Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Фото-пейзажи Киевской обл. и не только

Lumen

Рекомендовані повідомлення

Крещатик.река Рось.

 

252798w.jpg

 

Днепр.Такой разный! Практически все снимки сделаны в 5-10 минутах от дома моего.

 

262898w.jpg

262310w.jpg

248390w.jpg

236732w.jpg

232297w.jpg

231722w.jpg

231540w.jpg

265973w.jpg

265722w.jpg

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мост демонтировали при строительстве ГЭС. В ВО войну ему досталось и от наших и от немцев - стратегический объект.В боях по его охране от немецкой авиации , которая пыталась разрушить и сорвать переправу советских войск и техники , участвовала , в том числе Днепровская флотилия.

Памятник в ее честь находится в 500 метрах от остатков моста, на правом берегу Днепра -

 

attachment.php?attachmentid=623&d=1211349329

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Джерело", на границе с "Медиком". Недавно гуляли по территории, встретили красивый дом из блокхауса и 2 колодца во дворе, офигенно сделанные. Один колодец, видимо, на продажу. Не Ваш участок?

 

Не моё...У меня на участке только "игрушечный" домик и навес со столом-лавками.У меня "Вишнёвый",от базара через мост и влево вдоль канала,а с другой стороны лес и море(на фото пляж с края акациевого леса).

1761782193_023(2).thumb.jpg.9c964ceff0827f9eae2993f6af08b182.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не моё...У меня на участке только "игрушечный" домик и навес со столом-лавками.У меня "Вишнёвый",от базара через мост и влево вдоль канала,а с другой стороны лес и море(на фото пляж с края акациевого леса).

Летом встретимся. Мы то же сейчас туда редко будем ездить, так только, по снежку при хорошей погоде.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Черное море

 

Я бы,конечно,не против что бы Черное море было в Киевской области,но по моему его у нас нет,оно,насколько помню,ближе к Крыму,Одессе...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы,конечно,не против что бы Черное море было в Киевской области,но по моему его у нас нет,оно,насколько помню,ближе к Крыму,Одессе...

 

Крышник, ну капец, везде одно недовольство, в теме про выборы - лучше б работали, здесь - море не там.

А ведь тема называется - " Фото-пейзажи Киевской обл. и не только"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Крышник, ну капец, везде одно недовольство, в теме про выборы - лучше б работали, здесь - море не там.

А ведь тема называется - " Фото-пейзажи Киевской обл. и не только"

 

Я вашим мнением не интересовался,оставте его при себе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вашим мнением не интересовался,оставте его при себе.

 

но вы свое мнение себе позволяете высказать, даже если никто не интересуется, так и я пожалуй как-то без вашего интереса обойдусь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такой рассвет.На небе 9 инверсионных следов от самолетов!

245511.jpg

 

Такой закат.

173817.jpg

 

Такая зима.

attachment.php?attachmentid=516&stc=1&thumb=1&d=1210200266

 

Такая весна.

attachment.php?attachmentid=460&stc=1&thumb=1&d=1209835477

 

Такая снежная буря.

attachment.php?attachmentid=465&stc=1&thumb=1&d=1209836290

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы,конечно,не против что бы Черное море было в Киевской области,но по моему его у нас нет,оно,насколько помню,ближе к Крыму,Одессе...

 

Ув. Крышник Вам сверху виднее:D Но в теме "пейзажи Киевской обл. и не только" можно сделать ударение на слове "пейзажи", или "Киевская обл.", или "и не только" Каждый будет по своему прав:beer:!Просто хотелось создать еще одну тему которую приятно просматривать (приятнее чем смотреть в окно на "серую гадость").

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...