидки для форумчан отличные!

- Советую съездить и попробовать (а заодно и ребят поддержать). :beer:

 

Чем мыли коньяком?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был вчера вечером!8-) Познакомился лично с ребятами - впечатление ГУД! Кофе очень знатный!

- Советую съездить и попробовать (а заодно и ребят поддержать). :beer:

А просто кофе попить- пустите? Че ее мыть, все равно испачкается.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет. Коньяком полировали.....:beer:

 

Скільки часу потрібно щоб купити BMW?

Російський таможник:

- Ну… три місяці, не менше.

Білоруський таможник:

- Десь 5 місяців.

Український таможник:

- Не менше 5 років.

- ??????????

- Фірма досить велика.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Проведал вчера моечку.

Ребята молодцы!!! Уже стоит кофейный аппарат и .... блин, был аншлаг.

Хорошо я "свой, строимдомовский" и прошёл без очереди. Заказал обычную мойку, так Мороз777, "негідник" заставил своих ребят сделать мне химчистку дисков, натереть резину, натереть все дверные резинки силиконом.... а денег не взял...:(

Шара говорит, мол заезжайте ещё! Ах да, ещё и кофе угостил...

И мойщики у него "под контролем... Чувствуется рука военного!

Наверное в следующий раз мой Авалончик будем шампанским мыть! Подскажите сорт? У меня от "Советского" икотка, а Авалончик ведь американец, вдруг его вырвет.:ROFL:

 

Может быть ещё кто-то решиться повторить мой опыт с мойкой Мороза777 и ALEXX17!!! А вам слабо??? :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Далеко, блин...

Разве что, весной на полировку...

 

Расстояние играет важную роль, не спорю. Но если мыть машину "по полной", то лучше у знакомых. А тем более полировать. Мороз 777, тебе придётся искать профессионального полировщика! Вещь не дешёвая, но в чужие, не проверенные руки машину не отдашь. Подумай.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....Но если мыть машину "по полной", то лучше у знакомых. А тем более полировать. ....

"По полной" мою после крымских степей... причём, сначала сам, а потом на мойке ещё :)

Полировщик на соседней улице, проверенный... Для этого деле, машина на ночь оставляется, обычно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"По полной" мою после крымских степей... причём, сначала сам, а потом на мойке ещё :)

Полировщик на соседней улице, проверенный... Для этого деле, машина на ночь оставляется, обычно.

 

А подскажите район Киева. Интересуюсь толковым полировщиком.

Езжу при нормальной погоде... "не очень медленно", соответственно ловлю мошку, а она, мошка, сцук в касках велосипедных летает, что ли...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не спеши, Валера. К весне полировщик будет. Счас закончим с клиентской комнатой и займемся. На примете человек есть, с опытом. Где машину на ночь оставить есть, ты сам видел. Вот тот угол, где моя стояла, под полировку и запланирован. Да и домой подкинуть могу...
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не спеши, Валера. К весне полировщик будет. Счас закончим с клиентской комнатой и займемся. На примете человек есть, с опытом. Где машину на ночь оставить есть, ты сам видел. Вот тот угол, где моя стояла, под полировку и запланирован. Да и домой подкинуть могу...

 

 

Нет, ну вы видели??? Я же ведь просто так сказал, а он тут как тут... Тырнэт, вся жизнь тырнэт... Пойду, ещё 150 накачу....:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, ну вы видели??? Я же ведь просто так сказал, а он тут как тут... Тырнэт, вся жизнь тырнэт... Пойду, ещё 150 накачу....:rolleyes:

 

Да я просто только что приехал, заглянул посмотреть, что тут происходит. Радует, что народ грызню прекратил. Хотя, возможно, это только до понедельника, пока не офисах...

 

А о полировщике изначально думали. Непросто это - абы кого не поставишь, спалить лак на твоем Авалоне будет слишком дорого стоить...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я просто только что приехал, заглянул посмотреть, что тут происходит. Радует, что народ грызню прекратил. Хотя, возможно, это только до понедельника, пока не офисах...

