Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Омельченко сбил пешехода насмерть

Dom_George

Рекомендовані повідомлення

Передала Магнолия, вечером в ЧП ИНФО будет репортаж,

Вчера видел на окружной ещё одного, тоже в цел.пакете

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Врядли ему что - то будет! Но удивило то, что не скрылся с места событий! Если чесно то там нужно было делать пешеходный мост что б люди могли спокойно переходить, там на Кончу и Козын все так летают что эти пешиходы не помогут!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, летают, есть такое дело.

 

Сам недавно ехал порядка 80, и тут собака как пуля со стороны, и я ПРОМАЗАЛ по педали тормоза, собаку не задел, зато понял, как иногда бывает

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Врядли ему что - то будет! Но удивило то, что не скрылся с места событий! !

а мне жалко двоих. И пешехода и водителя...:(

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну и так, к слову, Черновецкий сбил двоих, бомжа и 16-летнего пацана на переходе, до мерства
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, летают, есть такое дело.

 

Сам недавно ехал порядка 80, и тут собака как пуля со стороны, и я ПРОМАЗАЛ по педали тормоза, собаку не задел, зато понял, как иногда бывает

 

А как можно ПРОМАЗАТЬ по педали тормоза?.......... :o

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как можно ПРОМАЗАТЬ по педали тормоза?.......... :o

 

Если бухой, то можна и по рулю промазать!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сегодня пишут уже что в 40м. от перехода переходил пешеход. При любом раскладе Омеле переживать нечего ! В нашем гондурасе жизнь стоит копейки, пасынок Фирташа отделался шо -то до 20 руб. штрафа., я уверен что 20 руб. он тоже найдёт в кармане.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сегодня пишут уже что в 40м. от перехода переходил пешеход. При любом раскладе Омеле переживать нечего ! В нашем гондурасе жизнь стоит копейки, пасынок Фирташа отделался шо -то до 20 руб. штрафа., я уверен что 20 руб. он тоже найдёт в кармане.

 

Пасынок Фирташа где - то в бигах, его даже нет в Украине, Вона б это точно использовала в своей войне против Фирташа, а кто отделался так это Фангольд младший, который сбил мотоцыклистку в Крыму!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

повод для сплетен обеспечен:

- омельченко говорит что сбил его в 40 метрах от перехода

- свидетели говорят что сбил на переходе, а пешехода отбросило на 40 метров

- непонятно какой длины тормозной путь

===

на фото есть побитая фара - вопрос - если сила удара отбросила пехешода на 40 м - то какие повреждения должны быть на машине?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

повод для сплетен обеспечен:

 

Не берусь судить о скорости и месте перехода дорогу в этом ДТП, но... в нашем селе, когда мы гуляли по улицам, Сан Саныч ВСЕГДА притормаживал и принимал левее, объезжая пешеходов на проезжей части (особенно с детьми).

Кстати, именно на этом Паджеро он и ездил (всегда сам за рулем) - номера начинаются на три нуля, серия ВР. Мы еще с женой удивлялись - такая "уважительная к пешеходам" манера езды не свойственная машинам со знаками этой серии...

 

П.С. пешехода, конечно же, жалко.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

когда микрофон берет Югочка Луценко - спокойно музы спят:

"

Міністр внутрішніх справ Юрій Луценко не виключає, що в аварії за участю екс-мера Києва Олександра Омельченка, внаслідок якої загинув пішохід, може бути винним інший автомобіль. Про це він сказав журналістам у четвер, повідомляє УНІАН.

"Зараз потрібно встановити, що було причиною смерті громадянина. Якщо причиною був автомобіль пана Омельченка - це один шлях розвитку (справи), якщо інший автомобіль на зустрічній смузі - це інший шлях", - сказав Луценко.

Він додав, що "слідство встановить причинний зв`язок смерті й інші нюанси, необхідні для пред`явлення звинувачень"."

 

 

Ну друг блин, ну соратник - теперь даже если омельченко и не был виноват - югочка своим содействием выставил все в другом свете.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как можно ПРОМАЗАТЬ по педали тормоза?.......... :o

 

Вот так, промазал. Ехал поздно, встречных нет, дорога освещенная (Козын), собака очень резко и неожиданно выскочила слева, нога скользнула с газа и прямо под педаль тормоза

Я профессионал, не в смысле Шумахер, а одна из профессий - "С", когда-то дружил с Газ, КрАЗ, стаж 8 лет

 

Если бухой, то можна и по рулю промазать!

 

Я не употре*ляю алкоголь.

И руль стараюсь всегда держать двумя руками

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пешиходов в Чапаевке сбиваеться очень много и не только политиками.

дорога проходить через село две полосы ограничения 80 км/час ездят все не меньше 100. Выезды из села на трассу так же аварийно опасны.

На такой дороге должно быть ограничение 40 и по три мертвых полицейских перед каждым пешиходным переходом,но это не устраивает не власть не опозицию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера видел на окружной ещё одного, тоже в цел.пакете

 

Видел это дело практически сразу после происшествия. Дед не только из ботинок, но и из куртки вылетел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пешиходов в Чапаевке сбиваеться очень много и не только политиками.

дорога проходить через село две полосы ограничения 80 км/час ездят все не меньше 100. Выезды из села на трассу так же аварийно опасны.

