Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мастера по деревянным лестницам.

Игорь Long

Рекомендовані повідомлення

Через "дядю-хозяина" двое ребят-иванофранковцев соорудили у моего компаньона пару лестниц, наблюдал: качество и подход к работе - отличнейший, минимум слов и максимум дела :).

87574995.jpg

 

87575000.jpg

Брал к себе обсудить как подправить кое-какие косяки по дому, связанные с деревом - понравилось, реально профессионалы своего дела :) в разговоре выяснилось какие "копейки" им достаются от конечной работы :fool: .... так что проверенным форумчанам готов дать контакт напрямую: монтаж лестниц, обшивка бетонных и металлических каркасов деревом и пр. 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня такие спецы интерисуют... .

Оставте котакты.

Для себя или для бизнеса? ;):)

Что именно надо сделать, я позвоню, спрошу( они узконаправленные спецы :)), если возьмутся - дам №, договаривайтесь 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня такие спецы интерисуют... .

Оставте котакты.

 

Для себя или для бизнеса? ;):)

 

Игорь, ты же "не первый год замужем". :D

 

Товарищ мечтает заменить "дядю-хозяина" и доить ребят в свой бидон. :twisted:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Игорь, ты же "не первый год замужем". :D

 

Товарищ мечтает заменить "дядю-хозяина" и доить ребят в свой бидон. :twisted:

 

Я Вас прекрасно понимаю, форумчане. :)

Мы делаем металлические каркасы для лестниц, которые в дальнейшем необходимо обшивать деревом. А толковых (свободных) спецов не всегда легко найти. А т.к. закзчики часто просят посоветовать им спецов по обшивке деревом, мне бы контакты пригодились. Да и ребятам работу мог бы подганять и они нам.

А вы, я вижу не особо дружелюбны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Запишите телефон 8096 109 12 96 или 8096 109 12 98

Могут сделать качественно быстро и недорого, плюс есть знакомый мастер резьбы по дереву.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы, я вижу не особо дружелюбны.

 

Просто я не поленился просмотреть Ваши сообщения. Вы берётесь абсолютно за любую работу, в том числе и по дереву. Я не экстрасенс. Но стиль работы 90 % прорабов-посредников :

- наобещать заказчику проверенных, профессиональных специалистов

- наобещать работягам высокую и своевременную оплату

- получив бабки, забить на всё болт, и кинуть и тех и других

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто я не поленился просмотреть Ваши сообщения. Вы берётесь абсолютно за любую работу, в том числе и по дереву. Я не экстрасенс. Но стиль работы 90 % прорабов-посредников :

- наобещать заказчику проверенных, профессиональных специалистов

- наобещать работягам высокую и своевременную оплату

- получив бабки, забить на всё болт, и кинуть и тех и других

Я тоже не экстрасенс :D Но уже запахался оправдываться: только что от предупреждений модераторов ( не так и не там расположил инфу 8-)), от мастеров - "кого ты нам подсунул, почему с нами не рассчитываются" ? ( слава богу это редко, но все-таки бывает), от форумчан - " я думал, что будет так, а получилось ....." 8-) И это при том, что все делается на общественных "общечеловеческих" началах ....

Тогда какой смысл кому-то в чем-то пробовать помогать? Пора наверное заводить кодированный список для "своих", с 3-4 летней регистрацией и спокойно обмениваться мастерами, поставщиками товаров и услуг, чтобы съекономить время и нервы ....

Ладно. проехали ... По данной ситуации: хорошие спецы предпринимают попытку попробовать уйти на "вольные хлеба": первым заказчикам однозначно в "+" : ребята будут стараться на 100% ( дальше не знаю, но увы это наш менталитет), но при отсутствии личного опыта предварительных договоренностей( а мне в этом участвовать фин. интереса нету никакого :)) я бы все-таки хотел помочь ребятам получить конкретный объем работ от конкретного заказчика, а не илюзорное обещание "может-где-то-что-то" .... Так что фронт работ в "личку" .... а дальше личные договоренности и личные требования друг к другу ;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто я не поленился просмотреть Ваши сообщения. Вы берётесь абсолютно за любую работу, в том числе и по дереву. Я не экстрасенс. Но стиль работы 90 % прорабов-посредников :

- наобещать заказчику проверенных, профессиональных специалистов

- наобещать работягам высокую и своевременную оплату

- получив бабки, забить на всё болт, и кинуть и тех и других

 

Я Вас прекрасно понимаю. Но не стоит делать поспешных выводов не зная человека и его стиль работы.

Или вы получаете удовольствие от оскорбления людей???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Вас прекрасно понимаю. Но не стоит делать поспешных выводов не зная человека и его стиль работы.

Или вы получаете удовольствие от оскорбления людей???

 

От оскорбления людей ?! Никогда !!!

 

Где ( в чём ) я Вас оскорбил ? У меня в этой теме всего два сообщения. Можно трактовать мои посты как "недоверие", "подозрительность", можно как "ошибку" ... Но как "оскорбление" ... ?! :o

Если Вы порядочный человек и пишите, что "прекрасно меня понимаете", то зачем эти передёргивания ?

 

Увы, но мой опыт общения со строителями ( и на этом Форуме в том числе ) говорит о том, что становятся в позу "униженных и оскорблённых", как правило, те кто заслуживает и унижения и оскорбления и ... лопатой по башке. Рад буду ошибиться. А убедившись, что ошибся - извинюсь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От оскорбления людей ?! Никогда !!!

 

Где ( в чём ) я Вас оскорбил ? У меня в этой теме всего два сообщения. Можно трактовать мои посты как "недоверие", "подозрительность", можно как "ошибку" ... Но как "оскорбление" ... ?! :o

Если Вы порядочный человек и пишите, что "прекрасно меня понимаете", то зачем эти передёргивания ?

 

Увы, но мой опыт общения со строителями ( и на этом Форуме в том числе ) говорит о том, что становятся в позу "униженных и оскорблённых", как правило, те кто заслуживает и унижения и оскорбления и ... лопатой по башке. Рад буду ошибиться. А убедившись, что ошибся - извинюсь.

 

Вы ошибаетесь, по отношению ко мне. Это будет более правильное опредиление ваших предположений.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Интересует обшивка металлического каркаса лестницы и бетонной лестнички. Нужны именно деревянных дел мастера. Отвечу на все вопросы через личку

Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...