Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогиде с дизайном детской

ziv71

Рекомендовані повідомлення

Вкратце, дело обстоит так: пора делать детскую для девочки, 7 лет. Можно конечно просто по совдеповски расставить мебель в рядочек: кровать, стол шкаф, и на этом успокоится, но не хочется. Хочется изврата, что ли :), сказку сделать. Кровать с балдахином, шкаф в виде замка. Все по отдельности представить могу, а связать воедино и у видеть в своем воображении Комнату - не могу. Вобщем я наверное законченный визуалист (или как там это называется) и мне надо реально ВИДЕТЬ, фото картинку, что угодно, главное видеть к чему страмится.

Вот об этом то и прошу: плиз, очень нужны всяческие картинки? ссылки фотки, с самыми разными детскимив таком стиле.

 

PS^ все месные дизайнерские ссылки облазила, и детские и не детские, вдоль и поперек, в нете тож сижу давно, уже глаза сломала, а так ни к чему пока и не пришла, надеюсь на помошь зала.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можете вот такие обои подсмотреть

 

(ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как мама двух дочек я вас понимаю, сама хочу девчонкам такое же. Давайте размеры комнаты я вам прорисую.:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, arca.

Я накидала схемку комнаты, но картинку что т вставить не могу :(

размеры там 3,80 на 4,0 м. Комната мансардная, высота стенки где потолок опускается около 1 метра. Вобщем чуть позже попробую еще раз схемку вставить. А пока так.

За ссылку спасибо, действительно сказка :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, arca.

Я накидала схемку комнаты, но картинку что т вставить не могу :(

размеры там 3,80 на 4,0 м. Комната мансардная, высота стенки где потолок опускается около 1 метра. Вобщем чуть позже попробую еще раз схемку вставить. А пока так.

За ссылку спасибо, действительно сказка :)

А сфоткайте? У моих тоже будет мансардная комната на вас потренируюсь. Я вам в личку сброшу свое мыло, а потом сюда выложу, что придумала. Я обожаю детские делать.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте дети!

Здрасссььте Марья Иванна!

Сегодня мы будем изучать вопрос, как надеть презерватив на глобус...

Марья Иванна, а что такое глобус?!

Вот с этого, дети, мы и начнём новый урок географии!..

 

Мамочки, сегодня детки успевают узнать о "запретных темах" немножко больше, и немножко быстрее вас (нас).

Прежде, чем делать попытки формирования личности ребёнка, стоит чётко определить не только кем вы хотите его видеть, но и принять во внимание - кем он уже себя представляет.

Оформление комнаты красивыми образами для собственных глаз - дорога к словам "мама, ты меня не понимаешь!"

 

Хотите оформлять детскую комнату, соберите миллион картинок, и спорсите у ребёнка: "ну, решил(а), что будем делать?"

 

Тем более, когда интеллект ребёнка уже сформирован...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы просто не были 7-ми летней девочкой :D А потом вы совершенно напрасно считаете, что выбрав сейчас черный цвет стен ребенок будет рад им через неделю.;) 7 лет такой возраст, когда сегодня нравится черный, а через полчаса голубой, потому что детки в процессе поиска и исследования мира. А сказка - их уютный мир, в котором они чувствуют себя самыми самыми любимыми и лучшими. А позднее в 14 лет вам могут предложить сделать спальню в готическом стиле и придется согласится потому что это уже стиль жизни пусть может на несколько лет, но все же это мир человека уже осознанно выбранный. А вообще подход правильный, но я думаю девочка с радостью выберет замок и балдахин. :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте дети!

Здрасссььте Марья Иванна!

Сегодня мы будем изучать вопрос, как надеть презерватив на глобус...

Марья Иванна, а что такое глобус?!

Вот с этого, дети, мы и начнём новый урок географии!..

 

Мамочки, сегодня детки успевают узнать о "запретных темах" немножко больше, и немножко быстрее вас (нас).

Прежде, чем делать попытки формирования личности ребёнка, стоит чётко определить не только кем вы хотите его видеть, но и принять во внимание - кем он уже себя представляет.

Оформление комнаты красивыми образами для собственных глаз - дорога к словам "мама, ты меня не понимаешь!"

 

Хотите оформлять детскую комнату, соберите миллион картинок, и спорсите у ребёнка: "ну, решил(а), что будем делать?"

 

Тем более, когда интеллект ребёнка уже сформирован...

 

Это назывется: "Не учите меня жить, лучше помоите материально" :)

Тема создана для сбора всяческих картинок, так что если у вас есть что показать, то выкладываете, а если поговорить о воспитании детей, то это в кулилку-болталку.

