Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Энергосберегающий дом

ESS

Рекомендовані повідомлення

Доброго времени суток, Господа! Простите, что вмешиваюсь в Вашу душе-щипательную беседу, но! Уважаемый ESS и не менее уважаемый Господин Флориан (который ведет туже беседу на других ветках форума) прошу, Вас: если Вы пытаетесь продвигать свой товар на наш рынок, то пожалуйста делайте это открыто, и дайте полную, и исчерпывающую информацию о Вашем продукте тем, кому это интересно! Эти, как вы сказали, ЗИВАКИ Ваши потенциалиные клиенты. А Ваш не совсем понятный способ продажи, больше смахивает на кидалово!!!

 

 

 

Уважаемый, Bora550, есть несколько ссылок якобы на сайт Господина ESS и Флориана:

 

1. (ссылка устарела)

2. (ссылка устарела) здесь слева под флагом есть руский язык!

+ 3. (ссылка устарела) обсуждается тот-же вопрос.

 

 

 

Уважаемые, ESS и Флориан, дайте пожалуйста исчерпывающую информацию по вашему продукту, т.к. у меня лично сложный выбор термоблок или газобетон.

 

1. Пенополистирол, якобы вреден для здоровья;

2. Газоблок не прошел испытания временем.

 

 

Прошу Вас либо подтвердить либо опровергнуть эту информацию!

 

Здравствуйте!

Мое имя Александр. Я приношу свои извенения перед форумчанами за то,что всех Вас немного ввели в заблуждение. Дело в том,что Гражданин Флориан и так называемый ESS (это логотип нашей компании) не писали никогда на данном сайте. Под этими именами зарегестрировались наши менеджеры,которые в свою очередь попытались так прорекламировать наш товар. О том,что на данном сайте пишут от наших имен мы узнали от форумчан,которые звонили и интересовались нашей продукцией. Менеджеры в свою очередь наказаны.

Я еще раз приношу извинения от нашей компании!

 

На данный сайт я заходить часто не смогу,и так как больше этого делать не будет ни кто, все ваши вопросы Вы можете задавать по телефонам,которые указаны на нашем сайте (ссылка устарела)

 

По поводу пенополистирола,у нас имеются заключения СЕС,СЕС1.

Информацию о блоках Вы можете найти так же на сайте (ссылка устарела)

 

С Ув.Александр

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Я благодарен Вам, Александр, за Ваш исчерпывающий ответ:rolleyes:

 

Но, на мой взгляд Хорошо, когда форуме присутствуют как покупатели товара так и продавци.

Мы (покупатели) можем не знать о Вашем (продавци) существовании, а также о Вашем продукте (о его преимуществах перед аналогами).

 

:Search:"Для того, чтобы принять правильное решение, нужно изучить ВСЕ возможные предложения." mikol:Search:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый, Александр. Где можно получить прайс на вашу продукцию?

Можно в личку.

 

Я Вам отправил личное сообщение.

Выбирайте,присматривайтесь,думайте, звоните,чем сможем-поможем.

Наша компания не только продает материалы,но и строим пассивные и энергосберегающие дома.

P.S.Если кому-то будет интересно посмотреть подробнее все о системе вентеляции и рекуперации inVENTer ,на следующей неделе на канале ISTV будет выступать один из наших инжинеров.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть ли безопасные светильники для сырых помещений - погреб, сауна....?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...