Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогиде с дизайном детской

ziv71

Рекомендовані повідомлення

Я бы оставила лесенку и сделала бы игровой угол :) как на самом первом варианте. Сколько лет внуку? подрастет будет там мышцы наращивать

 

Нам 1,5. Думаю, что к окончанию строительства ему будет 3 года.

От лесенки, наверное, откажемся. Во-первых, спортивный уголок с лесенкой есть у него дома. Во-вторых, когда он будет приезжать к нам в гости, большую часть времени будет проводить во дворе (а там обязательно бует и лесенка, и ...).

 

 

А как насчет батареи за дверью справа и в углу под столом?

 

В тот варианте, где стол под мансардным окном, батарея расположена под столом.

 

Спасибо Вам Fun-Ulitka за участие. Обоснованое мнение специалиста очень помогает в принятии решения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какого размера кровать в таком варианте?

 

Такая же как и у Вас нарисована. Только покрутить нужно. Мне тяжело судить, не зная размеров.

 

В этой комнате у меня два окна от пола до потолка. Там где у вас мансардное, у меня выход на эркер. В соседней тоже есть выход. План внизу.

 

А там где у Вас угловой шкаф, мы гардероб отделили. Я попробую сфотографировать на выходных, потом покажу.

Storage.JPG.e1787622d9642fc380b127a9e15aff16.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В этой комнате у меня два окна от пола до потолка. Там где у вас мансардное, у меня выход на эркер. В соседней тоже есть выход. План внизу.

 

Глядя на Ваш чертеж, я вижу, что у нас все точно также, за исключением того, что стена детская-ванная построена ровно. Выход на эркер у нас точно такой же и там два окна до пола. Постараюсь выложить наш план.

 

А там где у Вас угловой шкаф, мы гардероб отделили. Я попробую сфотографировать на выходных, потом покажу.

 

Спасибо. Очень интересно будет посмотреть.

А что за красные линии на Вашем плане?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотелось по - хамскии пристроится к теме.

У меня старый дом с доставшей в наследство планировкой детской.Во время ремонта дома размещение дверей - стены- окон и т.д. не казалось таким проблематичным, т.к. ставилась кровать - чердак. Однако, из-за того,что комната небольшая, оказалось, что кровать- чердак нехороше смотрится (иллюзорно слишком перегружает комнату).

У меня малый в этом году идет в школу - хотела ему дозаказывать стелаж под книги и акву.

НО! у меня уже просто голова не работает - как все разместить. Т.е., в одном месте одно мешает, в другом - окна, в третьем -батарея, в четвертом - кровать в длину не становится и т.д.:p:Yahoo!:

Менять мебель не хочется, т.к. брала деревянную - она очень уютная.

Я завтра скину размеры комнаты и описание, что есть: пожалуйста, не кидайтесь тапками :) и помогите советами.

 

Р.С.: я уже месяца 4 над этой планировкой бъюсь:-P- хочется как получше и по-уютней

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что за красные линии на Вашем плане?

 

Это линии построенных гардеробных, не капитальные стены (гипс).

 

А между ванной и комнатой мы тоже ровно сделали. Это единственное отклонение от плана. В этом месте прекрасно становится душевая кабина. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И это правильно получите удовольствие и сами и дочка я тоже так буду делать. Еще как вариант рисования есть человек на форуме, который делает замечательные детские рисунки и совсем не дорого. sanuka-art.blogspot.com/ вот ее блог.

 

Здорово! Вот это и мне пригодится! У меня тоже доця, правда еще совсем маленькая, 2,5 месяца нам. Комната тоже мансардная, 3,5х5,4, Высота стены до скоса крыши (потолка) 1.6м.

 

Не знал, как оформить сам скос: в цвет стены или сделать белым, как часть потолка. С первых картинок в этом форуме увидел, что лучше, если он будет белым, как продолжение потолка. За это мое первое спасибо!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...