С arca, я совершенно согласна, у ребенка такой возраст, когда все очень быстро и резко вдруг нравится, а потом вдруг не нарвится. Но в любом случае у нее есть уже устоявшиеся предпочтения, и именно на них упор и делается. Я ваще терпеть не могу розовый цвет, и всяческие балдахины, но делать придется, т.к. доця хочет именно этого. А из миллиона картинок, кот я ей предоставлю на рассмотрение я все равно уберу те которые будут из разряда "ну это уж слишком", на мой взгляд. :) Такова жизнь. Но это уже философия. Давайте не будем в этой ветке продолжать дискуссию.

To Arca: фотки я сделала, вылю завтра, с работы (там инет получше). Картинки по Вашей ссылке просто СУПЕР. Спасибо. Прада смотрю на них и сразу пытаюсь их адаптировать к тому что ВСЕ в комнате буду делать своими руками, даже мебель. Разве что разрисвывть буду не сама, хотя и здесь есть вариаты как выкрутится (декупаж, трафареты, наклейки).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СУПЕР. Спасибо. Прада смотрю на них и сразу пытаюсь их адаптировать к тому что ВСЕ в комнате буду делать своими руками, даже мебель. Разве что разрисвывть буду не сама, хотя и здесь есть вариаты как выкрутится (декупаж, трафареты, наклейки)
И это правильно получите удовольствие и сами и дочка я тоже так буду делать. Еще как вариант рисования есть человек на форуме, который делает замечательные детские рисунки и совсем не дорого. sanuka-art.blogspot.com/ вот ее блог.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это назывется: "Не учите меня жить, лучше помоите материально" :)

Тема создана для сбора всяческих картинок, так что если у вас есть что показать, то выкладываете, а если поговорить о воспитании детей, то это в кулилку-болталку.

.

Вот немного из моей коллекции... тоже пока собираю, до весны определяемся со стилем :)

1342031600_!BbwSluQBmk(KGrHqUH-DcEq)dSTWjuBK)gLWPS7g_12.JPG.5c82053a4b6cf729e3b7bb8e3635a335.JPG

845731601_!Bwlu3gBGk(KGrHqEH-C8EquUNcfBjBKs7HZbQ_12.JPG.7ebf5b908f923117789cf5067f5e6951.JPG

img87l.jpg.686e4c636feedf2b6596f7cf3cb3cf61.jpg

Photo_Video_3054fa08-2939-485a-99b7-c1c2f244e3d0_medium.JPG.2bac51e2fda5a2054ff69c8d28dbf70c.JPG

Photo_Video_924139196_orig.JPG.149cd1745a8320715e55bb8c061b75dd.JPG

img86m.jpg.b105135cc5023f4a557c8d50cbe9b59b.jpg

Photo_Video_e8743910-8adb-47f6-907e-12a306543a6f_medium.JPG.0ce1572c27f204b130ec0f63ace2a614.JPG

1933052103_!BevMb!BWk(KGrHqQOKjIErzCgCo7BK9JwywO2w_12.JPG.33f07fc37dfd9ac808e4322baf9156e6.JPG

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

парижского стиля еще не было пусть он будет у вашей дочки.:beer:

А вообще сочетание шоколадного и розового очень здоровское:good: И еще мне понравилось оформление окон.:good:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень интересная и "вкусная" тема. Дети вырастают очень быстро, но на всю жизнь запоминают свое детство. И это так замечательно, если маленький человечек будет жить в сказке. Наверняка, когда он вырастет, ему непременно захочется создать сказку уже для своих детей.

 

Мне непременно хочется по-особенному оформить детскую. У нас мальчик, которому на время переезда в дом будет, вероятно, 3 года. Если автор темы не против, может у кого-нибудь есть идеи для оформления мальчишечьей комнаты .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И это правильно получите удовольствие и сами и дочка я тоже так буду делать. Еще как вариант рисования есть человек на форуме, который делает замечательные детские рисунки и совсем не дорого. sanuka-art.blogspot.com/ вот ее блог.

 

Гы, :) это замечательную художницу я на сайт и привела, после того как она сделала мне детскую для сына, 4 года. В стиле Смешариков. Сейчас когда у нас гости остаются ночевать, мы с мужем спим в этой детской, и это просто не передать, насколько там приятно просыпаться, сама бы туда переехала, да сын не пускает :) Так что к ней я обязательно обращусь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Реми Для мальчишек тоже много замечательных идей.:beer:

Мне нравится турецкая мебель, очень неплохого качества, там и для принцесс и для гонщиков маленьких www.perestroika.com.ua/kupit-mebel/detskaya-mebel/detskie-komnati/berjerre-turciya.html

ziv71 Вот мир тесен, мне очень понравились ее работы. :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Arca, я выслала Вам на мыло фото комнаты, отпишитесь плиз, все ли нормально. Также я выложила фотки тут www.stroimdom.com.ua/forum/album.php?albumid=491.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Реми Для мальчишек тоже много замечательных идей.:beer:

Мне нравится турецкая мебель, очень неплохого качества, там и для принцесс и для гонщиков маленьких www.perestroika.com.ua/kupit-mebel/detskaya-mebel/detskie-komnati/berjerre-turciya.html

ziv71 Вот мир тесен, мне очень понравились ее работы. :beer:

 

ARCA, спасибо. Давно присматриваюсь к кроватям в форме машин. Но меня смущает, что практически все коллекции с машинами выполнены в красном цвете. Не будет ли это влиять на психику ребенка. Мне, кажется, что в такой комнате ребенок будет постоянно в эмоциональном возбудении. Что скажите?

За ссылочку еще раз спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Реми Все зависит от темперамента ребенка. Вообще детям до лет 7-8 желательно использовать разноцветные варианты, просто в зависимости от темперамента стоит подбирать яркие или пастельные тона. Но в принципе можно комбинировать спокойные стены и акценты яркие, но вам еще рано такую кроватку. Такая хороша лет с 5. Или использовать ее с бортиками специальными чтобы малыш не упал.:)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Arca, я выслала Вам на мыло фото комнаты, отпишитесь плиз, все ли нормально. Также я выложила фотки тут www.stroimdom.com.ua/forum/album.php?albumid=491.

 

Получила вечерочком набросаю.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мои девчонки (8 и 11) обе хотят window seat в своих комнатах. Такой при-оконный диванчик. Смотрится очень уютно! Думаю и для мальчиков тоже можно сделать! А уж как он понравится домашним любимцам :)))

 

Ой, только сейчас *дошло*, что с батареями может быть конфликт с отоплением :) У нас в доме будет воздушное.... а над батареями наверное такой диванчик не подойдет....

applewhite_OstlerGirlsWide_lg.jpg.032d2878303ed4ef2eb63390e5732651.jpg

p_2404842.jpg.77e76651e838921dad3e38ae4d69aa22.jpg

Photo_Video_7b23e46a-3f8e-49cd-adc4-ee1058d567d5_medium.JPG.5379641321b17fe5cd989ba725d2e874.JPG

Photo_Video_54189737_medium.JPG.5d39a0497b188c7a510262eb1eb30455.JPG

Photo_Video_715683479_medium.jpg.a67313a788d2e27ec98f8995bb2b9a3f.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мои девчонки (8 и 11) обе хотят window seat в своих комнатах. Такой при-оконный диванчик. Смотрится очень уютно! Думаю и для мальчиков тоже можно сделать! А уж как он понравится домашним любимцам :)))

 

Ой, только сейчас *дошло*, что с батареями может быть конфликт с отоплением :) У нас в доме будет воздушное.... а над батареями наверное такой диванчик не подойдет....

 

Просто в этом диванчике сверху надо сделать перфорацию, тогла теплый воздух будет проходить. Ну и еще один фактор нужно учитывать что окно при таком диванчике должно быть см 45-50 от пола или же надо переносить батареи:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ARCA, спасибо. Давно присматриваюсь к кроватям в форме машин. Но меня смущает, что практически все коллекции с машинами выполнены в красном цвете. Не будет ли это влиять на психику ребенка. Мне, кажется, что в такой комнате ребенок будет постоянно в эмоциональном возбудении. Что скажите?

За ссылочку еще раз спасибо.

 

Я видела в отличном зеленом, очень кравивом цвете, вернее там машинка была из нескольких цветов, но доминирующим кажется был зеленый. Кстати, фабрика делает украинская, мебель у них деревянная, без фанатизма по ценам. И машинка там была не гоночная, которых полно на рынке, а совсем другая, к тому же начиненная подсветками и кажется еще с mp3-плеером. Видела я их в торговом мебельном, который находится на окружной, рядом с метро и эпицентром, на втором этаже. На мой взгляд, как для разнообразия очень интересый вариант.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мои девчонки (8 и 11) обе хотят window seat в своих комнатах. Такой при-оконный диванчик. Смотрится очень уютно! Думаю и для мальчиков тоже можно сделать! А уж как он понравится домашним любимцам :)))

 

Ой, только сейчас *дошло*, что с батареями может быть конфликт с отоплением :) У нас в доме будет воздушное.... а над батареями наверное такой диванчик не подойдет....

 

Я просто ОБОЖАЮ такие диванчики. Это моя мечта. Вот только в детской окно с батареей, там не пойдет. Зато я оторвусь в гостинной (когда доберусь), там у меня теплые полы, никаких батарей и баааальшое окно....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...