 

А о полировщике изначально думали. Непросто это - абы кого не поставишь, спалить лак на твоем Авалоне будет слишком дорого стоить...

 

Спалить лак.............. Равноценно повешиванию! Но поскольку мы с одного форума - я тебя просто ПРИСТРЕЛЮ!!!

Мучатъ нэ буду...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спалить лак.............. Равноценно повешиванию! Но поскольку мы с одного форума - я тебя просто ПРИСТРЕЛЮ!!!

 

Хм... Так вот зачем ты мне вчера о Браунинге рассказывал...:lol: Тогда вспомни, о какой игрушке говорил я :D и сравни дистанции...:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проведал вчера моечку.

Ребята молодцы!!! Уже стоит кофейный аппарат и .... блин, был аншлаг.

Хорошо я "свой, строимдомовский" и прошёл без очереди. Заказал обычную мойку, так Мороз777, "негідник" заставил своих ребят сделать мне химчистку дисков, натереть резину, натереть все дверные резинки силиконом.... а денег не взял...:(

Шара говорит, мол заезжайте ещё! Ах да, ещё и кофе угостил...

И мойщики у него "под контролем... Чувствуется рука военного!

Наверное в следующий раз мой Авалончик будем шампанским мыть! Подскажите сорт? У меня от "Советского" икотка, а Авалончик ведь американец, вдруг его вырвет.:ROFL:

 

Может быть ещё кто-то решиться повторить мой опыт с мойкой Мороза777 и ALEXX17!!! А вам слабо??? :beer:

 

Ворчливо..(вот гады:D, такая реклама, а далеко. Нет что б где нибудь на Лесном, Воскресенке, Троещине, так нет, угораздило их на Пшеничной осесть).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не спеши, Валера. К весне полировщик будет. Счас закончим с клиентской комнатой и займемся. На примете человек есть, с опытом. Где машину на ночь оставить есть, ты сам видел. Вот тот угол, где моя стояла, под полировку и запланирован. Да и домой подкинуть могу...

 

Вадим, а в такие морозы машины еще моют?

У нас дороги посыпали солью, с одной стороны - везде теперь чистый асфальт, а с другой - все машины белые снизу.

Хочу спросить у специалиста - надо быстро смыть или это не столь критично?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу спросить у специалиста - надо быстро смыть или это не столь критично?

 

Еще как моют. Именно поэтому. Соль разъедает ЛКП, так что не тяни.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще как моют. Именно поэтому. Соль разъедает ЛКП, так что не тяни.

 

Так заехал на мойку - говорят, мы то помоем - что потом, мы не отвечаем...

А эта соль сильнее морской воды?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так заехал на мойку - говорят, мы то помоем - что потом, мы не отвечаем...

А эта соль сильнее морской воды?

 

Соль как соль. NaCl. Плюс влажность - вот тебе и химическая активность в виде соляной кислоты, слабого раствора... Решай сам.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так заехал на мойку - говорят, мы то помоем - что потом, мы не отвечаем...

А эта соль сильнее морской воды?

 

Так ведь и я заехал помыть, а то аж борта белые были от соли. А у Вадима мне продули хорошо воздухом и резинки смазали. Плюс я проехался к дому 25 км. У меня мойка есть возле самой стоянки, но так близко я не решаюсь мыть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так ведь и я заехал помыть, а то аж борта белые были от соли. А у Вадима мне продули хорошо воздухом и резинки смазали. Плюс я проехался к дому 25 км. У меня мойка есть возле самой стоянки, но так близко я не решаюсь мыть.

 

Я раньше в морозы машину после мойки в цех загонял...

У нас - продуть продуют, а резинки хрен смажут....

А на улице 20 мороза....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помылся сегодня. Отличная мойка.

Качество на высочайшем уровне. Вменяемые, расторопные мойщики.

Удобно, что все дело расположено в отапливаемом ангаре.

Расположение не супер, но ради такого сервиса можно и небольшой крюк сделать.

А с такой погодой действительно лучше мыться подальше от дома.

Обязательно поеду опять.

P.S. Единственный замеченный минус состояние комнаты ожидания.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...