На такой дороге должно быть ограничение 40 и по три мертвых полицейских перед каждым пешиходным переходом,но это не устраивает не власть не опозицию.

 

Когда до тормознутых политиков дойдет свежая мысль хотя бы из бюджета выделить туда бабок на несколько подземных или надземных пешеходных переходов, если самим скинуться западло? Их же как грязи в ту сторону ездит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Их же как грязи в ту сторону ездит.

 

А они там для себя любимых выделили среднюю полосу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А они там для себя любимых выделили среднюю полосу.

Может этот случай привлечет внимание к проблемме неосвещенных переходов (пишу, а сам не верю в это). На одной Троещине зебр нарисовали много, а столбы фонарные далеко стоят, нихрена эти переходы не видны. Местный народ эти места знает, а новичкам вдиковинку. Притормаживаешь, а сам в зеркало заднее смотришь, не летит ли какой конь нездешний.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Передала Магнолия, вечером в ЧП ИНФО будет репортаж,

Вчера видел на окружной ещё одного, тоже в цел.пакете

(ссылка устарела)

 

 

Не удивлюсь, если завтра пеший переход сотрут и напишут,что мужик сам бросился под колеса, а из членов его семьи будуть требовать возместить разбитую фару.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зря вы все на Сан Саныча так набросились. Нормальный мужик, старой закалки и правильный, уверяю.

С кем в жизни не бывает. разве никто никогда в ДТП не попадал?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недавно в Бортничах маршрутка остановилась около пеш.перехода, встала на аварийку, я ее объезжать и вдруг, обходя ее (маршрутку) спереди, на дорогу выбегает бабуля, я оттормаживала - дай бог, да и бабулька назад отскочила. А если бы я ее сбила не пешеходном переходе, была бы виновата. Кто же будет разбираться, что: 1 - маршруточник остановился в неположенном месте; 2 - бабулька обошла автобус не сзади, как нас еще в школе учили, а так, как ей удобнее было.

Вообще, сейчас как вспомню - вздрогну, а если бы не дай бог...

Ситуации бывают разные, не в защиту Омельченко, но я не думаю, что он специально не затормозил и мечтал о таком исходе. А вот то, что сейчас его отмазывают всячески, мол, и свидетель у него в машине был, и - это уже совсем - пешехода сбило другое авто... Ну так чему удивляться, это реалии нашего времени

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не удивлюсь, если завтра пеший переход сотрут и напишут,что мужик сам бросился под колеса, а из членов его семьи будуть требовать возместить разбитую фару.

 

Ограничение до 80 уже снято.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Омеля депутатский иммунитет, ему в любом случае ничего не угрожает.

Жаль семью погибшего, максимум - это предложат денег, которые нужно брать, хотя рука скорее поднимется дать в морду, чем взять деньги.

 

Случаи были, предлагали квартиру, машину, деньги, а родители погибшего искали правду в суде, в итоге ничего из этого не вышло, ни наказания, ни мат.помощи

 

Наказания не будет, 100%.

Помню как-то было громкое убийство, убийцу (видать сынок чей-то) на камеру для репортажа и судили, и садили, а на самом деле гулял он на свободе и по этот день гуляет.

 

Закон у нас простой, кто больше даст, тот и прав

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ограничение до 80 уже снято.

 

В смысле? Уже заменили таблички н.п. с белых на синие?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще, сейчас как вспомню - вздрогну, а если бы не дай бог...

Ситуации бывают разные, не в защиту Омельченко, но я не думаю, что он специально не затормозил и мечтал о таком исходе. А вот то, что сейчас его отмазывают всячески, мол, и свидетель у него в машине был, и - это уже совсем - пешехода сбило другое авто... Ну так чему удивляться, это реалии нашего времени

 

 

Ситуации разные бывают это правда и никто от них не застрахован. Здесь не поспоришь.

Просто правды не будет. Знак уже сняли, свидетеля нашли, заявленые Луценком 70км/час есть (ну не верю я), депутатский иммунитет есть.

 

П.С. Недавно произошло. В нашем селе как такого нормального места для базарчика нет. Есть центр,есть площадь и на этой площади устраивают купли-продажи. Места всем не хватает, поэтому все бабушки выстраиваются вдоль дороги,что запрещено. Легковушки проходят мимо них,а когда едет грузовик,нужно чуть посторониться. Ну вот, едет грузовик потихоньку(скорость как будто сзади толкает кто-то),водила в обе стороны крутит головой, чтоб не зацепить никого. Бабульки убегают, он мимо них проезжает и тут одна из них спотыкается и нога попадает под колесо. У бабульки от боли и шока случился или инсульт или инфаркт, не знаю,но по дорогу в больницу умирает. Водила вышел, увидел, перепугался, упал в обморок.

И это видели человек 50, в т.ч. моя жена. Она сразу собрала подписи,что водитель не виноват. ГАИшники авто на стоянку и давай проверять всё, может что-то неисправно. Всё исправно,но перепуганого водителя развели на 3 тыс.грн. Отвезли документы, подписи свидетелей в прокуратуру. Прокурор говорит: Да, свидетели есть,всё нормально,но гони 7 тыс.грн или всеравно лишу тебя прав на год.

Пришлось бедному водителю отдать всю свою заначку, так как нужно дальше кормить свою семью, а его колеса кормят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...